Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй сменить колоду.

 

Если ноют за соседним столом о том, что флудит/крючит, то, думаю, дело совсем не в моей колоде. Ну и это каждый дейлик так, одни и те же персонажи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Громмаш пил не кровь демона, а из какогото оскверненного (Манноротом)источника эльфов сиииильно позднее. На момент фильма орки еще без проклятия крови.

Он пил и из рук Гулдана, и из фонтана с кровью Маннорота. Даблдемонайзд. Плюс орки прошли демонизацию Гулданом до открытия портала в Азерот, о чем можно почитать в книге про Медива(там они уже зеленые).

 

Фильм вышел хороший, но не более. Он мог быть отличным, если бы не зашкваренный лор и Гарона. Серьезно, эта полуорчиха самый бесполезный персонаж в фильме. Ее прикрутили только за сомнительной любовной линией на 2 минуты, заодно поставив во главе орды. Также немного смутил Кадгар. В это время он должен был быть учеником Медива, а тут нет. Я так никогда не расстраивался, ибо книга про Кадгара и Медива была моей самой любимой. Но в целом фильм снят хорошо, да.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл почить нытья про матыгу преед сном, а тут вовосрач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ощущение будто в школу на перемену зашёл. Там яростно обсуждали в своё время сюжеты и персонажей в черепашках-ниндзя и трансформерах, а теперь вот это.

 

В реальном мире тем временем умерли подряд Мухаммед Али и старейший играющий гроссмейстер в шахматах, четырёхкратный чемпион СССР (всего 5 человек за историю выиграли его больше 3 раз, уровень турнира был очевидно с огромным запасом сильнейшим в мире в любой год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит, что аукционы как правило заканчиваются глубокой ночью, в то время, когда у москвичей полночь или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит, что аукционы как правило заканчиваются глубокой ночью, в то время, когда у москвичей полночь или позже.

Ставь сразу максимальную сумму и нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь сразу максимальную сумму и нет проблем!

а если я не знаю, какая она для меня максимальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я не знаю, какая она для меня максимальная?

тогда ставь ту, за которую продаётся тот же лот в розницу. как правило это и будет сумма окончания аукциона.

или не участвуй вообще, если не готов покупать по розничной цене.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что не нашел здесь праймер по пушке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что не нашел здесь праймер по пушке (

Первое и последнее правило - не стреляй в себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agnessa если по легасевой , то вот - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3856

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что девушка хочет купить ПС4 и я никак не могу ее отговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что девушка хочет купить ПС4 и я никак не могу ее отговорить.

Не надо. надо радоваться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что поставил на ноут Ubuntu вместо глючной десятки. Теперь жалею, что не сделал раньше. Печалит только, что в кокатрис "нипаиграть" отсюда теперь

UPD: Оказывается, поиграть. Тогда всё вообще огонь

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я не знаю, какая она для меня максимальная?

Если ты не знаешь, какая сумма для тебя максимальная - значит ты не очень хочешь это купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что форум опять вымер. Те редкие новые посты которые появляются - вов, покупка колонок, ведьмак, федекс, косяки почты и так далее - не имеют никакого отношения к магии. В обед почитать нечего. Эх.

Можно прибегнуть к универсальному решению в таких случаях - написать что-то самому (например отчет по турниру или разбор сета), создать тему с интересной ситуацией или информацией. А там, может быть, и дискуссия получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что форум опять вымер. Те редкие НОВЫЕ посты которые появляются

Полагать, что ты знаешь контент топдека на все 100 может быть ошибочно.

Я как-то с такими же мыслями полез в темы с отчетами, по типку, лимитеду, модерну, вообще не важно, и залип на очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз в пару месяцев забредаю в тип полтора и читаю праймеры по формату, который не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в компетитив лиге сыграл с 3 тронами два из которых бли самые чтоо ни наесть синие :) Двух одолел, но последний был синий настолько, что с репила в свой же камень поднял недостающий кусок трона (тавер) и с топдека поднял слейвер в третьей в 11 хитах, курсере, тасигуре и тритопке +3 земли на столе у меня, лилиане на 6 каунтерах и фульминаторе на топдеке :)

 

магия :) , что тут скажешь

 

зы. в последнем туре, кстати, играл с одним из тех тронов, которого обидел раньше... когда вы уже вымрете?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон есть, чтобы было чем ныть.

 

А я поною, что дожил до времен, когда дешевое фиговое русское пиво рекламируют дорогие американские рэпперы. О времена.

Если кому то хочется окунуться в вирусную хренотень то вот

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя МОДО. По ною, что уже почти 5, завтра на работу, а еще 3 тура(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...