Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну честно, поинт и клик адвенчур это квест без реального времени обычно (сибирь, Петька и Вич и прочее). Но был жанр просто адвенчур, которые на русский плохо переводился (LBA) игры в реальном времени (первое, что приходит на ум, LBA, LBA -2).

У нас их вроде называли бродилки :)

Кстати игры чумовые были, и по геймплею и по сеттингу. Из относительно современных аналогом разве что Beyond Good and Evil назвать можно, и то по геймплею более куцая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну честно, поинт и клик адвенчур это квест без реального времени обычно (сибирь, Петька и Вич и прочее). Но был жанр просто адвенчур, которые на русский плохо переводился (LBA) игры в реальном времени (первое, что приходит на ум, LBA, LBA -2).

 

LBA!.. Были времена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый удобный ресурс, чтобы посмотреть в каких деках и сколькими копиями (в среднем) играют той или иной картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на scg в поиске дек забить название определенной карты и поиск выдаст все колоды, в которых она есть. Статистику только подбивать вручную придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый удобный ресурс, чтобы посмотреть в каких деках и сколькими копиями (в среднем) играют той или иной картой?

На mtgtop8.com можно ткнуть на архетип, потом ткнуть "компаре" и он покажет среднее число каждой карты среди всех этих дек. Сверху можно какие-то деки исключить при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МТГ стокс неплохо, но у них какой то дубовый интерфейс. Не могу понять как вывести сразу, чтобы по всем форматам показывало. Приходится вручную переключать форматы, и снова делать поиск по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый удобный ресурс, чтобы посмотреть в каких деках и сколькими копиями (в среднем) играют той или иной картой?

голдфиш, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минут 40 играл с бурном афней. В решающий момент, когда иду в атаку нексусом 3\3 (инфектным) и мемнитом 4\4 на столе еще два оверсира, один затапан и шапка на нексусе. Есть мокс и барабан... оппонент на 2 манах кидает ладошку, я разрешаю, он выбирает нексус, я радостно тапаю ману на перевес шапки и... внезапно, юзаю абилку оверсира -.- вот так можно испортить себе вечер. Клешни пора сдавать в утиль.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова повторяется история, на носу оупен по модерну, а я вместо него выигрываю дейлики :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что с последнего аука Нахири ушла за 1880, а у меня люди по 1750 брать отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что с последнего аука Нахири ушла за 1880, а у меня люди по 1750 брать отказываются.

да этот ажиотаж скоро спадёт, будет свои честные 1000р стоить, когда все поймут, что комплектом в мейне нет смысла играть =)

 

а и ну у тебя 0 отзывов =)

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и ну у тебя 0 отзывов =)

Когда ты в Москве и пытаешься продать тоже в Москве, отзывы не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты в Москве и пытаешься продать тоже в Москве, отзывы не имеют значения.

да, что-то не подумал про такой вариант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой самый удобный ресурс, чтобы посмотреть в каких деках и сколькими копиями (в среднем) играют той или иной картой?

 

http://www.mtggoldfish.com

 

В /decks выбирай формат и архетип, листай ниже sample decklist, где разбор по картам. Справа возле карт будет статистика, типа 100% 4x Fyndhorn Elf. Значит, что 100% деклистов этого архетипа в базе содержат 4-х пацанов.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar вчера регулярный, сегодня внеурочный из-за того, что им надо срочно пофиксить глюк в силедной лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на ночь сыграть драфт по любимой спирали, благо первый вечер без температуры. Собрал адский ад (ростки, рейнджер к двум пингерам, красная пастила и т.д). Первую партию выиграл, во второй оппонент за двумя дестачерами просидел на двух землях до 11 хода, даже ростки начал кастить с байбеком, я на 10 ход подровал первый спелл при скрае двух земель на боттом. Третью проиграл по времени, потому что модо тормозит и с непривычки своих сапролингов долго класть.

Решил, что ладно, еще не поздно, сыграю еще один. Собрал хорошую. Первую терн 4 решил, что глупо по полному блоку в первой на бласт закладываться. Ну и вот. Третья муллиган - и весь верх курвы.

Уже злой решил еще сыграть. Модо повисло и бустер с лишним меня рандомдрафтило. С первого бустера была 1 карта играбельная, правда хорошая - эмпти. Ну там 19 земель, офколорные морфы, поломов нет, разве что империозавр чуть лучше честного (к эмпти был ингус и все). Изи каточка 2-0, 2-0, 2-0. Обыграл ростки варденом - оппонент сдался в первой, поняв, что времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно было кончится так: "После всего этого с чувством глубокого удовлетворения спокойно смог лечь спать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ну что удивительного тут. Просто после первых двух драфтов, из тебя вытекло пару ведер яда и твой, уже не так сильно интоксицированный организм, смог противостоять карточной наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое там противостояние наркомании - человек засадил драгоценные часы ночного отдыха в карточную игру. Ценить ночной сон начал ровно сегодня, когда долбаные ушлёпки в оранжевой форме решили превращать улицу за окном в траншею путём дичайшего её раздалбывания, причём, начали где-то в 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл компетитив лигу с 4 тронами подряд. У МЕНЯ ВСЕ.

 

зы. думаю, стоит ввести поправки в ук, что игра троном приравнивается к разжиганию и терроризму. сразу станет легче.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл компетитив лигу с 4 тронами подряд. У МЕНЯ ВСЕ.

 

зы. думаю, стоит ввести поправки в ук, что игра троном приравнивается к разжиганию и терроризму. сразу станет легче.

Ты играл с международными террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приравнивается к разжиганию

Ты забыл указать чего конкретно - чужих пуканов или ненависти к троноводам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...