Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если вы сидите на мтг-форуме для общения с девушками, то что-то вы делаете не так

Ох, пропустил такой выпад...

Если, ты сидишь на форуме, что бы цепляться к словам - ты точно что-то делаешь не так.

 

П. С. Женат, ребёнку 2 года уже.

П. П. С. С женой познакомился не в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною что погода совсем не торт.

Прочитал как

Поною что поЛгода совсем не торт.

В чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вот уже как 1,5 часа не могу поиграть с Приваловым Бордерлендс 2, так как у Саши все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю еду и годноту прикрывают(

Пишут ерунду всякую, сначала выпиливаешь, потом закрываешь от безысходности. Потом читаешь в нытье, что пишут не ерунду, а "годноту".

Тролль да погибнет от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал. Как это привело к срыву сделки?

контрагент новичок на форуме долго пытался выслать реквизиты, ему мешал антимат, он случайно удалил переписку, начал писать мне повторно с теми же самыми реквизитами, а я уже удалял повторные сообщения как спам.

 

потом я сижу жду, аки дурак, свой трекинг, а он его всё нет и нет.

 

Не было бы этого дурацкого антимата, были бы нормальные уведомления "человек вышел из переписки" и проч., то всё было бы в разы проще

 

2candybober - кулстори, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут ерунду всякую, сначала выпиливаешь, потом закрываешь от безысходности. Потом читаешь в нытье, что пишут не ерунду, а "годноту".

Тролль да погибнет от голода.

Ты не понимаешь всей сути. Пришёл человек, который решил что-то доказать (в интернете, лол), а ты берешь и выпиливаешь его и топик заодно =(

Ни еды, ни годноты, которую можно получить с kingone, вообще ничего. Всё пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играют преимущественно колодами из топа списанными, никакого разнообразия( а просто пофаниться хочется( ностальгирую по временам появления магии в городе и отсутсвия большого кардпула(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играют преимущественно колодами из топа списанными, никакого разнообразия( а просто пофаниться хочется( ностальгирую по временам появления магии в городе и отсутсвия большого кардпула(

А вы там в какой формат играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играют преимущественно колодами из топа списанными, никакого разнообразия( а просто пофаниться хочется( ностальгирую по временам появления магии в городе и отсутсвия большого кардпула(

Играй тини-едх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играют преимущественно колодами из топа списанными, никакого разнообразия( а просто пофаниться хочется( ностальгирую по временам появления магии в городе и отсутсвия большого кардпула(

То есть мой авторский билд УВР-Нарсет-Комбо-Контроль - это списанная с топа колода? =)

Пошли дуэльный ЕДХ играть, у меня Нарсеток на все деки хватит)

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт мы играем) Arelion, ты джескай токенами и боросами играешь, а не своей комбо-вомбо. А едх у нас разве что только сама с собой играть)

 

То есть мой авторский билд УВР-Нарсет-Комбо-Контроль - это списанная с топа колода? =)

Пошли дуэльный ЕДХ играть, у меня Нарсеток на все деки хватит)

Ну или с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь всей сути. Пришёл человек, который решил что-то доказать (в интернете, лол), а ты берешь и выпиливаешь его и топик заодно =(

Ни еды, ни годноты, которую можно получить с kingone, вообще ничего. Всё пропало...

 

ничего не пропало, я тут. прости, что игнорировал тебя в закрытой теме. я просто стараюсь избегать общения с теми, кого весь форум считает изгоем и просит выпилить. но так и быть, я подписался на твои соообщения и при необходимости, пиши мой ник, я зассамонюсь и поддакну тебе. конкретно в данном случае - дада, все пропало, ни еды, ни годноты - никакого праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пытаюсь продать остатки Берсерка сталкиваюсь просто с детским отношением к трейдам. Все эти "беру-не беру", "отложите - я обязательно возьму" - просто детский лепет. Человек должен отвечать за свои поступки. Написал и сказал что беру - значит будь добр покупай. (про форс-мажоры не говорим, это отдельная песня).

Слава Богу на Топдеке такого практически нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пытаюсь продать остатки Берсерка сталкиваюсь просто с детским отношением к трейдам. Все эти "беру-не беру", "отложите - я обязательно возьму" - просто детский лепет. Человек должен отвечать за свои поступки. Написал и сказал что беру - значит будь добр покупай. (про форс-мажоры не говорим, это отдельная песня).

Слава Богу на Топдеке такого практически нет)

 

Сорри, за оффтоп, но можешь в личку написать, что именно продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пытаюсь продать остатки Берсерка сталкиваюсь просто с детским отношением к трейдам. Все эти "беру-не беру", "отложите - я обязательно возьму" - просто детский лепет. Человек должен отвечать за свои поступки. Написал и сказал что беру - значит будь добр покупай. (про форс-мажоры не говорим, это отдельная песня).

Слава Богу на Топдеке такого практически нет)

 

Ты сильно ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сильно ошибаешься

 

Ну мне такие тут попадались всего один или два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь форум считает изгоем и просит выпилить

 

Такой пост и похоже не про меня. О ком речь и что там такого человек сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой пост и похоже не про меня. О ком речь и что там такого человек сделал.

Серж, ты, кстати, не оправдываешь надежд. Уже неделю как разбанен, а ни в каком скандале еще не засветился, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж на меня все кидаются, что я набиваю посты? Вы чего такие агрессивные? Ненужны мне ваши посты, заберите если хотите. Когда люди стали такими заносчивыми и только дай в кого нибудь камнем кинуть, кинут да еще посмеются. Вот и я поплакал, люди будте добрее и разборчевее к окружающим. Хватит делать общение - преступлением.

Поною о том, что люди пытаются оправдывать свой флуд общением. Будьте добры вернуться в вконтакт/одноклассники, если так оного не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж на меня все кидаются, что я набиваю посты? Вы чего такие агрессивные? Ненужны мне ваши посты, заберите если хотите. Когда люди стали такими заносчивыми и только дай в кого нибудь камнем кинуть, кинут да еще посмеются. Вот и я поплакал, люди будте добрее и разборчевее к окружающим. Хватит делать общение - преступлением.

Извини, но во всех темах (кроме тех, что в разделе "Скандалы-Интриги" и в этой) на этом форуме дико котируют осмысленные посты. Заходы в стиле "Берем темку полугодовой давности пишем там рандомный неосмысленный текст" здесь повод для обструкции. Неграмотная письменная речь тоже.

Да, тут массово раздают монокли, ЕВПОЧЯ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-где? :blink:

в ХСе же новое обновление про Горбатую гору че то. Незабываемые приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что карты в Чёрной горе - крап.

 

Нет ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...