Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по-хорошему нам обоим уже к психологу поздно

Это все сказки, к психологу никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Если бы я была на сто процентов уверена, что репортер меня не будет парить на мужа, если я сменю фамилию - я бы задумалась об этом. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была на сто процентов уверена, что репортер меня не будет парить на мужа, если я сменю фамилию - я бы задумалась об этом. Наверное.

Хитрый тех - брать себе фамилии сильных игроков, чтобы с ними не парили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на твинболте тетива ПОВЕРХ РУКИ, а вы за какие то триггеры трете. Ну что за люди?

 

Это же волшебный лук, руки вообще не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то в современной фентези традиции предполагается, что боевая магия какбе продолжение боевого мастерства. Соответственно, у меня нет проблем, что из лука стреляют молниями. Типа дао-какао лучника таково, что прям вот уже небесный гром. (что кстати там на флейворе отражено)

 

Но с такой техникой барышня с картинки поимеет себе только разбитые руки. Есть мнение, что чтоб удерживать молнию вместо стрелы, должно быть нешуточное мастерство, а тут просто дичь!

 

Это все сказки, к психологу никогда не поздно.

Вот этот сударь дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все сказки, к психологу никогда не поздно.

Даже можно сходить пока всё хорошо, чтобы не стало плохо. Как к зубному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а какая цепочка рассуждений приводит людей к мысли, что выиграть в интеллектуальную игру за счет ошибок оппонента недостойно? Если все играют всегда оптимально, то можно просто кубик бросать или играть в камень-ножницы-бумагабурн-мартира-трон.

 

Я могу еще понять людей, которые не прощают пропущенных триггеров на регулярах, им тоже хочется выигрывать хоть где-то, раз на соревновательном уровне как-то вот так все время происходит.

 

Но придираться на тех же пререлизах, где кто-то спойлер не успел выучить наизусть, а кто-то просто по фану пришел на праздник магии - это как-то за гранью.

Хочется самоутвердиться за счет своего умения играть - может, стоит собрать хорошую колоду и наказывать за тактические и стратегические ошибки оппонента, а не за пропущенные по невнимательности триггеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это неуважение к оппоненту, если ты в апкипе например забыл хиточек пересосать, а в мейн фазе хватаешь ручку и говоришь "так, тебе минус один мне плюс один кстати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ад

а когда игра в магию даже на пререлизе стала вдруг "ой а я и забыла"

нет, я даже примерно помню, что в районе м13 с повышениями эту байду пришили

но тут на мой взгляд столинг и аутсайд ассистанс вместе с великолепными игровыми решениями от судьи

с другой стороны это очень типичный судейский рулинг "все откатываем, вы разбираетесь заново"

зы существа Шредингера мне не по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы еще чаще парили. У нас они рядом в списке стоят, может, поэтому?

 

Странно, что тебе еще не ответили. Такое поведение системы парингов связано с тем, что психологически человеку всегда хочется получить реванш после поражения. Поэтому алгоритм доработан таким образом, что тебя чаще парят на тех, с кем ты чаще участвуешь в одних турнирах. Таким образом ты можешь взять реванш. Если ты будешь продолжать ходить и играть с сожителем одни и те же турниры, то тебя будут парить все чаще и чаще с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, объясните репортеру, что я не хочу взять реванш над Локотковым! Я смирился! Я играю лимитед три раза в год, из них четыре-пять меня парят на Локоткова! Репортер, фуфуфу, что ты делаешь, прекрати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть с сожителем

Протестую! Я законный супруг, свидетельство о браке имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что надоело в сотый раз читать в каждой теме про семейное положение Нортуса с Джельсаминой

Да ладно, всего два раза было. А зависть - плохое чувство (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, объясните репортеру, что я не хочу взять реванш над Локотковым! Я смирился! Я играю лимитед три раза в год, из них четыре-пять меня парят на Локоткова! Репортер, фуфуфу, что ты делаешь, прекрати!

Это ерунда! С Вадимом у меня за прошлый год 8-0-1 в мою. С тобой всего лишь 3-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зависть - плохое чувство (с)

Всегда проигрывал с женатиков, которые считают что их положение это что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда проигрывал с женатиков, которые считают что их положение это что-то особенное.

Всегда проигрывал с холостяков, которые считают что их положение это что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда проигрывал с холостяков, которые считают что их положение это что-то особенное.

А я всегда проигрывал Волкову Максиму, прям таки кармический враг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что тебе еще не ответили. Такое поведение системы парингов связано с тем, что психологически человеку всегда хочется получить реванш после поражения. Поэтому алгоритм доработан таким образом, что тебя чаще парят на тех, с кем ты чаще участвуешь в одних турнирах. Таким образом ты можешь взять реванш.

Черт, так вот почему меня постоянно на Артема Волкова на дейликах парят!

Изменено пользователем Yawgmoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда проигрывал Волкову Максиму, прям таки кармический враг!

Он холостой или женатый? Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел поныть, пока читал последние 4 страницы, забыл о чем. Спасибо топдек, ты прелесть.

Надеюсь, это не автозамена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни, а чо за тема про набор Blessed Vs Cursed? Есть какая-то инфа, какие карты внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни, а чо за тема про набор Blessed Vs Cursed? Есть какая-то инфа, какие карты внутри?

 

 

Foil Face Cards: Geist of Saint Traft, Mindbreaker Demon (Translation)

 

Mindbreaker Demon

2BB

Creature - Demon

Flying, trample

When Mindbreaker Demon enters the battlefield, put the top four cards of your library into your graveyard.

At the beginning of your upkeep, if you don't have 4 or more card types in your graveyard, you lose 4 life.

4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...