Перейти к публикации

Dominaria - базовая информация, Джойра, Тефери, Карн


Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы вернемся в прошлое, выяснять, откуда появился мирари, снова встретимся с Патриархом, Брайдс и Чейнером, а потом выяснится, что Мирари создан Фирексийцами будущего и подброшен в прошлое, чтобы Карн сделал из него Мирродин, и через N лет весь мир превратится в портал, откуда масло польется рекой по всей Мультивселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arbormala сказал:

Мы вернемся в прошлое, выяснять, откуда появился мирари, снова встретимся с Патриархом, Брайдс и Чейнером

Это же всё молодняк, затыкавший дыру в сюжете Доминарии после Апокалипсиса, пока Визарда решались на путешествие по другим мирам. А тут на картинках герои легендарного прошлого, которые учились ещё при Баррине. Давайте, пусть первый сет будет Urza's Return to Dominaria, зря, что ли, его показали живым в Бабловии.

 

Подытоживая мои эмоции - вот сейчас у Визардов есть опция сделать ностальгический сет намного более мощный, чем была в своё время Спираль, когда от прежней Доминарии отделяли каких-то 3,5 года и три блока по трем мирам. Со времени Спирали пройдут, выходит, 11 лет и 14 блоков по 11 мирам. Это много нашей жизни.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что все испортят, конечно... но в целом вы не забывайте, что там еще есть опция с таймволком в империю Транов, например, чтобы сразу решить проблему с местным авиценной, пока он еще не замутил свой мир и вотэтовсе... йавгмот же не умер пока, судя по лорбукам, он просто максимально далеко от деятельного существования:)

Но по-хорошему, я бы предпочел посмотреть на цикл сэтов с альтернативным таймлайном, начиная с миража, ну допустим Тефери решил все сделать по-человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan у меня есть мнение, что более лорный сет, чем спираль, сделать просто не получится. 

Сделали бы хоть просто что-то погранично вменяемое, уже хорошо бы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Давайте, пусть первый сет будет Urza's Return to Dominaria, зря, что ли, его показали живым в Бабловии.

Говорящая голова - так себе живой Урза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что треш и угар, но давайте без обсуждения гениталий урзы и что куда пришивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующем блоке выяснится что яйца то были Мишры, перепутали. :(

 

Только что, Tinefol сказал:

Я понимаю что треш и угар, но давайте без обсуждения гениталий урзы и что куда пришивать.

Ладно, прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan специально для тебя свежий горячий спойлер Доминарии от Маро: http://markrosewater.tumblr.com/post/168956145953

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tinefol сказал:

@TheFamilyMan специально для тебя свежий горячий спойлер Доминарии от Маро: http://markrosewater.tumblr.com/post/168956145953

Не только нежный, но и скучный.

So sad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуточки, конечно,  у Маро за писят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan Между тем, в Отарии началось падение магии вообще и легаси в частности. Как раз когда Мирари всех свел с ума появились ФЕЧКИ!

Заодно можно сделать альтернативную доминарию, где фечки оппозитные... oh wait

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никогда не сможет вернуться в 2007 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strengthfallen

 6799_original.jpg

 

P.S.: Не рушь надежду в доброе-вечное

Изменено пользователем Pu6yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, strengthfallen сказал:

никто никогда не сможет вернуться в 2007 год

Ну, мы хотим в 2000-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, но Карн напоминает Халка в костюме Железного человека. Как будто специально сделали более похожим, чтоб привлечь любителей героев комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется думать, что Карн предупредит о НФ и троица начнет собирать армию для борьбы с извечным врагом Доминарии, ностальгии о книгах пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, я что-нибудь узнаю о действиях боласа никола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RedHeadRuth сказал:

Хочется думать, что Карн предупредит о НФ и троица начнет собирать армию для борьбы с извечным врагом Доминарии, ностальгии о книгах пост

А зачем Преторам вообще Доминария?

Явгмот уже не дееспособен, а в общем-то только ему она и была нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Святогор сказал:

А зачем Преторам вообще Доминария?

Явгмот уже не дееспособен, а в общем-то только ему она и была нужна.

Вроде как им вообще нужны все миры же) И если конкретно для Норн сотоварищи Доминария не представляет какого-то особенного интереса (думаю, ровно до того момента, когда они узнают, что такое Урборг, и чья это могила), то Тефери, Джойру и Карна существование Новой Фирексии не может оставить равнодушными, ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрым ученым и инженерам Доминарии надо построить Звезду Смерти и жахнуть по Новой Фирексии, вот весело будет :slon-pro:

А вообще мне даже больше интересно, что там на бывшем Мирродине, насколько все плохо и получается ли что-нибудь у Мелиры или ее уже тоже переработали во что-нибудь страшное.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Atyhbu сказал:

Вроде как им вообще нужны все миры же) И если конкретно для Норн сотоварищи Доминария не представляет какого-то особенного интереса (думаю, ровно до того момента, когда они узнают, что такое Урборг, и чья это могила), то Тефери, Джойру и Карна существование Новой Фирексии не может оставить равнодушными, ну никак.

Эм,  Явгмот так рьяно шагал по мирам с фирексией, потому что искал Доминарию.

И зачем преторам искать могилу Явгмота? Они вроде как сами справляются и им не нужен местный Путин. А новые миры прикольны только новым мясом и генами.

И из тим-везерлайта Карн поехал, Джойра с Тефери раскулдошили Явгмота. Что им не так с существованием новой фирексии? Тем более, это уже далеко не тот восьмисферовый мир.

Короче, на мой взгляд, если конфликт и сторилайн будет развиваться именно так, то это ни о чем. Все равно что снова освободить эльдрази и воскликнуть А КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то визарды еще ни разу не использовали тему постапокалиптического мира, и Доминария как нельзя лучше подходит для этого. Безумный Тефери, колесящий по шиванской пустыне на гномьей тарантайке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, rx303 сказал:

Так-то визарды еще ни разу не использовали тему постапокалиптического мира, и Доминария как нельзя лучше подходит для этого. Безумный Тефери, колесящий по шиванской пустыне на гномьей тарантайке...

Извините, но ЭТО им все равно не переплюнуть

 

Спойлер

bf0882a6b4fe9738_848x477.jpg

 

  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...