Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут оказалось чуть больше конкретики:

http://www.starcitygames.com/article/30223_On-Alesha-And-Art-Books.html

 

За сим, диалог на эту тему придётся завершить... :fear:

 

 

 

"The Mardu khan, nineteen-year-old Alesha, was born with a body perceived by others as male but identifies as female; Doug Beyer has made it clear that in the Magic canon, Alesha is transgender, or "trans" for inclusion of more concepts and possibilities."

 

....

 

Alesha is the first character in Magic lore to have been assigned a specific gender at birth and publicly identify as another. In Magic's early storyline, the Weatherlight Saga, one of Urza Planeswalker's companions was Xantcha, a Phyrexian "newt" (an androgynous, humanoid creature made out of the infamous Phyrexian glistening oil) who developed a sense of self-identity, "female" included. The Phyrexian leadership didn't like that.

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну норм, чо. Стильно, модно, современно.

 

Странно, что они не издали в греческом сете какой-нибудь этакой пары легендарных героев, какую-нибудь аллюзию на Патрокла и Ахилла к примеру.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм, чо. Стильно, модно, современно.

 

Странно, что они не издали в греческом сете какой-нибудь этакой пары легендарных героев.

 

Guardians of Meletis (типа Терос... типа греки... типа любовники) Если добавлю, что они, как изваяния - скрестили свои шпаги - это уже будет борщ, видимо...

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может извинишься перед другими тогда за своё поведение?

А ещё признаешь, что тут только ты пытался впихнуть написанное в свою систему координат, вместо ПРОЧТЕНИЯ написанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, нас ждёт зендикар. А нынче это тренд прям, утверждённый Обамой.

 

Может извинишься перед другими тогда за своё поведение?

А ещё признаешь, что тут только ты пытался впихнуть написанное в свою систему координат, вместо ПРОЧТЕНИЯ написанного?

 

Извиниться за что? Я кого-то оскорбил?

Я у тебя просил аргументации. Твоя аргументация была - ноль. Ты просто говорил, что я не прав.

 

OptionParalysis - нашёл аргумент. Он молодец!

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели стереотипы. Даже стереотип о том, что Амскил неправ всегда, но пруфы приводит всегда. И о том,что если один показал пальцем на другого и сказал "трап", то так оно и есть.

О,все красиво разрешилось,ссылочки хорошие полвезли.

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может извинишься перед другими тогда за своё поведение?

А ещё признаешь, что тут только ты пытался впихнуть написанное в свою систему координат, вместо ПРОЧТЕНИЯ написанного?

Для него собственноручно найденная колонка непонятно-кого на старсити "содержит больше конкретики", чем пост senior creative дизайнера Магии. Какие тут извинения или признания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для него собственноручно найденная колонка непонятно-кого на старсити "содержит больше конкретики", чем пост senior creative дизайнера Магии. Какие тут извинения или признания?

 

Там море ссылок, в том числе и твоя. Т.е. информации и аргументации больше.

Собственно от этого и больше конкретики.

При чём тут извинения или признания - не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиниться за что? Я кого-то оскорбил?

Я у тебя просил аргументации. Твоя аргументация была - ноль. Ты просто говорил, что я не прав.

 

OptionParalysis - нашёл аргумент. Он молодец!

Ты оказался НЕПРАВ. ВСЯ твоя типа АРГУМЕНТАЦИЯ была основана на ТВОЁМ ПРОЧТЕНИИ оригинала. И НА ТВОЁМ НЕЖЕЛАНИИ признать неправильность этого прочтения. Наличие плохой аргументации, высосанной из пальца, не делает тебя правым. А скорее, наоборот, показывает узость твоего восприятия информации, подкреплённую очень слабой рациональной базой.

При этом ты указывал мне, что это мне надо НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ, что написано и понимать это. На деле же это как раз оказалось ТВОИМ косяком.

А ещё ты переносил своё восприятие мира на меня и вычитывал в моих словах то, чего я не писал и не подразумевал, всячески при этом отказываясь выйти из рамок своего шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оказался НЕПРАВ. ВСЯ твоя типа АРГУМЕНТАЦИЯ была основана на ТВОЁМ ПРОЧТЕНИИ оригинала. И НА ТВОЁМ НЕЖЕЛАНИИ признать неправильность этого прочтения. Наличие плохой аргументации, высосанной из пальца, не делает тебя правым. А скорее, наоборот, показывает узость твоего восприятия информации, подкреплённую очень слабой рациональной базой.

При этом ты указывал мне, что это мне надо НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ, что написано и понимать это. На деле же это как раз оказалось ТВОИМ косяком.

А ещё ты переносил своё восприятие мира на меня и вычитывал в моих словах то, чего я не писал и не подразумевал, всячески при этом отказываясь выйти из рамок своего шаблона.

