Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
celestialserpent

8x8: Как собрать Commander колоду из того, что в альбоме?

Рекомендованные сообщения

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

Поделиться сообщением

1 час назад, XoJIoDiJIniK сказал:

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

Откуда такая страсть резать земли? Вы же в конце концов играете в казуальный формат, и сидеть на крюке всё-таки гораздо скучнее, чем на флуде, потому что командир все-таки формат про лейтовые деки, про накапливаемый адвантаж. Кладите всегда земель по максимуму, играйте свои спеллы консистентно, а чтобы не флудило, придумывайте больше способов эксплуатировать ману в лейте.

Изменено пользователем TeOr

Поделиться сообщением

1 час назад, XoJIoDiJIniK сказал:

Либо у вас пачка камней за ноль, либо мы играем в разные игры. Большинству колод среднего уровня и 35 будет мало, обычно в 36-38 играют.

Поделиться сообщением

25.08.2019 в 02:31, Santadir сказал:

Либо у вас пачка камней за ноль, либо мы играем в разные игры. Большинству колод среднего уровня и 35 будет мало, обычно в 36-38 играют.

Играю артефактным штормом на Джойре новой, в силу определенной конструкции колоды играю 26 земель(без пачки моксов, криптов, мана волтов и прочих изысков) и не вижу никаких проблем

Поделиться сообщением

Играю в 4с со всеми нормальными манокамнями в 28 земель. Порой хочется ещё парочку выложить  

Поделиться сообщением

Посоветуйте какие-нибудь хорошие движки кард адвантажа в гриксис цвета(кроме мистик ремора, ристик стади и некропотенции), желательно относительно бюджетные

Изменено пользователем qwatro22828

Поделиться сообщением

лучших КА карт вместо этой тройки еще не придумали, поэтому вместо всякого шлака клади 10 тюторов чтобы найти качественный картон. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, idreaman сказал:

лучших КА карт вместо этой тройки еще не придумали, поэтому вместо всякого шлака клади 10 тюторов чтобы найти качественный картон. 

Еще 10 тюторов? Каково играть декой с 22умя тюторами?

Поделиться сообщением

57 минут назад, qwatro22828 сказал:

Посоветуйте какие-нибудь хорошие движки кард адвантажа в гриксис цвета(кроме мистик ремора, ристик стади и некропотенции), желательно относительно бюджетные

Народ играет verity circle, я не тестил. Из очевидного до тошноты, если cmc позволяет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lamocomp сказал:

Народ играет verity circle, я не тестил. Из очевидного до тошноты, если cmc позволяет. 

Я сейчас тестирую цитадель, пока очень нравится

Поделиться сообщением

25.08.2019 в 02:38, XoJIoDiJIniK сказал:

Я всегда считал это неким эталонным стандартом. Понятно что количество меняется в зависимости от генерала, набора манафикса, туторов и прочего, но в целом отталкиваться уместно от данных пропорций. Если кто-то точно знает что ему требуется другое количество земель - очевидно, ему уже не нужны советы и человек сам знает что и как он играет.

Изменено пользователем Mik

Поделиться сообщением

@qwatro22828 резервуар эфирного потока и цитадель боласа с топом или некропотенс, это и много карточек и вполне себе винкон.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Евгений89 сказал:

@qwatro22828 резервуар эфирного потока и цитадель боласа с топом или некропотенс, это и много карточек и вполне себе винкон.

Я думаю, что резервуар - бланк

Поделиться сообщением

1 час назад, qwatro22828 сказал:

Я думаю, что резервуар - бланк

Лабораторный маньяк сам по себе тоже не очень крича, но игры выигрывает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений89 сказал:

Возможно, стоило добавить, что резервуар плох именно в моей деке. А по поводу маньяка: издали джейса, который не так плох, как маньяк, да и сам себя подровать может

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений89 сказал:

Возможно, стоило добавить, что резервуар плох именно в моей деке. А по поводу маньяка: издали джейса, который не так плох, как маньяк, да и сам себя подровать может

Поделиться сообщением

2 часа назад, qwatro22828 сказал:

4й кост и ууу

Поделиться сообщением

03.10.2019 в 17:39, Konan сказал:

Сильное заявление.

вне закрутки(например на стартовой и тд) и маньяк и резервуар - бланки; т.е. бесполезные вне закрутки карты.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kesto сказал:

вне закрутки(например на стартовой и тд) и маньяк и резервуар - бланки; т.е. бесполезные вне закрутки карты.

Эм. Ну вот я резервуаром в лайфгейн деке играл. Он и жизни даёт и на прицеле держит одного игрока. Но закруток как таковых не было. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, SandClockMan сказал:

Эм. Ну вот я резервуаром в лайфгейн деке играл. Он и жизни даёт и на прицеле держит одного игрока. Но закруток как таковых не было. 

ну это явно не тир колода

Поделиться сообщением

08.10.2019 в 17:29, Kesto сказал:

ну это явно не тир колода

Зачем вы это пишете в теме про советы, как собирать едх колоду? Наверное, те, кто играет тировыми колодами в компетитив едх и так знают, для чего они кладут ту или иную карту в колоду. 

Поделиться сообщением