Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kalmik сказал:

Подскажите а Капенна на руском языке в картоне бывает вообще?

Несколько дисплеев сохранилось по подвалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@TheFamilyMan то есть успели напечатать пробную партию какую то и на этом дело остановилось?

Камигава вроде тоже по подвалам, но её кажется не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalmik камигава была не по подвалам, в прошлом феврале она продавалась на амазоне каждому желающему. Капена же не продавалась в открытую вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freak но если её напечатали в полном объёме то получается она лежит и ждёт своего часа? Почему её не извлечь оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalmik говорят ее "утилизировали", хотя возможно некий призрачный шанс всё же есть.

Изменено пользователем lostwar263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lostwar263 да ладно, ладно. Я просто пытаюсь понять стоит ли её вообще искать или я зря вообще мучаюсь.

Насчёт флуда не совсем понял, что я делаю не так, здесь нельзя было писать? Но да ладно, впрочем, ответ мне понятен: русскую Капенну можно не искать значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalmik сказал:

Добрый день. Не совсем уверен что вопрос по теме, хотя тема у группы обширная:

Подскажите а Капенна на руском языке в картоне бывает вообще?

Несколько раз видел обсуждения на тему редких карт на русском из Капенны, но так и не понял, то ли шутят, то ли они правда есть

Два дисплея вроде на весь мир. Синглы из нее тут проскакивали на ауках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eeennyG сказал:

Я так понимаю, что следующий Цой?

Screenshot_20230329_194709_Chrome.thumb.jpg.7b3667194ef389f6541bc74c8adc81ef.jpg

Летов или Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит отдельную тему заводить, напишу в этот чатик: есть дисплей Иннистрада охоты и дисплей клятвы. Кто пробовал драфтить 2+1 и 1+2? Как веселее, как в оригинале задумывалось или смешать? Благородные доны наверняка попробовали оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, eeennyG сказал:

 

 

Что-то я не разобрался как с телефона ненужную цитату удалить из сообщения

 

18 минут назад, Krazer сказал:

Не думаю, что стоит отдельную тему заводить, напишу в этот чатик: есть дисплей Иннистрада охоты и дисплей клятвы. Кто пробовал драфтить 2+1 и 1+2? Как веселее, как в оригинале задумывалось или смешать? Благородные доны наверняка попробовали оба варианта

Если речь идёт о кухонном драфте мне кажется вообще без разницы. Хоть всю радугу бустеров смешайте. Там же фан на первом месте вроде как а не компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krazer сказал:

Не думаю, что стоит отдельную тему заводить, напишу в этот чатик: есть дисплей Иннистрада охоты и дисплей клятвы. Кто пробовал драфтить 2+1 и 1+2? Как веселее, как в оригинале задумывалось или смешать? Благородные доны наверняка попробовали оба варианта.

А почему бы не сделать 2+2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 20:24, Krazer сказал:

Не думаю, что стоит отдельную тему заводить, напишу в этот чатик: есть дисплей Иннистрада охоты и дисплей клятвы. Кто пробовал драфтить 2+1 и 1+2? Как веселее, как в оригинале задумывалось или смешать? Благородные доны наверняка попробовали оба варианта.

В оригинале задумывалось «покупайте отдельную продукцию double features за 110$/дисплей (в России такие вроде по 13к стоят), где в каждом паке намешаны оба сета поровну», там же бесконечный конвейер продукции) 

Раз уж дисплеи на руках- (в качестве жёсткого имхо)- брал бы меньше полночной охоты, ибо в мете очень выраженный перекос по силе в сторону черного цвета и лимитед клятвы субъективно заходил больше. Но тут действительно можно подождать донов, шарящих за лимитед лучше, ибо я дилетант.

 

29.03.2023 в 23:44, Darkside4509 сказал:

А почему бы не сделать 2+2?)

По 4 пака на игрока в драфте? Это достаточно сильный оверрайд правил лимитеда. Разумеется никаких проблем так делать, если плейгруппа хочет, нет, однако это уже другой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехали в другой кабинет, надо было проложить кабель под потолок. В процессе часть потолка обрушилась и плитка попала по монитору, оставив поплывшее пятно матрицы

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 8
  • Нет слов 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Prischepka сказал:

Переехали в другой кабинет, надо было проложить кабель под потолок. В процессе часть потолка обрушилась и плитка попала по монитору, оставив поплывшее пятно матрицы

Надо было вместе с техникой переезжать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать топик, поною тут. Хотел поковырять, пока еду домой, magicspark на тему старобордерных эльфов и обломался

Screenshot_2023-04-04-17-45-15-253_com.android.chrome.thumb.png.6adf53d9bde4a1a3af66e13240462c3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ndby сказал:

Какой-то глюк у Мегафона был, открывал через по ск карт. Сейчас дома вай-вай отрубил, открылся нормально. Целый час бесцельно проспал... А мог бы эльйиков старых наковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kendzu сказал:

Так жалко тебя стало.

Предлагаю сделку - ты переводишь мне денег покрыть доставку письма из Англии, а я высылаю тебе каких-то карт. 
Дойдет/не дойдет, что в письмо я положу - ты знать не будешь. Томительное ожидание, какая-никакая развязка и эмоциональные качели всего по цене международного письма.
Выгоднейшее предложение, я считаю. 

Deal. Мои любимые цвета эспер. Если в рублях можно будет скинуть офк, иностранной карты у меня нема

Изменено пользователем Dartalexx
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dartalexx сказал:

Не заказывал карт, ничего не получил(

Осадочек остался

 

21 час назад, kendzu сказал:

Так жалко тебя стало.

Предлагаю сделку - ты переводишь мне денег покрыть доставку письма из Англии, а я высылаю тебе каких-то карт. 
Дойдет/не дойдет, что в письмо я положу - ты знать не будешь. Томительное ожидание, какая-никакая развязка и эмоциональные качели всего по цене международного письма.
Выгоднейшее предложение, я считаю. 

Я правильно понимаю суть, kendzu отправляет кота в мешке, но почтовые расходы готов оплатить Dartalexx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...