Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Адекватными ценами на карты являются те, за которые их покупают. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мож и правда по МКМ пересчитать? Там от миддла отталкиваться надо?

Есть ещё смешная опция ставить цены как "закупка АБУГеймс х 100" - ровно та цена, по которой АБУ обменивает ваши карты на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Самсунг удалил со своих ТупСмартТВ Скайп, в итоге, купленная меньше года назад гнусмасовская вебка за 4к стала, де-факто, бесполезным кускм пластика :\ Да, ещё в марте предупреждали, что они прекращают со второго июня поддержку, но, во-первых, менее обидно от этого не стало, а во-вторых непонятно, что им мешало НЕ удалять, а просто оставить приложение на месте, пока оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в Москве мне не предлагали трейдиться по МКМ. Что я делаю не так? Может, самому предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного извиниться перед Atog и дать ему совет. В первом сообщении в теме о продаже у него одна цена, а через несколько сообщений написана другая. Другую цену я с первого раза не увидел, она ближе к реальности. Рекомендую редактировать цену в первом сообщении, если вы её снижаете, не все будут листать ваши "апы".

 

JakeBurchill, дело не в том, что надо трейдится по МКМ. Дело в том, что иногда цена на ситях и МКМ отличается раза в полтора-два. Это повод задуматься. Например, трейдить типовые рарочки на другие типовые рарочки по ситям вполне нормально. С модерн стейплами бывают ньюансы.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что тут нельзя редактировать заголовок темы.

Можно удалить старую и создать новую.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил подать пример и пересчитал свою русфойлу по японской с МКМ (так как русской там или нет, или какие-то чрезмерные деньги за нее хотят). Выросла в цене только одна картонка в итоге, другие, действительно, упали. Часть осталась как была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Самсунг удалил со своих ТупСмартТВ Скайп, в итоге, купленная меньше года назад гнусмасовская вебка за 4к стала, де-факто, бесполезным кускм пластика :\ Да, ещё в марте предупреждали, что они прекращают со второго июня поддержку, но, во-первых, менее обидно от этого не стало, а во-вторых непонятно, что им мешало НЕ удалять, а просто оставить приложение на месте, пока оно работает.

Тем, что если программа косячная, то за косяки они все равно будут отвечать. Поэтому им лучше прикрыть лавочку и свои derriere/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Suicide Zoo на мой взгляд уже сформировался в Тиер2 архетип в Модерне, а темы и праймера по нему не смог никак найти. Может, какой добрый человек, разбирающийся в теме, мог бы создать соответствующую тему и набросать несколько строчек и деклистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играть на компе не во что. Наверное я уже не тот.

 

Нууу, вот годная тема для раздумий например. Можно для себя что-то почерпнуть из того во что не играл или же вспомнить хорошо забытое старое. Я вот сейчас как раз данжин кипера первого перепрохожу, море удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно обновить подписку на вов и создать чара. Несколько часов хорошей атмосфере и воспоминаний обеспечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл ВоВ. Может Фолаут Оф Невада попробовать? Или Мороувинд с модами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл ВоВ. Может Фолаут Оф Невада попробовать? Или Мороувинд с модами...

Я давно не рубился в вов. Сходил в кино и кровь вскипела.. За Орду!

Поною что до поздна теперь сижу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играть на компе не во что. Наверное я уже не тот.

Установи себе Europa Universalis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что если программа косячная, то за косяки они все равно будут отвечать. Поэтому им лучше прикрыть лавочку и свои derriere/

Технически, ничего им не мешало добавить к оферте то, что, мол, с сегодняшнего дня представляется as-is и вы пользуетесь на собственный страх и риск. И нет, аргументы про то, что это стороннее приложение, невалидны, ибо именно скайп был значительным элементом их маркетинговой кампании, соответственно, очень многие покупали смарттв, исходя именно из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играть на компе не во что. Наверное я уже не тот.

Я под боление опять подсел на Ведьмака 3, например. Там ещё и дополнение годное завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в ведьмака я пропустил.

 

Пока идея с Европой мне кажется самой годной.

Изменено пользователем Atog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в ведьмака я пропустил.

 

Пока идея с Европой мне кажется самой годной.

Deus Ex первый. Вот эту игру можно проходить бесконечно.

Пс. Зайди в тему об играх прошлых лет. Там и советы дадут.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стелларис тут уже как-то писали, тоже затянул. Хотя с дипломатией там сильно не доработали на мой взгляд: с определенного момента ты становишься "угрозой" и дипломатия как бы пропадает, почему-то никто не стремится в саттелиты и интегрироваться, только война, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты становишься Гегемоном.

 

главное успеть попасть в окно когда ЕЩЕ не создана Федерация и есть сильные но независимые империи. И плавно их сделать зависимыми по одной (война за Вассалитет). После чего они присягают на верность и отправляют свои флоты чтобы сделать вассалами другие расы ради нашей Империи.

 

Кроме того у большой Империи гигантский минус - просадка в технологиях (чем больше систем ты контролируешь, тем выше мультипликатор Research Points) и почти всегда системы с 10-15 планетами технологически развиты сильнее чем 40+. Впрочем таких умников легко подчинить флотом...

 

Реиграбельность шикарная.

Играть абсолютной монархией (с упором на рабство) с переходом в киберимперию и играть за православную демократию (спиритуализм) - это ооочень забавно.

Чего стоит только решение проблемы несогласных путем завоза на планету довольных дикарей из каменного века с соседней планеты, а потом геноцид коренного населения

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты становишься Гегемоном.

...

Ну да. Причем я понимаю для чего это сделано - чтобы на пустом месте создать еще с пяток-десяток игровых часов. Но все равно досадно, что недостающие для победы 30-40 систем дипломатическим путем не получить, тупо приходится летать сорокатысячными флотами и вылавливать корветы банановых республик набивая военный счет чтобы записать в вассалы.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...