Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А разрыв чего, прости, за 33 года не было? надеюсь не уздечки или еще чего-нибудь существенного

Связок икроножной мышцы на левой ноге. =(

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А разрыв чего, прости, за 33 года не было? надеюсь не уздечки или еще чего-нибудь существенного

 

Дим, тебе 33?? Мы с тобой когда крайний раз на судейской конфе виделись я так прикинул "ну годов 23-24, постарше буду". Пффф, где элексир молодости нашел? Экстракт Мадонны? Ботокс Путина?

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связок икроножной мышцы на левой ноге. =(

 

сочувствую, но это мелочь на самом деле

я рвал пару лет назад кресты на колене - хорошо так покатался на отечественных горных трассах в Домбае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не ставит объективные отзывы - никто из других посетителей топдека не сможет узнать о косяках того или иного продавца или покупателя.

именно о том, дядь Вов, я и ною: люди косячат, но никто об этом не пишет почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно о том, дядь Вов, я и ною: люди косячат, но никто об этом не пишет почему-то.

Тут работает прекрасная философия "Ну тебе что сложно пятерку поставить?" и "Ну ты поставь пятерку, а я больше так не буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною , что на топдеке ничего не происходит(

А по-моему сегодня в лимитед разделе просто отличная движуха, причем на любой вкус (и меряние рейтингом от AliZhi и магия от crokodil)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие посетители на Топдеке читают только скандалы, события и всякие там разборки. Им этот лимитед раздел нужен как зайцу триппер, так что, к сожалению или к счастью, для многих это именно так, как сообщил предыдущий оратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят названия тем в стиле "Cказ о ..."

 

Прекращайте, плез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят названия тем в стиле "Cказ о ..."

 

Прекращайте, плез.

НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят названия тем в стиле "Cказ о ..."

на самом деле я думал, чтот это продолжение воронежжских историй. Но оказалось, что все связано с фоткой какой-то актриссы на аватарке, широко известной в узких кругах

 

 

НЕЛЬЗЯ(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно о том, дядь Вов, я и ною: люди косячат, но никто об этом не пишет почему-то.

Даже если и пишут, все равно находятся деятели, готовые наступить на чужие грабли... Объясняя это тем что "я сначала деньги перевел, а уже потом на отзывы посмотрел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и пишут, все равно находятся деятели, готовые наступить на чужие грабли... Объясняя это тем что "я сначала деньги перевел, а уже потом на отзывы посмотрел"

Это уже проблемы негров начались, шерифа они волновать не должны.

Поною, что на скандалы давно минувших дней все забили и тиссенгейт никто по ходу так и не откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что у людей вуапсче нет денег на картон, но покупать его они хотят. Сити по 50 дорого, Сити по 45 тоже дорого, даже Сити по 40 радует далеко не всех. На днях человек позарился на Quicksilver Amulet фойл из Урзы, я предложил ему купить за 900 как сп - тот честно ответил "Цена хорошая, но больше 500 рублей потратить не могу". При этом Магия ведь не перестаёт быть дорогим удовольствием с драфтами по 700 и констрактедами по 450, но нет, карточки надо за полцены, русфойла по цене английской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что культ русфойлы порядком утомил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что культ русфойлы порядком утомил.

Ага, специально эту фразу дописал, чтобы у мимокрокодилов загорелось от несущественной детали сообщения - мимокрокодилы так любят цепляться за мелочи.

Факт остаётся фактом, с рынком всё плохо, покупательская способность вполне ожидаемо упала оч сильно (в следующем посте дядя Вова рассказывает, как у него опять выросли обороты).

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, специально эту фразу дописал, чтобы у мимокрокодилов загорелось от несущественной детали сообщения - мимокрокодилы так любят цепляться за мелочи.

Факт остаётся фактом, с рынком всё плохо, покупательская способность вполне ожидаемо упала оч сильно (в следующем посте дядя Вова рассказывает, как у него опять выросли обороты).

Ага, про покупательскую способность все правда, павер никто не хочет брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт остаётся фактом, с рынком всё плохо, покупательская способность вполне ожидаемо упала оч сильно (в следующем посте дядя Вова рассказывает, как у него опять выросли обороты).

Ага, про покупательскую способность все правда, павер никто не хочет брать

Вот это поворот) С чего бы интересно.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, специально эту фразу дописал, чтобы у мимокрокодилов загорелось от несущественной детали сообщения - мимокрокодилы так любят цепляться за мелочи.

Б-же, да кому нужен твой пост. Меня ситуация в целом расстраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про покупательскую способность все правда, павер никто не хочет брать

Ну тут что делать, если после лета 2014 года цены на винтаж задрались выше покупательской способности в среднем по миру, а не только по России. Ты вон выставил закупочные цены АБУГеймса, то есть такие, по которым можно получить бабки за карточки здесь и сейчас, но это же нереальные деньги. Когда магаз готов брать Воркшопы по 550 бачей - это больная ситуация.

 

Б-же, да кому нужен твой пост. Меня ситуация в целом расстраивает.

А чо так, захотел зарусфойлить деченьку за сити на писят, а никто не продаёт?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи о востребованности и ликвидности руфойлы преувеличены.

Особенно последние полгода - ибо на рынок вышло ОЧЕНЬ много игроков и цены обрушены.

Лучше и надежнее уж кейсы ЕМА продавать...

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт остаётся фактом, с рынком всё плохо, покупательская способность вполне ожидаемо упала оч сильно (в следующем посте дядя Вова рассказывает, как у него опять выросли обороты).

Нет, я в мае отдыхал по большей части.

Но в целом пока продажи этого года идут на уровне прошлогодних, так что все вполне ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо так, захотел зарусфойлить деченьку за сити на писят, а никто не продаёт?
Не, я фойлой вообще стараюсь не играть, только тем, что с прошлых лет осталось и что подарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупательская способность вполне ожидаемо упала оч сильно (в следующем посте дядя Вова рассказывает, как у него опять выросли обороты).

 

Очень даже вероятно.

Например, многие люди сливают свои коллекции и хотят зафиксировать прибыля. Покупка карт у населения - это ведь тоже оборот.

 

Или вот например раньше многие хотели попробовать играть другой колодой - и просто докупали карт в нее. А сейчас это дорого, поэтому продают одну колоду и покупают вторую. Оборот удваивается.

 

И еще. Если оборот считать в рублях - то он, конечно же, вырастет. При курсе 30 реально было продать карты по курсу 20-25. Сейчас при 70 реально продать по курсу 25-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо так, захотел зарусфойлить деченьку за сити на писят, а никто не продаёт?

 

Он не играет фойлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...