Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пушистые темные волосы, подстриженные и уложенные в элегантное каре, большие глаза, стройная фигурка, осанка хорошая.

 

Ну да, ну да. Видел ее в Голдфише во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сейчас - это наиболее рандомный формат, где два хороших игрока, при внимательном исполнении, будут играть в игру уровня пьяницы.

 

Чего там освещать? Процент побед при ставке на зеро?

Т.е. как только БГх не может, то формат превращается в рандомный? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может русский аналог "Многочлен Зла"?

Наличие многочлена у Шварца не доказано. Поэтому полином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как только БГх не может, то формат превращается в рандомный? Или что?

 

Ну, начнем с того, что БГх может сейчас вполне http://mtgtop8.com/format?f=MO этот комплексный архетип занимает более 15 % меты и это первый по количеству топов процент. Так что спасибо за экспертное мнение, приправленное ненавистью и сарказмом, но неплохо бы выучить матчасть.)

 

Во-вторых, когда я говорю, что формат рандомный, я имею ввиду то, что для того, чтобы попасть в топ8, надо не просто уметь играть, а еще получить хорошие паринги и в нужных матчах сдавать нужную половину колоды.) полное отсутствие внятной фильтрации и тутторов привело к тому, что очень многие партии выглядят как лимитед - поменялись ресурсами, один топдекнул, другой нет/покрючило/пофлудило. В результате, играть можно всем чем угодно, радость для вотк - гигантский пул играбельных карт же! Праздник магии! Ничерта подобного - рулетка чистой воды. Потому что никакого сайда не хватит и никакой мейн КРОМЕ самых дибильных максимально неинтерактивных пасьянсов - не работает консистентно. Поэтому и вылезают в тиры бурны, амулеты, колокольчики и прочая пакость.

 

Очень многие тут презирают драки в грязи и честные деки типо увр, гриксиса и бг. Напрасно - это самая головоломная магия в большинстве случаев. А вот в ваши пасьянсы, которые вызывают такой восторг и прочие запрограммированные деки типо селедок и бурна, умеют все. Это вопрос наигрыша.( и это полный отстой.. Т.е. Я рад, конечно, что они нашли способ дать крабонам шансы на топ8, но как-то печально, что в моем любимом формате.((

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот согласен сейчас с Назаром.

Штормы, амулеты, тошнилки и прочие нечестные колоды порядком надоели.

Скоро придётся самому амулет собирать, чтобы играть хоть как-то.

В остальном не согласен, обв.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что БГх может сейчас вполне http://mtgtop8.com/format?f=MO этот комплексный архетип занимает более 15 % меты и это первый по количеству топов процент. Так что спасибо за экспертное мнение, приправленное ненавистью и сарказмом, но неплохо бы выучить матчасть.)

 

Во-вторых, когда я говорю, что формат рандомный, я имею ввиду то, что для того, чтобы попасть в топ8, надо не просто уметь играть, а еще получить хорошие паринги и в нужных матчах сдавать нужную половину колоды.) полное отсутствие внятной фильтрации и тутторов привело к тому, что очень многие партии выглядят как лимитед - поменялись ресурсами, один топдекнул, другой нет/покрючило/пофлудило. В результате, играть можно всем чем угодно, радость для вотк - гигантский пул играбельных карт же! Праздник магии! Ничерта подобного - рулетка чистой воды. Потому что никакого сайда не хватит и никакой мейн КРОМЕ самых дибильных максимально неинтерактивных пасьянсов - не работает консистентно. Поэтому и вылезают в тиры бурны, амулеты, колокольчики и прочая пакость.

 

Очень многие тут презирают драки в грязи и честные деки типо увр, гриксиса и бг. Напрасно - это самая головоломная магия в большинстве случаев. А вот в ваши пасьянсы, которые вызывают такой восторг и прочие запрограммированные деки типо селедок и бурна, умеют все. Это вопрос наигрыша.( и это полный отстой.. Т.е. Я рад, конечно, что они нашли способ дать крабонам шансы на топ8, но как-то печально, что в моем любимом формате.((

Матчасть я знаю отлично, спасибо. Тем не менее количество БГ-х в мировой мете, на сколько об этом позволяют судить кавераджи и статистика голдфиша с мтгтоп8, сейчас одно из самых малых за всю историю формата (меньше было только наверное на его старте и сразу после бана шамана), как и его эффективность в целом, в смысле что у БГ-х сейчас огромное количество не самых приятных матчапов. Собственно к чему это я? А, точно, к тому что твое нытье началось примерно с последнего про-тура, когда выяснилось что джанк внезапно далеко не лучшая колода формата, и, к сожалению, только усиливается (уже и пьяницей начал обзывать формат). Самое странное твои оправдания своему нытью всегда сводятся к тому что в формате присутствует магия парингов, что странно, т.к. она в нем была примерно всегда, хоть и не в таком количестве как сейчас, уж человек слившийся в топе ГП трону это должен понимать.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матчасть я знаю отлично, спасибо. Тем не менее количество БГ-х в мировой мете, на сколько об этом позволяют судить кавераджи и статистика голдфиша с мтгтоп8, сейчас одно из самых малых за всю историю формата (меньше было только наверное на его старте и сразу после бана шамана), как и его эффективность в целом, в смысле что у БГ-х сейчас огромное количество не самых приятных матчапов. Собственно к чему это я? А, точно, к тому что твое нытье началось примерно с последнего про-тура, когда выяснилось что джанк внезапно далеко не лучшая колода формата, и, к сожалению, только усиливается (уже и пьяницей начал обзывать формат). Самое странное твои оправдания своему нытью всегда сводятся к тому что в формате присутствует магия парингов, что странно, т.к. она в нем была примерно всегда, хоть и не в таком количестве как сейчас, уж человек слившийся в топе ГП трону это должен понимать.