В интернете всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подождите, он не трансгендер, он просто поехавший же. Хотя в вики написано, что это трап. http://mtgsalvation.gamepedia.com/Alesha#Khans

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в данной ситуации и в реальности было бы так. Тут не тролинг, а нормальная беседа,в результате которой у одного очень сильно припекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оказался НЕПРАВ. ВСЯ твоя типа АРГУМЕНТАЦИЯ была основана на ТВОЁМ ПРОЧТЕНИИ оригинала. И НА ТВОЁМ НЕЖЕЛАНИИ признать неправильность этого прочтения. Наличие плохой аргументации, высосанной из пальца, не делает тебя правым. А скорее, наоборот, показывает узость твоего восприятия информации, подкреплённую очень слабой рациональной базой.

При этом ты указывал мне, что это мне надо НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ, что написано и понимать это. На деле же это как раз оказалось ТВОИМ косяком.

А ещё ты переносил своё восприятие мира на меня и вычитывал в моих словах то, чего я не писал и не подразумевал, всячески при этом отказываясь выйти из рамок своего шаблона.

 

Очень интересный вывод.

Моя аргументация - это всегда мой вывод - это логично. Если твоя аргументация это слепая вера в чужие слова и выводы - это грустно.

Оскорбление собеседника, вместо приведения аргументов (в данном случае, ссылок на тех людей, кто непосредственно может подтвердить или опровергнуть ту или иную точку зрения) - это и есть узость ума. Ошибочность оценки своих действий - обычно как раз и строится на слабой рациональной базе.

Есть мнение, оно конечно же моё, что ты только что перерисовал с себя все свои огрехи и зачем-то приписал их мне.

 

Учиться читать тебе - необходимо. Начни с твоей первой реплики о том, что Мороз прав в том, что Алиша транс (именно это ты имел ввиду, когда отвечал). Однако, Мороз писал о том, что кто-то за что-то ненавидит убербернера :give_rose: ... И после этого ты считаешь, что умеешь читать? :)

 

П.С. Я приношу тебе свои извинения. Я действительно не виноват в том, что не знаком с трансами. Ну вот нет их в моей жизни. Повезло или не повезло - не знаю. Однако я рад, что ты способен, в тексте, в котором нет прямых доказательств и чётких формулировок - распознать трансгендеров. Не знаю, зачем тебе так хорошо в них разбираться и какое место они занимают в твоей жизни, но это безусловно твоё дело. Извиняюсь, что задел твои чувства.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте меня развидеть последние 5 страниц, ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай поною, что пытался хотя бы на словах убрать трансов из мтг, но меня с пеной у рта убедили, что в мтг они есть... :cray:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте меня развидеть последние 5 страниц, ну пожалуйста.

сделай чтобы их и не было и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай чтобы их и не было и всё)

Это же еще раз перечитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#transformationtuesday

очередноезанудствоамскилаэвридей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай поною, что пытался хотя бы на словах убрать трансов из мтг, но меня с пеной у рта убедили, что в мтг они есть... :cray:

Мне вот строго похрену, есть они там или нет. Я вообще не понимаю стремления людей хейтить всё, что непохоже на них\непонятно им. Ксенофобией называется, это не очень здорово, когда с этим перебарщивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот строго похрену, есть они там или нет. Я вообще не понимаю стремления людей хейтить всё, что непохоже на них\непонятно им. Ксенофобией называется, это не очень здорово, когда с этим перебарщивать.

Ну вот Ryo-oh-ki так Shery пытается хейтить. Это же Топдек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что ПВ считает Модерн унылым. Подозреваю, что обоснование у него примерно то же, что и у Назара, хотя с общей идеей этого я не согласен.

 

 

 

pvv.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что ПВ считает Модерн унылым. Подозреваю, что обоснование у него примерно то же, что и у Назара, хотя с общей идеей этого я не согласен.

 

 

 

pvv.jpg

 

 

Мне вот интересно, если теоретически будет модерн, который он хочет, и оппоненты будут его постоянно перетопдекивать - он так же ныть будет?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в модерне, который он хочет, нельзя перетопдекивать постоянно. А если перетопдекивают постоянно в драках в грязи - значит ты играешь плохо. И ПиВи не тот кто играет плохо кмк.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что ПВ считает Модерн унылым. Подозреваю, что обоснование у него примерно то же, что и у Назара, хотя с общей идеей этого я не согласен.

 

 

 

pvv.jpg

 

 

Да, если можно выигрывать гп и протуры колодами, вроде трона, боглов, концов и амулетов, то формат подгнивает. Я с ним согласен. Еще добавлют рандома всякие чоки и луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...