Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26.06.2026 в 22:27, AlexIvanov сказал:

Силовая цела, подушки не отработали?

Да, силовые не пострадали. Подушки не стреляли. 
На самом деле повезло что оно плашмя шлёпнулось и основной удар приняла здоровенная фара. Вот её (и её крепления) прям в бараний рог согнуло. Понятно что разбило, но еще и прям завернуло и забило под капот. 

 

 

26.06.2026 в 22:27, AlexIvanov сказал:

Молодцом, что тормозил в своём ряду.

Я с одной стороны рад, что рефлексы нормально сработали. Что не тюкнулся в пол, что бы собрать идущих сзади, или что не дёрнул инстинктивно руль в одну из сторон и четко помню кто был с лева, кто был справа, что там точно было некуда уходить.  Я колесо всё же видел и был готов, если бы даже удачно увернулся - тому кто слева прилетело бы вообще нежданчиком из не откуда и могла быть заваруха. 

С другой стороны я совершенно не помню что было непосредственно сзади. При чём не понимаю почему (не успел посмотреть? не запомнил? там никого не было?) и это немного расстраивает).  Это так) Немного самокопаний. То что нас не убивает должно делать сильнее)

Машину нельзя еще ремонтировать 21 день по требованию страховой... а карш трясут каждый вечер. Причем постоянно на наркотики. Стоять качать по 40 минут мол поехали на экспертизу достало прям до нельзя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

10 минут назад, goodspeed сказал:

Это конечно все романтично .... для человека, которому 15 лет. Но к сожалению я слегка постарше.

Это не было предложением с моей стороны, если что!

5 минут назад, Аптарх сказал:

Да, силовые не пострадали. Подушки не стреляли. 
На самом деле повезло что оно плашмя шлёпнулось и основной удар приняла здоровенная фара. Вот её (и её крепления) прям в бараний рог согнуло. Понятно что разбило, но еще и прям завернуло и забило под капот. 

 

 

Я с одной стороны рад, что рефлексы нормально сработали. Что не тюкнулся в пол, что бы собрать идущих сзади, или что не дёрнул инстинктивно руль в одну из сторон и четко помню кто был с лева, кто был справа, что там точно было некуда уходить.  Я колесо всё же видел и был готов, если бы даже удачно увернулся - тому кто слева прилетело бы вообще нежданчиком из не откуда и могла быть заваруха. 

С другой стороны я совершенно не помню что было непосредственно сзади. При чём не понимаю почему (не успел посмотреть? не запомнил? там никого не было?) и это немного расстраивает).  Это так) Немного самокопаний. То что нас не убивает должно делать сильнее)

Машину нельзя еще ремонтировать 21 день по требованию страховой... а карш трясут каждый вечер. Причем постоянно на наркотики. Стоять качать по 40 минут мол поехали на экспертизу достало прям до нельзя. 

 

Да в целом, что бы там ни было сзади, не ускоряться же.
А к слову об Ашоте и гараже - водитель и сам, возможно, нарушил правило "после установки колеса через пару десятков км проверь затяжку". Ну либо вот только поставили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2026 в 18:35, nupkomage сказал:

Конда circle of protection: zenith откроют?

Такие темы кому попало не открывают 

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, goodspeed сказал:

Проблема в том, что я бросил играть Легаси, когда многие тут ещё не знали о его существовании и ты соответственно в их числе. И бросил я именно из-за постоянного водочно-стекломойного перегара,

шедшего от оппонентов. Предвидя дальнейшие попытки в остроумие - это было исключительно турниры либо в Москве либо в Санкт-Петербурге.

В Петербурге , говорите, играли? Удивительные люди живут рядом, как оказывается....

это 15 чемпионат

1 и проводился 15? и 14 лет назад? Чемпионат родился из начинания когда Дверь, Путилов и его тиммейт Николаев,  Падве, (извините, если я забыл еще кого) и я,  пересекаясь в Саргоне, зацепились за идею легаси, которого не было в СПб.
Нудно с использованием своих кардпулов (прокси тогда нельзя было), договорились о проведении турниров по данному формату с Галиной, и активно агитировали всех, до кого могли дотянуться, играть легаси.
Иииии... однажды решили , что время провести большой турнир, спам, личная реклама, телевидение.... Кубки. Все, ради рекламы Легаси и вовлечения новых участников ,а то как тог скучно междусобойчик на 8 лиц.

Так что касательно бросания турниров легаси после иглы в СПБ в вашем утверждении логическая ложь, так как вы не могли бросить то, что началось (в том числе при моем  участии) в СПБ раньше, чем я начал его играть с участием магов, указанных в самом верху.
Ну или у вас машина времени?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2026 в 22:34, goodspeed сказал:

Это конечно все романтично .... для человека, которому 15 лет. Но к сожалению я слегка постарше.

Выражу свое несогласие.

До сих пор помню: только начал встречаться с будущей супругой, ноябрь 2017-го, в Москву пришли первые холода. 
 

Я в первый же день ношения пуховика умудрился сигаретой проделать небольшую дырку, но ничего, пуховик по сей день греет мое переживающее не лучшие годы тело. 
 

Зато настроение хорошее: протестировали колоды, готовы к очередному ППТКу. Тесты проходили в «Рыбе», располагавшейся тогда около «Серпа и молота». А рядом была добротная шаурменная, где среди прочего было так себе, но все-таки пиво. И так душевно с Щеткой сидели, что вроде бы успели зайти в метро до его закрытия, а на переходы работающие уже не попали: подниматься выпимши на «Таганской», одном из самых длинных эскалаторов в столичной подземке, — опыт сомнительный, но явно необходимый, чтобы вечер запомнился.

Ближе к двум часам ночи был дома. Вставать — в начале шестого, потому что поезд в Брянск отходил около 6:20. На всякий случай проверил, пишут, что в 6:50, но я точно помню, что мы приезжали почти за два часа до начала турнира.

В общем, кое-как успел на поезд.

И тут мне нереально свезло: почему-то два места в вагоне были в какой-то отдельной маленькой комнатке. Так что в приятной тишине я приложил голову к стенке и попытался задремать. А что еще лучше: мой сосед по этой комнатке вышел… думаю, в Калуге где-то, если не путаю. 

Сон никак не приходил.

Зато пришел Щетка. В 8:30 примерно. И ласково, заглядывая в мои заспанные глаза, спросил: «Пойдешь водку пить?».

Так что и в 27 в этом может быть романтика, пусть и своя.

26.06.2026 в 22:34, goodspeed сказал:
Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...