Перейти к публикации

Разговоры о Наследии


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

7 часов назад, zeliboba сказал:

Турнир Win a Oily Volcanic Island @ Hideout (Singapore) собрал 64 участника, выиграл пилот Team America, остальные участники топ-8 таковы: Red Goblins, UB Tempo, 8 Cast, GW Lands, GW LandsBlack Helm и 8 Cast.

Раз уж Сашу Килюка поздравил, то здесь с топ8 можно Лешу Иванова поздравить. Рисоедов нажучил многих. И, кстати, у него не совсем 8каст был, а скорее моноУ художник.

Изменено пользователем CrazzyPenguin
  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, CrazzyPenguin сказал:

аз уж Сашу Килюка поздравил, то здесь с топ8 можно Лешу Иванова поздравить. Рисоедов нажучил многих. И, кстати, у него не совсем 8каст был, а скорее моноУ художник.

Ого, не заметил, спасибо за внимательность! Это @IvanovAlexey? Или какой-то другой Леша Иванов? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zeliboba сказал:

Ого, не заметил, спасибо за внимательность! Это @IvanovAlexey? Или какой-то другой Леша Иванов? 😃

Он самый. С телефона не удобно было тегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazzyPenguin сказал:

Он самый. С телефона не удобно было тегать.

Добавил в пост, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вашему вниманию - краткий обзор прошедших за неделю крупных турниров:

1.  Челлендж 03.02 собрал 71 участника, выиграл пилот Grixis Tempo, остальные участники топ-8 таковы: Doomsday Combo, 5c Yorion Control, UB Tempo, RUG Tempo, Black Scam (поздравим Павла @Shatun!), RUG Tempo и RUG Tempo.

2. Челлендж 04.02 собрал 101 участника, выиграл пилот Riddlesmith Combo, остальные участники топ-8 таковы: Red Stompy, RUG Tempo, Reanimator, Cephalid Breakfast, Reanimator, Hive Mind Combo и Grixis Tempo.

3. Турнир 2023 Belgian Legacy Cup Finals @ Gent (Belgium) собрал 75 участников, выиграл пилот RUG Tempo, остальные участники топ-8 таковы: Grixis Tempo, UB Shadow, Blue Show&Tell, Cephalid Breakfast, Creative Technique Combo, Green Post Ramp и Doomsday Combo.

4. Турнир Series 10 @ Bazaar of Boxes (The Netherlands) собрал 81 участника, выиграл пилот Team America, остальные участники топ-8 таковы: 4c Control, Reanimator, UB Shadow, Hive Mind Combo, Team America, UB Tempo и Initiative Stompy.

5. Турнир $1K - Legacy - SCG CON Hartford собрал 97 участников, выиграл пилот Reanimator, остальные участники топ-8 таковы: Red Stompy, 4c Control, Jund Stompy, Cephalid Breakfast, RUG Waterfalls, BGW Yorion Death & Taxes и Reanimator.

Предстоящие большие турниры по легаси в РФ/ex-СНГ:

За помощь в подготовке материала спасибо Диме @dmitry medvedev Медведеву и его еженедельному дайджесту, а также телеграм-каналу Русское Наследие.

Как обычно, если я что-то упустил из новостей - напишите в комментариях. А у меня на этом пока все - берегите себя и близких, играйте легаси по возможности и до встречи через неделю.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравим же @Shatun и его моноблек-скам с шестого места челленжа 03.02, а то его не упоминают никогда, хотя в призы в этих челленжах Паша попадает чаще многих

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вашему вниманию - краткий обзор прошедших за неделю крупных турниров:

1. Челлендж 10.02 собрал 58 участников, выиграл пилот GW Lands, остальные участники топ-8 таковы: Reanimator, Grixis Tempo, Grixis Tempo, Junk Depths, Blue Omnitell, RW Stoneblade (очень занятный билд, посмотрите сами) и UB Shadow.

2. Челлендж 11.02 собрал 89 участников, выиграл пилот Doomsday Combo, остальные участники топ-8 таковы: Team America, 4c Cascade (c Leyline of the Guildpact и Scion of Draco), Grixis Tempo, Reanimator, Doomsday Combo, Paradigm Shift Combo и UB Tempo.

Предстоящие большие турниры по легаси в РФ/ex-СНГ:

За помощь в подготовке материала спасибо Диме @dmitry medvedev Медведеву и его еженедельному дайджесту, а также телеграм-каналу Русское Наследие.

Как обычно, если я что-то упустил из новостей - напишите в комментариях. А у меня на этом пока все - берегите себя и близких, играйте легаси по возможности и до встречи через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, zeliboba сказал:

RW Stoneblade (очень занятный билд, посмотрите сами)

Я бы его назвал легендарной виней, а не стоунблейдом даже.)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 14:53, zeliboba сказал:

Ого, не заметил, спасибо за внимательность! Это @IvanovAlexey? Или какой-то другой Леша Иванов? 😃

Привет! Сорян за слоупочность, нечасто тут бываю нынче. Да, эт я 🙂 , живу в ЮВА с весны прошлого года.

Да, в процессе тестинга я был приятно удивлен силе синего пейнтера и его возможности быстро восстанавливаться за счет эмри и 8-каста. Но главная причина все же наличие синей контры - я не хотел идти красным пейнтером, которым чаще играю, в пачку стомпей, инициатив и думсдеев. Reality Heist изначально был в слоте мем-карты, но оказалось, что диг в оба комбо-писа в конце хода оппонента - крутая тема.

Сейчас тестирую моно-белого пейнтера, Oswald Fiddlebender дает много интересных опций.

