Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маги, с вопросами не торопитесь, ответов в прямом эфире не будет. Всем большое спасибо за ваше внимание, плюсики и хорошее отношение. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Постом выше, вы можете видеть пример умелого манипулирования людьми :)

Возможно даже не вполне осознанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий кармический закон гласит, что когда ты начнешь закупать карты, они перестанут расти.

А на самом деле надо точно начать подмечать все свои прогнозы и их исходы. Потому что пока ты предсказываешь, не делая закупок, то будешь подмечать то, что выросло, а ты не купил, когда начнешь предсказывать и закупать, то начнешь подмечать наоборот то, что закупил, а оно не выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - поною, что очень часто вангую правильно повышение цен на карты за недельку до оного, примеры - Knight of the White Orchid , Нахири, Райты и т.д. Но всегда стремаюсь закупить этих карт на перепродажу, лох.

на перепродажу... тут для себя-то не всегда успеваешь закупиться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перепродажу... тут для себя-то не всегда успеваешь закупиться =(

 

Ну для себя это один вопрос, а тут я говорю о способе подзаработать, который я, видимо, освоил, но сцу использовать)

 

Великий кармический закон гласит, что когда ты начнешь закупать карты, они перестанут расти.

А на самом деле надо точно начать подмечать все свои прогнозы и их исходы. Потому что пока ты предсказываешь, не делая закупок, то будешь подмечать то, что выросло, а ты не купил, когда начнешь предсказывать и закупать, то начнешь подмечать наоборот то, что закупил, а оно не выросло.

 

Воооооооооооооооот. Поэтому я этим пока и не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию оперативно стереть все посты про покер. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теперь мы будем про другого мужчину на форуме читать? Нам уже пора знать его имя-отчество, как в прошлый раз?

Может брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже про доту флудили, за новый Дум никто не хочет дискуссий? :)

 

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

Тёмные души совсем не японская РПГ, в классическом значении слова :)

Игры крутые, и ДС3 вроде неплохо оптимизировали. Жалко что у тебя не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмные души совсем не японская РПГ, в классическом значении слова :)

Ну так то да, чистых японских рпг сложно найти у нас.

 

Насчет оптимизации не знаю, на максималках и минималках отличие в глаза сильно не бросаются.

Вот даже видео нашел

 

 

 

Что самое забавное игра играется в режиме slow mo на любых настройках.

 

Может быть потом и поменяют чего, пусть даже головы будут квадратные, но без этого раздражающего замедления, я в игры не из-за графики играю.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

ну мне-то, как фанату серии - сильно зашло, но опять же на консоли, а на компе даже и проверять не стоит. ставил бетку дума и увидел такое слайдшоу, что вспомнил первую халву на S3 Trio :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем чудесном, демократическом форуме

Туда ли ты зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

В стиме же можно деньги назад требовать, если поиграл меньше часа в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

Первую часть поиграй, требования намного ниже, а геймплей не хуже.

Про то, что не JRPG выше уже писали.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме же можно деньги назад требовать, если поиграл меньше часа в игру.

Да я пока крутил настройки туда сюда, потом пытался играть так как есть, наиграл часа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пока крутил настройки туда сюда, потом пытался играть так как есть, наиграл часа 2.

Файл подкачки нормальных размеров? У меня 3 ведьмак тормозил жутко, сделал подкачку 6 гигов, все нормально стало. Ещё попробуй поставить ноут на зарядку во время игры, тоже может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл подкачки нормальных размеров? У меня 3 ведьмак тормозил жутко, сделал подкачку 6 гигов, все нормально стало. Ещё попробуй поставить ноут на зарядку во время игры, тоже может помочь.

Хмм, попробую настроить файл подкачки, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, попробую настроить файл подкачки, спасибо за совет.

Поиск-msconfig и дальше разберешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, чистых японских рпг сложно найти у нас.

Скажем так, Солсы вообще игра в себе. Сложно назвать РПГ игру, которую можно пройти со стартовым снаряжением, не качаясь. Да и японского в игре почти нет, как ни странно, разве что влияние Берсерка очень сильное (который японская манга, а не который наша ТЦГ :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск-msconfig и дальше разберешься)

Эээ... msconfig это всё об автозапусках вообще-то...

Фаил подкачки: о системе -> дополнительные параметры -> быстродействие -> дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... msconfig это всё об автозапусках вообще-то...

Фаил подкачки: о системе -> дополнительные параметры -> быстродействие -> дополнительно.

У меня 8.1 винда, быстродействие вкладкой в мсконфиг вставлено. Хотя мб путают что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 8.1, то это не значит, что у всех остальных тоже она:) А ещё бывают особые сборки, в которых могут вставлять такие типа улучшалки интерфейса, именно поэтому лучше указывать дефолтный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пока крутил настройки туда сюда, потом пытался играть так как есть, наиграл часа 2.

Рефанд можно сделать, если поиграл меньше 2ух часов и купил не раньше, чем две недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефанд можно сделать, если поиграл меньше 2ух часов и купил не раньше, чем две недели назад.

Добавили бы ещё "условие имени Mortal Kombat X" - можно сделать рефанд даже через год, даже после 100 часов игры, если издатели игры - псы смердящие.

 

Кто не знает - они обещали всем роскошную игру на всех платформах, а по факту PC версию засунули К'туну в Н'зот. Консоли получили заново переделанный нет-код (что дало возможность играть по сети без раскатистых матов), плюс патчи баланса и новые персонажи. PC юзерам же предлагается... Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого-то бадуна решил попробовать третьих темных душ, всегда хотел попробовать японских рпг плюс много пишут про то, какая игра крутая.

Машина удовлетворяла средним требованиям к игре, думал в крайнем случае погоняю на минималках.

В итоге даже на минималках играется словно в режиме slow mo, играть конечно можно, но бесит изрядно.

Итого 2000р на ветер.

Та же ситуация.

Но я когда-то проходил на калькуляторе первую халфу, с 5 фпс. Так что потерпел и был вознаграждён - лагов во второй локации уже на порядок меньше, а дальше почти нет. Это всё долбаная стартовая локация и стена, там где-то дыра в оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...