Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я могу еще понять людей, которые не прощают пропущенных триггеров на регулярах, им тоже хочется выигрывать хоть где-то, раз на соревновательном уровне как-то вот так все время происходит.

 

Но придираться на тех же пререлизах, где кто-то спойлер не успел выучить наизусть, а кто-то просто по фану пришел на праздник магии - это как-то за гранью.

Хочется самоутвердиться за счет своего умения играть - может, стоит собрать хорошую колоду и наказывать за тактические и стратегические ошибки оппонента, а не за пропущенные по невнимательности триггеры?

 

Ну я не предлагал на регулярах устраивать представления в духе "взялся за фигуру - ходи", "карте - место!!111" и т.д. Я предлагал считать победу когда оппонент покастил Butcher of the Horde, например, и не пронес последние 5 хитов потому что забыл или не знал как работает карта, заслуженной - оппонент играет плохо, почему он должен выиграть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну я не предлагал на регулярах устраивать представления в духе "взялся за фигуру - ходи", "карте - место!!111" и т.д. Я предлагал считать победу когда оппонент покастил Butcher of the Horde, например, и не пронес последние 5 хитов потому что забыл или не знал как работает карта, заслуженной - оппонент играет плохо, почему он должен выиграть то?

 

Активируемые и тригерные способности - эт все-таки разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активируемые и тригерные способности - эт все-таки разные вещи...

Кстати интересно, сколько человек дисквалифицировали за то, что они принимали всякие реплейсменты за триггеры и не сообщали оппоненту, забывшему о них. Rhox Faithmender - особенно хорош в этом плане, им как раз в типе много играли, когда триггеры стали активно трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, договорился с чуваком, что продаст мне рус фойл Элспет из Алары. Приезжаю на встречу: "ой, извини, я уже отдал за 3500)))))000 да ты бы мне столько не дал за картонку"

 

Почему у меня всегда так? То Уламог фойловый улетит, то Элспет сгниет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Jackie

Бывало такое, но меня больше "расстраивает" - "Я уже другу карту обещал и меняют на гору мусора ближайшему конкуренту..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, договорился с чуваком, что продаст мне рус фойл Элспет из Алары. Приезжаю на встречу: "ой, извини, я уже отдал за 3500)))))000 да ты бы мне столько не дал за картонку"

 

Почему у меня всегда так? То Уламог фойловый улетит, то Элспет сгниет

Это же просто дикость. Мне кажется я бы на Сатурн улетел с такого "трейдера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть трейдера, конечно - купить дешевле, продать дороже, но покупать карточку за 15% ее стоимости - как-то совсем за гранью добра и зла.

А вообще, если уж хочется так "трейдиться", то вносите предоплату, чтобы "проходной лосось" не соскочил. Если за карму не боитесь.

Изменено пользователем Jelsamina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он холостой или женатый? Это важно!

Кто половую принадлежность Bay определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, договорился с чуваком, что продаст мне рус фойл Элспет из Алары. Приезжаю на встречу: "ой, извини, я уже отдал за 3500)))))000 да ты бы мне столько не дал за картонку"

 

Почему у меня всегда так? То Уламог фойловый улетит, то Элспет сгниет

На самом деле реально обидно, тож бывало такое, соглашусь с Марго, договаривайтесь о предоплате, способ действенный и трейдеру потом если что уже не отвертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть трейдера, конечно - купить дешевле, продать дороже, но покупать карточку за 15% ее стоимости - как-то совсем за гранью добра и зла.

А вообще, если уж хочется так "трейдиться", то вносите предоплату, чтобы "проходной лосось" не соскочил. Если за карму не боитесь.

 

А как вообще это связано с @Jackie? Он же не говорил, что хочет купить за 3500 рублей. Какой-то ДРУГОЙ трейдер выкупил у того человека карту за 3500, может, автор поста хотел все 10000 или 15000 отдать?

 

И я считаю, что нет никакой кармической проблемы покупать карту по цене, которую тебе предлагают. Может, человек против накрутки цены за язык и хочет трейдиться именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, договорился с чуваком, что продаст мне рус фойл Элспет из Алары. Приезжаю на встречу: "ой, извини, я уже отдал за 3500)))))000 да ты бы мне столько не дал за картонку"

 

Почему у меня всегда так? То Уламог фойловый улетит, то Элспет сгниет

Так он ещё и не предупредил заранее, что на встречу можно не ехать? Это ж адок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что нет никакой кармической проблемы покупать карту по цене, которую тебе предлагают. Может, человек против накрутки цены за язык и хочет трейдиться именно так?

Кармической проблемы может и нет, но черта с два тебе бы продали картонку, если бы знали что рядом покупают резко дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармической проблемы может и нет, но черта с два тебе бы продали картонку, если бы знали что рядом покупают резко дороже.

 

Ясен пень если появится предложение более выгодное, то захотят продать по более выгодной цене. Но если ты сумел купить дешево, то никакого кармического косяка с твоей стороны вообще нет. Напомню, барыганы именно на этом и зарабатывают. Покупают дешево, продают дорого. При это покупают даже не за 15 процентов рыночной цены, зачастую еще сильно меньше. Клубы так вообще покупают рары по 8 рублей, и если человек приносит конфиданта и отдает за 8 рублей, то это исключительно его проблемы. На кассе в клубе человек вообще не обязан ничего знать про Магию. Тут нет обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубы так вообще покупают рары по 8 рублей, и если человек приносит конфиданта и отдает за 8 рублей, то это исключительно его проблемы.

У человека конфа не возьмут в любом нормальном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека конфа не возьмут в любом нормальном клубе.

 

Хорошо, возьмут не за 8 рублей, а за условно тысячу. Порядок другой, а смысл тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, возьмут не за 8 рублей, а за условно тысячу. Порядок другой, а смысл тот же

сити за 2 скупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, возьмут не за 8 рублей, а за условно тысячу. Порядок другой, а смысл тот же

Формально смысл тот же и когда купят по 48, а продавать будут по 49 - деньги заработают. Но есть нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучей того, что я отведал на турнире сегодня шлю тем, кто продает карты и зачеркивает их в посте, а не удаляет запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучей того, что я отведал на турнире сегодня шлю тем, кто продает карты и зачеркивает их в посте, а не удаляет запись.

Ты хотя бы телефон в клубе не оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали на необитаемый остров визарда, и были у них джанд, под и твин. Играют про тур. Топ из джандов. "Джанда слишком много!" сказали визарда и забанили шамана. Играют очередной про тур. Топ из носорогов. "Пода слишком много!" сказали Визарда и забанили под. Дек кроме твина не осталось, очередной топ из твинов, бамбуковых палок и пальмовых листьев. "Твина слишком много!" сказали визарда и забанили твин. И тут пришли эльдрази и зохавали всё. Потому что морали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали на необитаемый остров визарда, и были у них джанд, под и твин. Играют про тур. Топ из джандов. "Джанда слишком много!" сказали визарда и забанили шамана. Играют очередной про тур. Топ из носорогов. "Пода слишком много!" сказали Визарда и забанили под. Дек кроме твина не осталось, очередной топ из твинов, бамбуковых палок и пальмовых листьев. "Твина слишком много!" сказали визарда и забанили твин. И тут пришли эльдрази и зохавали всё. Потому что морали нет.

Неужели на необитаемом острове хоть одной макаки 2/3 не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в отечестве про-тимов, есть хорошие игроки, но занимаются кто-чем, и на протуре оказываются не там, где все ожидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...