Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я также до сих пор не могу разложить диски и пластинки по алфавиту после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

31.07.2024 в 23:46, Nerferoth сказал:

Я также до сих пор не могу разложить диски и пластинки по алфавиту после переезда.

В итоге я нашел еще одну коробку карт, которая удвоила огромную кучу для сортировки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lostwar263 сказал:

В итоге я нашел еще одну коробку карт, которая удвоила огромную кучу для сортировки(

Я вот зимой просто выкинул на помойку несколько таких коробок из под обуви заполненных пайлом. Потом правда вспомнил, что там всякие пауперные стейплы могли быть, которые даже каких-то денег стоили, но чёто думаю, не стоило оно того, чтоб разбирать их.

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Печалька 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiba использовал пайло для обкладки карт для аукционов) но думаю часть тоже выкину

вообще лютое пайло я давно выкинул/пустил на упаковку, помню было две огромные стопки ванильных существ без способностей)

Изменено пользователем lostwar263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kiba сказал:

Я вот зимой просто выкинул на помойку несколько таких коробок из под обуви заполненных пайлом. Потом правда вспомнил, что там всякие пауперные стейплы могли быть, которые даже каких-то денег стоили, но чёто думаю, не стоило оно того, чтоб разбирать их.

Когда слышу такие истории или смотрю видосы с flip or rip, сердце кровью обливается... 

@lostwar263 зачем выкидывать то, можно вот людям отдать, они доставку могут оплатить, затем в местный клуб отнести, а что-то и себе забрать)

Изменено пользователем EternalTempest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kiba сказал:

Я вот зимой просто выкинул на помойку несколько таких коробок из под обуви заполненных пайлом. Потом правда вспомнил, что там всякие пауперные стейплы могли быть, которые даже каких-то денег стоили, но чёто думаю, не стоило оно того, чтоб разбирать их.

хотел выкинуть так, но в итоге отдал на реализацию. Чистыми вышло более 50к в карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EternalTempest сказал:

Когда слышу такие истории или смотрю видосы с flip or rip, сердце кровью обливается... 

 

1 час назад, Gallexy сказал:

хотел выкинуть так, но в итоге отдал на реализацию. Чистыми вышло более 50к в карман

Ну нет, у меня там точно гарантировано сплошное пайло лежало (комонки/анкамонки), максимум может процентов 10 чего-то стоящего в паупер, но не думаю, что там даже на 5к рублей бы набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые появился реальный повод сюда написать.

24 мая меня забрали в армию с непризывными заболеваниями. Два месяца бился с системой, доказывая, что они не правы (Хотя врачи и не спорили. Они просто были в шоке с моего сколиоза 3 степени и хаяли военкомат за их стремление тупо выполнять планы). 

В итоге прошёл комиссию в военном госпитале, получил свою законную категорию В (даже дважды) и теперь надо просто ждать.. Ждать, пока из Москвы придёт ответ с подтверждением, что меня надо отправить домой. Прогнозы тут не утешающие, говорят это пару месяцев может занять.

Морально уже не вывожу. Меня даже психиатр запретил в часть возвращать. С каждым днём всё хуже. Стараюсь держаться.. 

 

Пс. В целом зашёл на Топдек впервые с 24 мая. Афигеть, сколько я всего пропустил! 

Изменено пользователем Spacecoconut
  • Минус 2
  • На лечение! 5
  • Печалька 25
  • Нет слов 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо армии, я её относительно легко миновал. Всё началось с проваленного профтеста, из-за чего меня три года пытались отправить в психиатрическую больницу (далее "Усть-Ивановке"). Я три года старался не ехать туда, отмазываясь то экзаменами, то поступлением в ВУЗ, и когда у них терпение кончилось, они решили выдвинуть ультиматум. И я всё же отправился туда. Это было после первого курса.

Так вот, после того как месяц полежал в Усть-Ивановке, пришла пора проходить очередную медкомиссию, которая, как обычно, заканчивается тем, что мне нужно пройти какого-то врача после комиссии. И когда уже хотели в очередной раз отправить на очередное обследование, тому врачу сказали, что я списан по психиатрии. И в этот день мне сообщили прекрасную новость: я освобождён от службы. Нужно было только забрать военник через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, beaverotter сказал:

можно же просто присягу не давать

начнется проверка по 339, прикомандирование к сборному пункту, отправка на ввк для определения годности к военной службе, по результату отказ в возбуждении уголовного дела если признан негодным. Ну или в шторма, если с ограничениями по здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spacecoconut сказал:

Морально уже не вывожу. Меня даже психиатр запретил в часть возвращать. С каждым днём всё хуже. Стараюсь держаться.. 

Тебе по идее компенсацию  выплатят за неверный диагноз который ты потом сможешь на карточки потратить

Может быть так  легче ждать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2024 в 16:02, Mikhail Ertel сказал:

Тебе по идее компенсацию  выплатят за неверный диагноз 

Там, вроде, за заболевание, полученное при службе, а не за неверный диагноз. Или я чего-то не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Spacecoconut сказал:

Там, вроде, за заболевание, полученное при службе, а не за неверный диагноз. Или я чего-то не знаю? 

Вообще да но ты в любом случае можешь подать в суд и компенсацию получить за то что 2 месяца пробыл там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spacecoconut сказал:

Там, вроде, за заболевание, полученное при службе, а не за неверный диагноз. Или я чего-то не знаю? 

Помимо этой компенсации, нужно подать ещё одну, за срыв выполнения ачивки "Днями и ночами на топдеке"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frostman сказал:

Жутко лагает топдек со вчерашнего дня.

его вместе с ютюбом тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frostman сказал:

Жутко лагает топдек со вчерашнего дня.

Это @Armatura запустил собственный антиснайпинг, чтобы у других снайперов лагало и они не могли на последней секунде ставку делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Freak сказал:

А топдеку полегчает в обозримом будущем? 

согласен, может надо скинуться на какие-то мощности?

объявить народный сбор, с каждого по 100р например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот грустный летний вечер всем советую эскимо «11 копеек» от Чистой Линии. Дорогое, но очень вкусное, под горячий чай (или кофе, опционально) хорошо идёт.

Одна из немногих вещей для меня сейчас, способных перебить абсолютное нежелание жить.

Изменено пользователем Miro
Капитан тавтологыш
  • На лечение! 2
  • Печалька 7
  • Нет слов 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Miro сказал:

В этот грустный летний вечер всем советую эскимо «11 копеек» от Чистой Линии. Дорогое, но очень вкусное, под горячий чай (или кофе, опционально) очень вкусно идёт.

Ладно, схожу прогуляюсь до магазина, куплю. Давно мороженое не ел.

29 минут назад, Miro сказал:

Одна из немногих вещей для меня сейчас, способных перебить абсолютное нежелание жить

МакКонахи словил? Или чего приуныл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kiba сказал:

МакКонахи словил? Или чего приуныл-то?

да чё-то как-то просто да

Picture background

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Miro сказал:

да чё-то как-то просто да

не нашел я этот пломбир, пришлось другое мороженое для фраппе взять.

че за кот - хз, это мем какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kiba сказал:

че за кот - хз, это мем какой-то?

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 2
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...