Перейти к публикации

Hachi

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hachi

  • День рождения 21.07.1994

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/snowprinces

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкин
  • Интересы
    Обширные. Литература, кино, компьютерные игры, аниме, мультфильмы, музыка
  • Ник Arena
    Hachi
  • ФИО
    Яцук Инна Андреевна
  • Дополнительно
    бедный как Кенни, но с сильным желанием научиться играть...

Посетители профиля

1 847 просмотров профиля

Достижения Hachi

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Жаль, что в провинции так мало клубов (в моем городе нет вообще), а онлайн не прельщает(((( Хочется научиться собирать колоду. В общем ною.
  2. Мм, как хорошо, что я не крашу губы и не использую тон вне фото сессий)))), а вообще, в моём городе клубов нет)
  3. По ною о том, что выпала из мира MTG и вообще не знаю, что там происходит, и как теперь вливаться
  4. @Acmepukc у меня запрашивают паспорт всегда, так что лучше го при себе иметь. Может, у вас не так, но лучше подстраховаться
  5. До востребования, это простите, как? Просто слышать слышала, а принцип не пойму?
  6. Прочла тему, и немного ужаснулась, ибо для меня почта России единственный вариант для получения карт, и даже переживать начинаю, не дай Боже, как говорится, а вообще, сейчас в основном первый класс все посылки, и письма. С Обычной почтой уже не встречались очень давно. У нас в почтовом отделении, особо не спрашивают, даже про мои скотчевые котлетки, максимум, ворчат, что очень часто что - нибудь мне приходит или я что-то отправляю. Сложность с почтой была один раз, с посылкой из Японии,наши её как то " потеряли", Дак, я томожне, почте, при чём по всей России, 14 дней мозг выносила, выясняя, где посылка. В конце концов, она отыскалась в Москве, просто почтовики, как мне ответили " забыли обновить информацию в программе компьютера", и всё благополучно добралось до меня, однако при заказе из за границы, теперь мандраж, и волнение. По России, для меня главная проблема почты, это то, что порой, извещения приходят под конец срока хранения, так что теперь я в основном отслеживаю по приложению, и прихожу раньше, чем мне в ящик кидают заветную бумажку. Почтовые работники этим часто не довольны, однако, смирились.
  7. @Pu6yc "Мэнди" неплохой фильм, напоминает "восставший из ада" совсем немного. Раздражает кислотность эффектов, а так, один раз посмотреть можно.
  8. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь классическое из аниме и обычных сериалов, жанр не особо важен, просто приходя с работы, хочется чего-то хорошее посмотреть), ужасы например, или Меху)
  9. Вот, со своей колокольни, скажу, что это печально, всё больше и больше хороших вещей переходит на онлайн формат, ещё раз повторюсь, что это грустно (с одной стороны, т.е. как человека, который читал в бумажном варианте), но с точки зрения нынешних тенденции, это вполне нормально, охват аудитории больше. Думаю, что все, когда-нибудь ещё вернётся в бумажный носитель, а пока стоит довольствоваться тем, что есть), журнал ведь жив, а это главное. Тут зацепили магию, ну не дай бог, конечно, ибо это уже будет не настольная игра. Я конечно, познакомилась с магией совсем недавно,и не так хорошо с ней знакома, однако считаю, что лучше бумажная версия, ибо инет может полететь(если она на электронном носителе) и всё, а если это, так скажем, бумажная версия, то её можно в сумку и к друзьям, либо поехать в другой город и играть в клубе, чем не полезное развлечение!) (Как то в последнее время мне все чаще представляется картина из мультфильма "ВАЛЛ-И" из-за перехода почти всего в электронный вариант)
  10. Благодарю, Дуэльный тоже интересует, как и Мультик),за ссылочку отдельное спасибо и еще раз извиняюсь за свою зеленость) + уточнение - Стандарт)))
  11. Спасибо за разъяснение, да, я забыла указать, что у меня вопросы по подводным камням EDH, поэтому понимаю недовольство, да, и на форуме новичок, поэтому в куче тем для начинающих запуталась (куда идти с таким вопросом), буду внимательнее изучать.
  12. Спасибо большое Спасибо большое, ссылку на сайт изучала в начале знакомства с магией (mymagic.ru), вот и решила свериться с играющими, ибо существуют же подводные камни?
  13. Добрый вечер, я новичок в магии, собираю колоду и изучаю вопрос о том, что такое MTG и с чем его (ее) едят, на сайте в первый раз и хотелось бы не косячить, поэтому прошу вас дать информацию по многочисленным терминам, ибо великий интернет даёт немного информации ( может, я плохо искала),а также, буду рада любой полезной информации для новичков, которые делают первые шаги, пока ещё в теории, а не в практике. Спасибо
×
×
  • Создать...