Перейти к публикации

mtg и ОКР


beaverotter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Rotor сказал:

Ну и Ксанакс не зарегистирован в России.

jnomux01.jpeg.ca76c2b54b0d7ea51d72ebd9b540b3ca.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Колобок-«дурка» — это минус, плюс или нейтрально? 

Очень важный вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dzaar сказал:

Колобок-«дурка» — это минус, плюс или нейтрально? 

Очень важный вопрос 

где-то между "рукалицом" и "ща грустно было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Comrade сказал:

ОКРочка, это когда у тебя шампунь с гелем для душа должен быть в бутылочках одного цвета.

 

...шампунь с гелем для душа должны быть в бутылочках одного цвета.

P.S. Это можно считать случаем ОКР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mr.Orange сказал:

...шампунь с гелем для душа должны быть в бутылочках одного цвета.

P.S. Это можно считать случаем ОКР?

Ещё одно доказательство, что магия умирает и оказуаливается, я вот раньше помню, когда ходил в саргону и лотос, то, судя по запаху, о таких излишествах как душ а тем паче гели и не думал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, beaverotter сказал:

"-Я последний год, когда проходил курс Ксанакса, перестал ходить в местный клуб. Карлик, который там живет, совсем меня достал: целыми днями он мычит, бьет себя арматурой, гогочет, конвульсивно дергая своими мерзкими ножками.Больше всего меня бесит его язык,который вываливается из мерзкой прорези рта,как кишки из взрезанной рыбы.Хорошо, что его больше никто кроме меня не видит."

Какой точный портрет практически любого карточного брокера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел аббревиатуру ОКР, то подумал, что речь про okr, и меня аж затипало, учитывая, сколько времени недавно убито было на эту дребедень. Думаю: черт, и до магии добрались эти горе-менеджеры со своими методологиями :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, glumax сказал:

Как же всё-таки толерантна стала психиатрия: биполярочка раньше очень чОтко называлась: мдП или цП. И человек понимал, что у него именно П, а не р

Ну а зачем человеку лишняя печаль? Таблеточки пить и жить нормальной жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TeOr сказал:

где-то между "рукалицом" и "ща грустно было"

Рукалицо — полный аналог минуса, «пичалька» нейтральная оценка и не влияет на карму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzaar сказал:

Колобок-«дурка» — это минус, плюс или нейтрально? 

Очень важный вопрос 

а это от диагноза зависит: при маниях - плюс, при фобиях и депрессивном расстройстве - минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, beaverotter сказал:

синдром навязчивого накопительства тоже окр. мне кажется мтг как раз очень близко к этой теме. единственно, что карточки компактнее гор мусора))

при чём тут навязчивое накопительство?

куда ты свои коробки карт без проблем пристроишь?

кроме того, в клубах давно коробки, в которые игроки после драфтов/силедов выкидывают комоны-анкомоны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 21:05, beaverotter сказал:

нездоровая склонность к собирательству " синдром плюшкина" довольно распространенный как в сша англии так и на территории восточной европы. просто трансформируется из таскания вещей с помойки или набивания хард диска файлами и картиночками в бесконечное собирание и тюнинг колод. коллеекции и тд.

Теперь вспоминаем название игры: Magic: The Gathering, а не только Magic болты в оппа кидать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dzaar сказал:

Колобок-«дурка» — это минус, плюс или нейтрально? 

Очень важный вопрос 

Рассуждаем логически.

У ТСа щас 1 сердечко, 2 минуса, 8 плюсов, 4 попкорна, 4 смешарика, 2 кубка и 73 доктора.

Пост, заточенный на +10, сверху отмечается сердечком. Если доктор - это плюс, то однозначно было бы сердечко. Если доктор нейтрален, то выходит +17 - тоже было бы сердечко. Вывод: доктор это минус.

  • На лечение! 7
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, драфты это кошмар для ОКРщика, когда мечешься между 3-мя цветами в пиках, останавливаешься наконец на двух, а потом выясняется, что открыт был третий, а еще и первые два цвета тебе режут, можно и стол ненароком перевернуть.

Так что играйте силеды, можно целый час пыхтеть и выбирать идеальную комбинацию 23 карт и делать ими 0-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже автор не бухает, тому что как минимум половину симптомов снимает коньяк, пиво и портвейн. Тут сила воли кончается на 20 долларах и ничего не копится в коробке. 

Ещё рекомендую поездки на природу, там даже воздух другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2020 в 02:26, Nerferoth сказал:

 Точно также и с деккипером —у меня начинал складываться ритуал, какой стороной класть деккипер в зависимости от исхода предыдущей партии и тому подобное. Опять же, я понял, что это как-то нездорово, и перестал за этим следить — сейчас я могу даже забыть деккипер дома, и это совершенно не повлияет на моё настроение на игре.

 

 

То есть сам факт подкладывания какого-то там "деккипера" вы считаете вполне нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, beaverotter сказал:

 человека без всякой причины кидает между крайне приподнятым и крайне подавленным настроением а в среднее положение он прийти вообще почти не может, без лекарств

А почему это вообще считается каким-то расстройством? И зачем нужно приходить в "среднее положение", а не в "крайне приподнятое" или просто "приподнятое"?

21 час назад, Dzaar сказал:

Рукалицо — полный аналог минуса, «пичалька» нейтральная оценка и не влияет на карму 

А аналог минуса или сам минус влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, goodspeed сказал:

То есть сам факт подкладывания какого-то там "деккипера" вы считаете вполне нормальным?

В целом — да. Для меня это карта, которая мне очень нравится, но я не могу ей играть в своей колоде — Demonic Attorney. 

Здесь как раз видна разница между заскоком и эстетикой / самовыражением. На мой взгляд, деккипер это что-то сродни аватару на форуме, изображает, кем вы хотите, чтобы окружающие вас видели в определённом сообществе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nerferoth сказал:

Сродни аватару на форуме, изображает, кем вы хотите, чтобы окружающие вас видели в определённом сообществе. 

Эммм... Нет это не совсем так работает. Иногда это просто красивая картинка на которую приятно смотреть или референс к чему либо. Отражение себя в обществе через аватар - это как-то черезчур 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nerferoth аналог аватара на форуме у вас и так находится в верхней части туловища, лицом называется.

Изменено пользователем goodspeed
  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, goodspeed сказал:

какого-то там "деккипера" 

Сразу видно человек нечего не понимает в магии !

Этак мы докатимся что фойловые полноформатные земли не нужны !

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pivoluub сказал:

Фойловые полноформатные земли не нужны !

 

Всё так, нужны только РУС фойловые полноформатные. Ну а если серьезно - это часть игры. Мое мнение что вся твоя индивидуальность должна выражаться в колоде, ну максимум в протекторах с ковриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал из этой темы, что у меня биполярочка. Раньше думал, просто дерьмовый характер + низкая самооценка + дерьмовый гормональный фон, осложненный кортизоловой самопрофилактикой саркоидоза.

А биполярочка - она за отягчающее обстоятельство считается или за смягчающее? Когда я на людей опять кидаться начну, можно в респонс кричать, что просто биполярочка у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После появления нового смайлика его ставят по делу и без дела. Кажется многие не поняли его смысла что он отрицательный. И кстати теперь отрицательных колобков больше чем положительных. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 6
  • Печалька 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...