Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dominaria - базовая информация, Джойра, Тефери, Карн


Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умрет в комбате очень странное условие. Я правильно понимаю, что на ходу оппонента после назначения атакующих можно будет пожертвовать на каком-нибудь алтаре и поблокать уже токеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bkszbs сказал:

Умрет в комбате очень странное условие. Я правильно понимаю, что на ходу оппонента после назначения атакующих можно будет пожертвовать на каком-нибудь алтаре и поблокать уже токеном?

Да ворднг кривой - скорее всего фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, pokemonych сказал:

Да ворднг кривой - скорее всего фейк.

А хостаж тейкер типа был очень ровным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2018 в 22:17, bkszbs сказал:

Умрет в комбате очень странное условие. Я правильно понимаю, что на ходу оппонента после назначения атакующих можно будет пожертвовать на каком-нибудь алтаре и поблокать уже токеном?

в драфтах имба :3

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Saviall сказал:

ну против фумигации/расплаты бонту в том же солнышке интересно выглядит.

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, но картинка серра сентинеля очень напоминает Кристи Мак.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Хаха 5
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pokemonych сказал:

Да ворднг кривой - скорее всего фейк.

Так ведь были уже случаи, когда кривой вординг оказывался просто новым вордингом. Тот же "dies" просто сокращение от бывшего "is put into any graveyard from play" (это совсем старый и длинный вариант из сета Weatherlight). Вполне может быть, что "dies in combat" - сокращение от кривущего "dies before the end of combat after being assigned as an attacker or blocker".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, glumax сказал:

вот такой только еще не хватало модерновым людишкам

 

3 часа назад, Saviall сказал:

ну против фумигации/расплаты бонту в том же солнышке интересно выглядит.

Остановите планету, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nazar сказал:

Серьезно???? Вот это барахло нарисованное криворукими клоунами у тебя ассоциируется с сеетиментальным, но сильным Танисом, романтичным Стурмом, бездонной агендой персонажей Карамона и Рейстлина?? Да там один отрывок про ластстанд Стурма в сто раз глубже и интересней чем весь лор магии вместе взятый. 

Сейчас прям обидно было -.-

Несмотря на явную попытку задеть меня, плюсую за Сагу.
Не думаю, что здесь будет уместно рассказывать про мое отношение к Драгонлэнсу (и к Стурму в частности, кстати говоря - любимый герой), и про то, что мы, - я и еще несколько человек, - делали для развития этого фэндома в свое время.
Во-первых, оффтоп, во-вторых, мне ни к чему оправдания типа "я не это имела в виду".

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, drinkycrow сказал:

drinkycrow.translate(We know how beloved they are and are committed to bring them back in the future, unfortunately not in the upcoming set.)

Ну ведь можно или через нормальный онлайн-переводчик прогонять, если с английским не очень, или чуть лучше пояснять свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Только начал надеяться на щепочек - как их отменили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uberburner Маро пишет, что сливеров в сете не будет, я пишу в ТЕМЕ О СЕТЕ "щепки рип". Что не так? Если бы я написал, что щепок больше не будет вообще никогда, твоя предъява была бы в кассу, а так давай-ка прекращай свой дешевый базар.

  • Нравится 1
  • Минус 10
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, drinkycrow сказал:

@uberburner Маро пишет, что сливеров в сете не будет, я пишу в ТЕМЕ О СЕТЕ "щепки рип". Что не так? Если бы я написал, что щепок больше не будет вообще никогда, твоя предъява была бы в кассу, а так давай-ка прекращай свой дешевый базар.

Было ли в топике обсуждение щепок? Вроде нет.
Сообщение "щепки рип" очень трудно прочитать так, как написано у МаРо, я серьёзно. Нужен контекст, например, обсуждение возможного (не)переиздания щепок, итогом которого "щепки рип" хоть и может быть, но всё ещё, как мне кажется, может быть прочитано немалым процентом игроков как "щепки всё".
P.S. Сюда тоже можно минус, если "дешёвый базар", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uberburner Ты серьезно хочешь, чтобы я тут писал подробное описание поста, когда можно просто взять и пойти прочитать по ссылке, что там с щепками и почему они рип? Контекст важен, не спорю, но в контекст моей аннотации не въедет только полный дебил, или если английского кто-то не знает. Ну и щас бы в 2к18 на дизлайки обижаться.

