Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там на странице всего три кнопки - create new account, login, activate DCI number. Если зарегистрировать новый акк, то, очевидно, будет выдан новый DCI. При этом в личном кабинете есть кнопка "у меня уже есть DCI номер". Я не понимаю, как тут можно накосячить где-то.

Но лучше же поныть, да.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Arbormala это самая замечательная кнопка. Она не работает наверно в 50% случаев, причем последствия могут быть катастрофические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан уже реально достал педалировать везде свою тему про "анфрендли плей". Такое ощущение, что обида на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан уже реально достал педалировать везде свою тему про "анфрендли плей". Такое ощущение, что обида на всю жизнь...

 

Если бы у тебя был единственный заплюсованный пост, ты бы тоже так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан уже реально достал педалировать везде свою тему про "анфрендли плей". Такое ощущение, что обида на всю жизнь...

 

Особенно, с учетом того, что анфрендли плэя как такового не было.

 

Если бы у тебя был единственный заплюсованный пост, ты бы тоже так делал

 

Ага, чтобы на педалировании еще соточку минусов заработать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когла я в последний раз это делал, он автоматически присваивал новый номер при регистрации. Но там есть кнопка в кабинете "у меня есть другой номер". Они по обращению совмещают историю и оставляют тот номер, который вы выберете.

Где там такая кнопка?! Там кнопка "у меня уже есть другая учётная запись", а у меня её нет и не было никогда. Как быть-то? DCI номер причём старый есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня смерджили в итоге все три дсайки, дали выбрать какая будет основной, слиливместе всю историю и профили минут за 20... тюсама система неинтуитивная, да, но техсаппорт работает отоично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar повезло тебе. А у меня смержилось на "мусорном" e-mail и кривом логине, причем поменять логин или емейл я не могу (лезет ошибка), саппорт при этом не смог помочь. Из-за этого всего сайт визардов меня постоянно с любой страницы редиректит на страницу логина, что дико раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar повезло тебе. А у меня смержилось на "мусорном" e-mail, причем поменять его на свой основной не могу (ошибка), саппорт при этом не смог помочь.

 

Там можно отвязать мыло и привязать новое, если ошибка при изменении мыла. Либо как вариант зарегать еще один профиль с нормальным мылом и померджить нормально.

 

I can see the problem, it just doesnt seem to be an actual problem in my world © хан тебе ли сетовать на такие мелочи? Неужто ты лет 15 назад не заморачивался с первыми форумцами на доисторических платформах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar повезло тебе. А у меня смержилось на "мусорном" e-mail и кривом логине, причем поменять логин или емейл я не могу (лезет ошибка), саппорт при этом не смог помочь. Из-за этого всего сайт визардов меня постоянно с любой страницы редиректит на страницу логина, что дико раздражает.

Обвиусли, надо создать заново аккаунт на нормальный имейл и смерджить еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пацаны, у меня изи смерджились акки (не DCI-ки) на нормальном емейле и т.д.

Правда я мерджил на протуре, сидя рядом с сапортом. Может в этом дело.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Nazar

Ну ребята, я же не совсем глупый. Конечно я попробовал создать аккаунт с нормальными логином и емейлом. Но нельзя, потому что емейл-де "занят". Но при этом я не могу восстановить доступ к аккаунту с таким емейлом, потому что при попытке это сделать вылезает, что такого емейла в системе нет. Из переписки с саппортом выяснилось, что них есть какой-то пул поломанных аккаунтов, которые как бы есть, но которых как бы и нет, и их нельзя починить. Вот такая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Nazar

Ну ребята, я же не совсем глупый. Конечно я попробовал создать аккаунт с нормальными логином и емейлом. Но нельзя, потому что занято. Но при этом я не могу восстановить к ним доступ, потому что при попытке это сделать вылезает, что такого емейла в системе нет. Из переписки с саппортом выяснилось, что них есть какой-то пул поломанных аккаунтов, которые как бы есть, но которых как бы и нет, и их нельзя починить. Вот такая система.

 

АХАХАХАХАХА

То есть мяу.