Изменено пользователем IvanovAlexey
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, сегодня в мтго появятся наборы коммандера Warhammer, то есть Chaos defiler, Катерина и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вашему вниманию - краткий обзор прошедших за неделю крупных турниров:

1. Челлендж 24.02 собрал 62 участника, выиграл пилот GW Lands, остальные участники топ-8 таковы: Dredge, Reanimator, Bant Stiflenought, Reanimator, Initiative Stompy, BR Painter и UB Tempo (поздравим Федора @fedjkeee). Отдельно отмечу авторский билд White Stoneblade Богдана @Sardukarна 12 месте.

2. Челлендж 25.02 собрал 85 участников, выиграл пилот UB Tempo, остальные участники топ-8 таковы: GW Lands, RUG Tempo, Reanimator, RUG Tempo, BW Yorion Death & Taxes, GW Lands (поздравим Сашу @Dread Knight) и Grixis Tempo.

3. Турнир The 25th God of Legacy @ TC (Tokyo, Japan) собрал 233 участника, выиграл пилот GW Depths, остальные участники топ-8 таковы: Paradigm Shift Combo, Team America, Storm Combo, RUG Tempo, RUG Waterfalls, 4c Yorion Death & Taxes и Reanimator.

4. Турнир 2º LPL Open - Season V - Liga Paulista Legacy @ Polar Jogos (Brazil) собрал 97 участников, в финале посплитились пилоты Red Goblins и Bant Control, остальные участники топ-8 таковы: Reanimator, Hammer Stoneblade, Jund Artifacts, Team America, Red Stompy и Grixis Tempo.

5. Турнир Showdown @ Ultra Comix (Nuremberg, Germany) собрал 60 участников, выиграл пилот Initiative Stompy, остальные участники топ-8 таковы: GW Lands, Storm combo, Reanimator, 5c Control, Grixis Control, GW Depths и GW Lands.

Предстоящие большие турниры по легаси в РФ/ex-СНГ:

За помощь в подготовке материала спасибо Диме @dmitry medvedev Медведеву и его еженедельному дайджесту, а также телеграм-каналу Русское Наследие.

Как обычно, если я что-то упустил из новостей - напишите в комментариях. А у меня на этом пока все - берегите себя и близких, играйте легаси по возможности и до встречи через неделю.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeliboba спасибо! 
В воскресенье в топе с землями @Dread Knight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fedjkeee сказал:

@zeliboba спасибо! 
В воскресенье в топе с землями @Dread Knight

Опа, это я пропустил. Добавил в дайджест, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmitry medvedev Дима, привет, а можешь рассказать пару слов про свой декчойс и билд с воскресного челленджа? (похожий билд был у Solidsnake408 на другом челлендже в этот же день)

  1. Зачем стриксы?
  2. Хороши ли мейновые стифлы и гимны?
  3. Зачем столько ремувала в сайде (4 черные форсы и 4 снафаута)?
  4. Чем колода лучше/хуже базовой scam-версии?

Спасибо!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeliboba Привет, я взял вот этот лист и поменял непонятные мне карты на понятные, часть непонятных потом понял во время челленджа. Легаси мало играю, так что разные билды уб сравнивать не возьмусь. Стифлы понравились, гимны и стриксы не особо. Ремувал в основном от гоблинов, но я все равно проиграл им в швейцарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

поменял непонятные мне карты на понятные, часть непонятных потом понял во время челленджа.

о каких картах речь?

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

гимны и стриксы не особо

что бы положил вместо них?

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

разные билды уб сравнивать не возьмусь

стал бы снова этой сборкой играть или базовый уб-скам/рескаминатор лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zeliboba сказал:

о каких картах речь?

Против депсов точно хочется эдикты

1 час назад, zeliboba сказал:

что бы положил вместо них?

стал бы снова этой сборкой играть или базовый уб-скам/рескаминатор лучше?

Я играбельность колод сейчас в первую очередь по матчу против гоблинов оцениваю — если даже с оверхейтом он на троечку, то как будто есть смысл с честных уб переключиться на что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вашему вниманию - краткий обзор прошедших за неделю крупных турниров:

1. Челлендж 30.03 собрал 56 участников, выиграл пилот RUG Tempo, остальные участники топ-8 таковы: Naya Depths, Red Goblins, Grixis Tempo, RUG Tempo, Esper Rescaminator, RUG Lands и RUG Tempo.

2. Челлендж 31.03 собрал 46 участников, выиграл пилот Initiative Stompy, остальные участники топ-8 таковы: Reanimator, RUG Tempo, RUG Tempo, UG Tempo, Storm Combo, RUG Tempo и Reanimator.

3. Челлендж 31.03 собрал 64 участника, выиграл пилот Doomsday Combo, остальные участники топ-8 таковы: UB Rescaminator, Grixis Tempo, Red Goblins, Team America, RUG Lands, RUG Tempo и Reanimator.

4. Шоукейс 31.03 собрал 29 участников, выиграл пилот 4с Control, остальные участники топ-8 таковы: 5c Yorion Control, RUG Tempo, Red Goblins, RUG Tempo, RUG Tempo, Red Stompy и Naya Depths.

Предстоящие большие турниры по легаси в РФ/ex-СНГ:

За помощь в подготовке материала спасибо Диме @dmitry medvedev Медведеву и его еженедельному дайджесту, а также телеграм-каналу Русское Наследие.

Как обычно, если я что-то упустил из новостей - напишите в комментариях. А у меня на этом пока все - берегите себя и близких, играйте легаси по возможности и до встречи через неделю.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...