Спойлер

image.png.3f608e60f31377c5c69c3e94eb9371fe.png

 

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drinkycrow сказал:

@uberburner Ты серьезно хочешь, чтобы я тут писал подробное описание поста, когда можно просто взять и пойти прочитать по ссылке, что там с щепками и почему они рип? Контекст важен, не спорю, но в контекст моей аннотации не въедет только полный дебил, или если английского кто-то не знает. Ну и щас бы в 2к18 на дизлайки обижаться.

  Показать контент

image.png.3f608e60f31377c5c69c3e94eb9371fe.png

 

Выписал дизлайк прямиком из 2к18.
Ничего не знаю про полных дебилов, но есть мнение, что "сливеров в сете не будет" звучало бы понятнее (и не требовало бы прочтения поста Маро, который значительно длиннее, чем эти 5 слов в кавычках).

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Приношу извинения всем пользователям топдека, которым из-за моей лени пришлось прочитать три абзаца текста. 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про щепок странно. Выписать хоть одну как трибьют было бы делом элементарным. Более того, можно было бы сделать карту относящуюся к сливерам косвенно, допустим очередной том Sarpadian Empires, Vol. VII , где были бы токены сливеров среди прочих.

Теперь переживаю за каву. Про них кроме меня вообще мало кто помнит. Ну кроме Flametongue Kavu, наверное.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, uberburner сказал:

drinkycrow.translate(We know how beloved they are and are committed to bring them back in the future, unfortunately not in the upcoming set.)

Ну ведь можно или через нормальный онлайн-переводчик прогонять, если с английским не очень, или чуть лучше пояснять свои мысли.

Ты правда не смог в логику или решил с утреца покадать все дружелюбие русского комунити?

 

2 часа назад, Antalis сказал:

Про щепок странно. Выписать хоть одну как трибьют было бы делом элементарным. Более того, можно было бы сделать карту относящуюся к сливерам косвенно, допустим очередной том Sarpadian Empires, Vol. VII , где были бы токены сливеров среди прочих.

Теперь переживаю за каву. Про них кроме меня вообще мало кто помнит. Ну кроме Flametongue Kavu, наверное.

Вот только недавно еще играл RG каву, которая horned kavu

На самом деле не понимаю все эти воздыхания по поводу былых времен. Старое оформление карт уже не вернуть, атмосферу тех сетов не воссоздать, дамаг в стек не положить. Как показывает практика, ожидания от сетов не соответствуют их наполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Gallexy сказал:

На самом деле не понимаю все эти воздыхания по поводу былых времен.

Ну в моём случае это не воздыхание по былым временам, а зуд коллекционера. :) Я каву коллекционировал. Ну пока не собрал всех каву, все карты с изображением каву и даже все карты способные без внешней помощи стать или быть каву (не клоны, а мимики из Лорвина, например). Нынче каву редкость, и моя коллекция пополняется чересчур редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gallexy сказал:

На самом деле не понимаю все эти воздыхания по поводу былых времен. Старое оформление карт уже не вернуть, атмосферу тех сетов не воссоздать, дамаг в стек не положить. Как показывает практика, ожидания от сетов не соответствуют их наполнению

Осталось добавить: "играйте хисторик стандарт, будьте клевыми" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу отдельную тему создавать, пускай тут будет. С релизом сета обещают ввести новое правило касательно дамага в мироходцев. Суть: теперь если вы хотите кинуть болт в лилю - вы кидаете болт прямо в лилю, никаких "в лицо и редирект". Лупоглазы кидают шапки в воздух и смеются, легасевые бурноводы плачут, ибо на карты с вордингом типа "each opponent", видимо, решили забить, и теперь Price of Progress джейса не убивает.
Если кому очень важны детали, то правило пообещали уже давно(в МТГ хартст... кхм, арене так с самого начала играют), но это было с полгода назад и лично я надеялся, что про него все забыли. С Доминарией завезут.

9 часов назад, Antalis сказал:

Про щепок странно. Выписать хоть одну как трибьют было бы делом элементарным.

Судя по недавним анонсам, если бы так сделали, то тем одним был бы Mistform Sliver в слоте мифика.

 

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, drinkycrow сказал:

Не хочу отдельную тему создавать, пускай тут будет. С релизом сета обещают ввести новое правило касательно дамага в мироходцев. Суть: теперь если вы хотите кинуть болт в лилю - вы кидаете болт прямо в лилю, никаких "в лицо и редирект". 

Очень надеюсь, что кучу старых карт они всё-таки поэрратят под это дело. А то с них станется.

Изменено пользователем Anei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nazar сказал:

Это провал

А мне кажется, что это встряхнет метагейм всех форматов. Они правильно делают, это болото уже немного протухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...