Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною о том, что хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но не выходитсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною, что вроде уже почти ноябрь, а АДМ не начинался.

Или в прошлый раз закончился он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вроде уже почти ноябрь, а АДМ не начинался.

Или в прошлый раз закончился он?

Ну так рано ещё. В середине ноября регистрация, через недельку - начало. И за месяц всё всюду доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плоха текущая-то система с предоплатой?

Она не плоха, в ней есть недостаток в том, что когда встречаются трейдеры с 100 и с 50 отзывами, то первый вроде как и может требовать предоплату, а второй вправе отказать, ибо "у меня дофига отзывов, а не 5 штук". И действительно, пользователям с 50 торговых отзывов можно и преодплату сделать. А потом оказывается, что 50 отзывов не показатель. Хотя вроде бы все/почти все отличные. (см скандалы с crazyq3 - там и 70 не показатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдеры с большим числом отзывов вряд ли кинут,

Сколько это большое число?

В связи с последними скандалами-интригами мне например 50-100 отзывов не кажутся уж такими то большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О трейдах с разницей не меньше 20 написано даже в правилах, что первый вправе затребовать предоплату. Второму нужно отнестись с пониманием, ибо чем больше отзывов, тем меньше вероятность кидалова.

Это идеализированная ситуация. Далеко не все способны относиться с понимаем. Просто почитай, сразу всё поймёшь http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=55312&st=0&p=780133&hl=%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1entry780133

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что я растранжирил все бабки и даже попросил отменить ставку на Мтгшечке.

 

И не могу поставить на джейсов еще

 

ХНЫК - купите карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guf могу пайла из ханов надарить :)

 

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что я растранжирил все бабки и даже попросил отменить ставку на Мтгшечке.

 

И не могу поставить на джейсов еще

 

ХНЫК - купите карт

Наркоман что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман что ли?

 

А то ты не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что я растранжирил все бабки и даже попросил отменить ставку на Мтгшечке.

 

И не могу поставить на джейсов еще

 

ХНЫК - купите карт

Ты нам всем врал, что вылечился от лудомании.

На самом деле просто перевел свою страсть к гэмблингу в иную плоскость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам всем врал, что вылечился от лудомании.

На самом деле просто перевел свою страсть к гэмблингу в иную плоскость.

 

НУ, я могу продать карты и купить жене сапоги же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, я могу продать карты и купить жене сапоги же!

Но никогда этого не сделаешь. Все так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никогда этого не сделаешь. Все так говорят.

Я регулярно так делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никогда этого не сделаешь. Все так говорят.

 

ДА черт с вами - я могу продать карты и поехать Бух.. играть на ГП - так честнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА черт с вами - я могу продать карты и поехать Бух.. играть на ГП - так честнее?

Я даже слышал, что ты можешь поехать на ГП и случайно продать карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, от этого сообщения веет прямо-таки сильным подтекстом "трон самый сильный, трон всех победит". Так вот, это не так, и если троноводу удалось в каких-то партиях надровать что-то в режиме демоник тутора, то это не говорит о том, что таково реальное расположение дел, и что трон всегда, или хотя бы с >50% результативностью, будет обыгрывать те или иные деки.

 

Ах да, в довесок поною, что модеры вместо того чтобы переносить темы, просто трут их.

Подтексты подтекстами, но поною, что никак не могу дособрать в реале комбу на Blistercoil Weird. Ну и плюс совсем не хватает времени на турниры.

P.S. Кстати, можно дровать и не в режиме демоник тютора, а просто не очень плохие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, от этого сообщения веет прямо-таки сильным подтекстом "трон самый сильный, трон всех победит". Так вот, это не так, и если троноводу удалось в каких-то партиях надровать что-то в режиме демоник тутора, то это не говорит о том, что таково реальное расположение дел, и что трон всегда, или хотя бы с >50% результативностью, будет обыгрывать те или иные деки.

 

Ах да, в довесок поною, что модеры вместо того чтобы переносить темы, просто трут их.

 

Где я писала, что "трон самый сильный, трон всех победит"? Не надо за меня выдумывать ничего, это неумно.

 

Я люблю играть троном, да, для меня это лучший выбор. Еще я добавляю яблоко в селедку под шубой, потому что мне так нравится. Но это не значит, что так все делают, или что так правильно делать, потому что яблоко - самое полезное, нет. Просто мне так нравится. Я пойду на кулинарный форум и напишу рецепт, кто-то скажет, да, отлично, кто-то повозмущается, что дурость, есть сладкое с соленым, ну и ладно. Мне то что, все равно буду делать, что хочу.

 

 

Некоторые люди постоянно говорят о том, что пилотировать трон ума не надо, поставил Карна и решай, что изгонять, дегенеративная колода и прочая. Я понимаю, им просто обидно проигрывать. А вот Миша Турецкий мне сказал, чтобы я на это не обращала внимание, потому что haters gonna hate, а колода у меня отличная. Если вам не нравится, извините, карты все у меня в формате легальные, я не жульничаю, играю честно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого уж слишком достают троны и их засилие в мете, то возьмите goryo реаниматор) причем старую версию с фури и эмракулами, в одни ворота обыгрывает трон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого уж слишком достают троны и их засилие в мете, то возьмите goryo реаниматор) причем старую версию с фури и эмракулами, в одни ворота обыгрывает трон

Не знаю, не знаю. Вендженс там не работает примерно никогда, надо строго Брич сдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э....а зачем что-то городить, если трон есть твину в одни ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказать, про Шварца и инсинуацию по отношению к Шери?

Или не подходит это определение? Я еще в нем не разобрался толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...