На протур-то пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Nazar

Ну ребята, я же не совсем глупый. Конечно я попробовал создать аккаунт с нормальными логином и емейлом. Но нельзя, потому что емейл-де "занят". Но при этом я не могу восстановить доступ к аккаунту с таким емейлом, потому что при попытке это сделать вылезает, что такого емейла в системе нет. Из переписки с саппортом выяснилось, что них есть какой-то пул поломанных аккаунтов, которые как бы есть, но которых как бы и нет, и их нельзя починить. Вот такая система.

 

Не фортануло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa ну дисиайка привязана с логину TinefolDCI (потому что логин Tinefol "занят") с мусорным мылом (нормальное завязло тоже где-то там в поломанных аккаунтах), живу уже так года 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Nazar

Конечно я попробовал создать аккаунт с нормальными логином и емейлом. Но нельзя, потому что емейл-де "занят". Но при этом я не могу восстановить доступ к аккаунту с таким емейлом, потому что при попытке это сделать вылезает, что такого емейла в системе нет. Из переписки с саппортом выяснилось, что них есть какой-то пул поломанных аккаунтов, которые как бы есть, но которых как бы и нет, и их нельзя починить. Вот такая система.

 

Классика. У меня с старым акком все точно так же - восстановить не дает ибо "нет такого мыла", а зарегать новый на это же мыло не дал, так как "оно занято" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно не совсем в тему,лет 5 назад решил зайти через свой DCI,токо вот проблема при регистрации мыло не указывалось,пишу в тех поддержку,говорю я Шумилов(честное слово),мой dci такой то, без указания почтового ящика при регистрации,привяжите его к почтовому ящику с которого я вам пишу,они в ответ- назови дату одного из последних турниров на которых играл,я назвал,все готово,все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не помню, какой у меня был последний турнир. Придется ждать лета, чтоб сыграть. Или на чемпионат легаси по топдеку идти, а потом писать саппорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протур-то пустят?

Должны пустить и на регистрации на месте проведения отправить к сапорту, сидящему рядом, и на месте разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще теперь единый аккаунт с тем, что был раньше для претензий и компенсаций с модо, так что всё же стоит поныть в тех поддержку. А то будет постоянное чуйство как у сапёра)

 

Я как-то хотел рефунд, а мне сказали что если турнир был полгода назад, то всё. Ну я им написал, что я думаю про них, про виснущий комп, про Америку и еще много чего. Они извинились и сделали возмещение даже без номера эвента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего полгода ждал? Компьютер так сильно завис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было пароля аккаунта от тех поддержки, так что я ждал года 2 если не больше - мне его не меняли и не давали новый. Потом они его объединили с ДСЙкой и тогда приняли мою заявку. То есть я его забыл и много лет заходил по автовходу в браузере, а потом они сменили интерфейс и это перестало работать.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Nazar

Ну ребята, я же не совсем глупый. Конечно я попробовал создать аккаунт с нормальными логином и емейлом. Но нельзя, потому что емейл-де "занят". Но при этом я не могу восстановить доступ к аккаунту с таким емейлом, потому что при попытке это сделать вылезает, что такого емейла в системе нет. Из переписки с саппортом выяснилось, что них есть какой-то пул поломанных аккаунтов, которые как бы есть, но которых как бы и нет, и их нельзя починить. Вот такая система.

А какое-нибудь коллективное прошение для решения данной проблемы не поможет? А то какой-то цирк получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня в Еж поиграть турнир перед ППТКу. Кроме меня было ещё может 1-2 человека которые в теории могли играть, но и то вряд ли. Даже просто так потеститься не с кем было( Во вторник было 3 человека на турнир, в пятницу - ноль.

 

В Гаге собирается по 20+, но в субботу у них то есть эвент, то нет, да и то там одни новички, второй раз идти туда мало желания, даже за шоудаун бустерами.

 

Это не "самое слабое поле России" а какое-то днище и позор...

 

И это при том, что Рыба месяц не работает.

Представляю, что там в регионах.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, что там в регионах.

В ижевском Еже 0 (ноль!) собравшихся из всех заявленных драфтов с релиза Каладеша (не Бунта, именно Каладеша. Пол года, Карл!). Ну пару раз в шестером играли. Пришлось совсем уйти в онлайн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...