Перейти к публикации

Rrrik

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rrrik

  1. Я надеюсь завтра в этом топике увидеть видео с прибиванием гвоздем к стене русского фойлового майндскульптора со словами "НЕ НУЖЕН!"
  2. А как на МКС играть в магию? А на других планетах, где сила тяготения другая и опускание вниз происходит не 5 секунд? Очередной гвоздь в крышку гроба магии.
  3. Надеюсь не попаду под санкции из-за поднятия спорной темы, но: Если и повторять такой флешмоб в западные соцсети, то надо все же сделать акцент на то, что не только Russia нуждается в промках. Во-первых, это упрощение более сложной ситуации, какое-то введение в заблуждение что ли. Во-вторых, тот факт, что рынок, на который кто-то положил свой Chaos Orb, является не одной страной, а несколькими, тоже добавит веса возмущениям (больше стран -> больше потенциальных покупателей -> больше упущенной прибыли). В-третьих, вполне вероятно, что именно первое слово в хэштеге RussiaNeedsPromos не вызовет эмпатии у тех, кто мог бы поддержать хотя бы лайком все это начинание.
  4. Гипотетический производитель оружия с названием Promo, открыв Твиттер:
  5. Как-то раз получил карты, обернутые в брошюрку от НОД (национально-освободительное движение). Оказалась интереснее, чем карточки внутри.
  6. Медленные колоды и, что страшнее, медленные противники. Если во время фарма карт прислушаться, то можно услышать, как мимо утекает твоя молодость.
  7. Промо сета Streets of New Capenna выглядит отлично.
  8. Интересно, а вот с учетом киберпанка и технологий увидим ли мы какой-нибудь пистолет или бластер как снаряжение? Или результатом двух тысяч лет развития и прогресса станет "Короткий Кибермеч", который будет давать все те же +1/+1.
  9. Интересно, конечно, что за столько страниц обсуждения никто не упомянул экологичность как преимущество общественного транспорта. Ах да, ресурс ведь посвящен карточной игре, 90% картона которой либо уходит в мусорку после лимитедов, либо служит защитой при пересылке почтой оставшихся 10%.
  10. Надеюсь, с новыми артами от автора Лутинга из Mystical Archive?
  11. Год назад (или чуть больше) работала следующая логика: Вот эта карта не из Reserved List-а, которая что-то стОит, мне нужна, потому что с ней я пойду играть модерн, всех выиграю, получу призы, почет и уважение, а какая-нибудь саванна будет лежать в альбоме и пылиться. С началом пандемии и анонсами Double Masters уже работала следующая: Вот эта карта не из Reserved List-а, которая что-то стОит, скучает в альбоме в ожидании следующего репринта, который уменьшит ее цену на 20% (в лучшем случае). Почему бы мне не продать эти карты и не купить вулканик, который будет ровно так же скучать в альбоме, но расти в цене с каждым годом?
  12. Вовремя так вчера видео вышло про игру в MtG до DCI/Organized Play и вот этих репортеров.
  13. Так выглядит сайт на панели закладок в Firefox. Старая иконка все-таки выбивается из стиля остальных.
  14. Карта отрывает лица во всех смыслах.
  15. > Новичковая дека > Phase out / they can't be phase in
  16. Уже два месяца жду отправки, со скрипом идёт общение по электронной почте. Чёрт с этими картами, хотя бы деньги верните что ли.
  17. Если визарды не переиздадут насилие с артом, на котором девочка-печенька летит с вилкой, то зачем вообще все это?
  18. А как вообще принято считать преимущество по картам? Вот, предположим, у меня НЕ комбо колода, в которой нужно найти Х определенных карточек как можно быстрее. К примеру, тот же divination. Не приди он мне в руку, я бы взял другую карту. Разыгрывание заклинания дает мне две карты, одну из которых я бы поднял, если бы заклинания не было. То есть разница между двумя событиями - это "три маны" и "одна карта". Разве нет?
×
×
  • Создать...