Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Largo

Пользователи
  • Публикации

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Largo

  • День рождения 23.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М
  • Ник Arena
    Largo
  • Ник MTGO
    Iwakura
  • ФИО
    Artyom Lysenko

Посетители профиля

5 684 просмотра профиля

Достижения Largo

  1. Я никаких уверенных заявлений вроде не делал ни разу по этой теме
  2. Я не говорил, что из-за токсичности в игры не играют. Я сказал, что есть большая группа людей, которые не играют в игры из-за токсичности. Про популярность доки я в курсе, не знаю зачем мне об этом напоминать. Однако была бы она более популярна или менее популярна, если бы избавилась от токсичной среды, мы узнать не можем. Поэтому стоит, наверное избегать уверенных высказываний о том, что избавление игр от токсичности вредит им.
  3. Ну как бы нечего добавить к этому нет никаких доказательств того, что они популярны из-за токсичности. Они могут быть популярны по миллиону других причин. Например - это хорошие игры.
  4. Видимо поэтому Fall Guys были так популярны прям с момента релиза? Так же как сейчас KarmaZoo, например. По моему все давно пришли к консенсусу о том, что довольно большой группе людей не нравится токсичность в играх и они из-за этого в них не играют. Т.е. для них получение удовольствия невозможно в токсичной среде.
  5. А, всё, вот что я упускаю. Это и спрашивал, да. Спасибо!
  6. Вы сказали, что вы поиграли бы в формат "образца старого Хисторика, который включал в себя только настоящие карты ". Т.е. формат в котором разрешены все карты выходившие в арене которые повторяются в бумаге. Я правильно понял мысль? Такой формат уже есть, он называется Explorer. Или я упускаю что-то?
  7. А чем эксплорер отличается от того, что вы хотите? Это не сарказм, мне правда интересно, может я упускаю что-то.
  8. Без спешки случаются удивительные вещи и чудеса? Спасибо за игру и отчёт.
  9. Я где-то в начале 10х пытался что-то такое собрать с товарищем. Мы тогда подумали, что петали ещё нужны, чтобы на второй тоже ломать землю. Но в целом мы уже тогда поняли, что это бесперспективная идея.
  10. Round 2 https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Константин Нивников VS Вячеслав Скрипник Даниил Умаров VS Леонид Чернобильский Владимир Лесник VS Данила Волков Кирилл Лупало VS Юрий Ямщиков Андрей Навизнев VS Владимир Буланов Рустам Ибрагимов VS Владимир Чутчев
  11. Round 1 https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Кирилл Лупало VS Леонид Чернобильский Вячеслав Скрипник VS Андрей Навизнев Константин Нивников VS Владимир Буланов Владимир Лесник VS Рустам Ибрагимов Даниил Умаров VS Юрий Ямщиков Данила Волков VS Владимир Чутчев
  12. Поступают вопросы про ID. ID и сплиты возможны до начала партии, если начали партию то надо доигрывать и ничьей не будет. В топ4 ходим по стендингам. Если начали партию и кубик неправильно определил кто на ходе, то пересоздайте игру.
  13. Распределение призов: 1 место 38 тиков + постер, карта и фотка 2 место 24 тика 3-4 место 17 тиков
×
×
  • Создать...