Подожди, я правильно понял, что ты не согласен, что дисперсия в магии сильно выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, я правильно понял, что ты не согласен, что дисперсия в магии сильно выросла?

При чем тут магия в целом? Мы сейчас про конкретный формат говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут магия в целом? Мы сейчас про конкретный формат говорим.

Потому что дисперсия выросла в Модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут магия в целом? Мы сейчас про конкретный формат говорим.

Тенденции в Магии в целом на отдельный формат не влияют что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденции в Магии в целом на отдельный формат не влияют что ли?

Тенденции? Серьезно? Т.е. стоило год поиграть в кривой тип и немного сместиться мете в модерне в сторону пасьянсов, это уже тенденции, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много буков

 

Вообще, переходить на личности не стоит. Я тебя обидел? Или бг тебя переезжает на регулярчиках? Это детская травма?

Я ныл еще когда мне лин сивви ставили на ход раньше, просто тогда с интернетами были проблемы.) и мое нытье никак не связано с изменением модерна и магии в целом. Я всегда найду о чем поныть. Так все таки, в чем твоя проблема?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, переходить на личности не стоит. Я тебя обидел? Или бг тебя переезжает на регулярчиках? Это детская травма?

Так что спасибо за экспертное мнение, приправленное ненавистью и сарказмом, но неплохо бы выучить матчасть.)

Додумал сначала за человека, а теперь переход на личности... Окок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поддержку Назара. С удовольствием играл бы честным увром,как во времена шамана, но ответов в 75 картах не хватит, нужно карт 100, наверное. Поэтому приходится играть в пасьянс,чтобы в любой момент можно было выйграть у набора карт оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, грешен.) даже оправдываться не буду.

 

Зы. Немного желчи и в огород Ильдара, пожалуй: раз уж заговорили про матчасть, погугли чем отличается сатира от argumentum ad hominem.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, мой тебе совет: возьми лист моего увра с последнего ММ... Мертвый матч- только дредж, со всем остальным можно играть и спокойно тащить на скиле. Паринги и топдеки колоду особо не парят, если грамотно исполнять, ну а от флуда никто не застрахован- чем бы ты не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, мой тебе совет: возьми лист моего увра с последнего ММ... Мертвый матч- только дредж, со всем остальным можно играть и спокойно тащить на скиле. Паринги и топдеки колоду особо не парят, если грамотно исполнять, ну а от флуда никто не застрахован- чем бы ты не играл...

Лист не видел. От паррингов не зависит, просто проигрывает любой колоде с вероятностью около 30%.

 

Назар, мой тебе совет: возьми лист моего увра с последнего ММ... Мертвый матч- только дредж, со всем остальным можно играть и спокойно тащить на скиле. Паринги и топдеки колоду особо не парят, если грамотно исполнять, ну а от флуда никто не застрахован- чем бы ты не играл...

Ты ничего не напутал? Где смотерть? на mymagic в топах тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Немного желчи и в огород Ильдара, пожалуй: раз уж заговорили про матчасть, погугли чем отличается сатира от argumentum ad hominem.

Выглядит все равно не очень с твоей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист не видел. От паррингов не зависит, просто проигрывает любой колоде с вероятностью около 30%.

 

 

Ты ничего не напутал? Где смотерть? на mymagic в топах тебя нет.

Денис Дубов ( хотя на самом деле Дыбов, ну да ладно) УВРб контроль-5 место.

 

Проиграть можно всегда- вопрос твоего внутреннего ощущения, когда ты узнаешь против чего играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что прикрыли сочнейшую тему

(про быдлогудспида, если кто не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что прикрыли сочнейшую тему

(про быдлогудспида, если кто не понял)

 

 

Присоединюсь. Зачем прикрыли — непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же присоединяюсь, тему закрыли, а быдло не забанили. Гудспид чей-то кореш/родственник из администрации форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оинор шлёт неправильные треки и просит забанить на год мастера литейного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оинор шлёт неправильные треки и просит забанить на год мастера литейного дела...

Скандалыинтригирасследованияпоказатьвсечтоскрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оинор шлёт неправильные треки и просит забанить на год мастера литейного дела...

А это важно, мастера литейного дела или не мастера литейного дела? Хоть президент Лукойла, кому какая разница, если человек так общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...