Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dzaar, да, это я читал.

Удивляют меня и спайки цен на такие очевидные карты как Баллиста. Я до сих пор не могу понять, почему они стоили вначале по 3 доллара.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

У меня чувство, что я так перечитаю просто все эти темы, вплоть до БФЗ, когда я сам тут начал их читать уже своевременно :D Опять же, понравилось из темы про Иннистрад

Посетила шальная мысль, что карта оборотня будет напечатана на обороте основной морды xDD

не взлетит, потому что не может взлететь никогда

 

Ну и так-то яснопонятно, что цена карты определяется исключительно её окружением, но всё равно, менее забавно от этого не становится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляют меня и спайки цен на такие очевидные карты как Баллиста. Я до сих пор не могу понять, почему они стоили вначале по 3 доллара.

 

С коптером-то тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коптером-то тоже самое было.

Умные коптеров в Роге с поста скупили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а 198 человек с топ 8 это сколько туров?

 

"Проверенные" источники говорят, что 10 туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а 198 человек с топ 8 это сколько туров?

птку на 150+ я играл 8 туров топ8

198 думаю так же

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проверенные" источники говорят, что 10 туров.

 

это без топ8 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 129 человек - 8 туров, с 257 - 9 туров - так вроде.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл инвазию и вот я здесь. Два раза оппоненты переводят твой крайне честный (мир боли Василия, где п 2.1. и п 3.1. даже резать нечего, про сайдбордную опцию и не мечтал, п1.1 хэрроу в пустоватом бустере) УВр легкосплешанными двухцветками с нулевыми пиками (типа герарда и белых батлмагов, да - батлмаги во множественном числе, почему бы и нет, в мироре увх-то, гейтить тоже есть чем) в количестве и курвой 2-7 в худшем случае из пиков третьих. Я бы не ныл, но проиграл я оба раза со счетом 2-1, выяснив, что вообще-то это ровнейшие трехцветки со сплешом на дорков и просто откровенно унылые зеленые карты.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а 198 человек с топ 8 это сколько туров?

8.

9 - с 227, 10 - с 410.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл инвазию и вот я здесь. Два раза оппоненты переводят твой крайне честный (мир боли Василия, где п 2.1. и п 3.1. даже резать нечего, про сайдбордную опцию и не мечтал, п1.1 хэрроу в пустоватом бустере) УВр легкосплешанными двухцветками с нулевыми пиками (типа герарда и белых батлмагов, да - батлмаги во множественном числе, почему бы и нет, в мироре увх-то, гейтить тоже есть чем) в количестве и курвой 2-7 в худшем случае из пиков третьих. Я бы не ныл, но проиграл я оба раза со счетом 2-1, выяснив, что вообще-то это ровнейшие трехцветки со сплешом на дорков и просто откровенно унылые зеленые карты.

один из сложнейших для восприятия постов Василия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл инвазию и вот я здесь. Два раза оппоненты переводят твой крайне честный (мир боли Василия, где п 2.1. и п 3.1. даже резать нечего, про сайдбордную опцию и не мечтал, п1.1 хэрроу в пустоватом бустере) УВр легкосплешанными двухцветками с нулевыми пиками (типа герарда и белых батлмагов, да - батлмаги во множественном числе, почему бы и нет, в мироре увх-то, гейтить тоже есть чем) в количестве и курвой 2-7 в худшем случае из пиков третьих. Я бы не ныл, но проиграл я оба раза со счетом 2-1, выяснив, что вообще-то это ровнейшие трехцветки со сплешом на дорков и просто откровенно унылые зеленые карты.

 

Время отложить тиков на мм3 и почистить карму, сделав паузу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из сложнейших для восприятия постов Василия...

 

да не, как раз все понятно. Просто сейчас этот мир боли предстал в новых красках. Так сказать с ароматом выдержанного алкоголя...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного ИПА. Всем, кто рассказывает о небывалой скиллинтенсивности и нерандомности формата мой с кисточкой привет. Агро-колод нет наказать оппов за плохую ману и отсутствие курвы почти нельзя, к слову, манабаза 6-6-6 считается "весьма неплохой", а вместо "я проиграл, потому что мне не дали 2й дроп", "я проиграл, потому что не пришел 3й цвет." Путь к победе - открыть рарок\анкоммонов\топкоммонов и молиться на то, чтобы удалось собрать синий или хотя бы джанд, ну и манабазу, конечно. Так что вместо "собирай агру-раскладывай курву" у нас "собирай ремувал-баунс-КА-бивней, раскладывай манапасьянс". Не люблю многоцветные форматы- приходится жертвовать качеством за стабильность, в то время, как половина оппов играет лучшие карты через безболевые сити. Револт-Каладеш, кстати, весьма и весьма неплохой формат.

Изменено пользователем ADNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но там же были Абсорбы, Рейджи и т.д., так что зелёность травы с тех времён не вырвать даже с корнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Револт-Каладеш, кстати, весьма и весьма неплохой формат.

А арена в ХС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного ИПА. Всем, кто рассказывает о небывалой скиллинтенсивности и нерандомности формата мой с кисточкой привет. Агро-колод нет наказать оппов за плохую ману и отсутствие курвы почти нельзя, к слову, манабаза 6-6-6 считается "весьма неплохой", а вместо "я проиграл, потому что мне не дали 2й дроп", "я проиграл, потому что не пришел 3й цвет." Путь к победе - открыть рароканкоммоновтопкоммонов и молиться на то, чтобы удалось собрать синий или хотя бы джанд, ну и манабазу, конечно. Так что вместо "собирай агру-раскладывай курву" у нас "собирай ремувал-баунс-КА-бивней, раскладывай манапасьянс". Не люблю многоцветные форматы- приходится жертвовать качеством за стабильность, в то время, как половина оппов играет лучшие карты через безболевые сити. Револт-Каладеш, кстати, весьма и весьма неплохой формат.

Да ну не совсем, там вваливать вполне можно. Хотя его действительно считают лучше, чем он был. Но это точно один из форматов, где прямо критично играть внутри столов (и просто из-за неровного качества, но при этом с тещенными принтранами, и потому, что соседи, творящие ад, портят драфт тебе совершенно бесплатно и портят сильно, сильнее чем обычно, и наоборот, поломы не столь прямолинейны, могут излишне далеко ходить). Кооперативно драфтящийся стол будет всем составом дружно рвать всех остальных. Ну а проигрывать людям, у которых все косты бесцветные, можно в любом формате. У меня лично и в момент инвазии 6-6-6 не случалось (ну ладно, когда научился чуть-чуть играть, я только вылез с кухни в тот момент) и сейчас был ув со сплешом на captain's maneuver, magma burst, абилку дисципла (он лежал из-за множественных silver drake, к вопросу о вваливании, абилка была приятным, но необязательным бонусом) и умеренно релевантную абилку manacles of decay (флаеров штук 7 было), ну т.е. по факту такой сплеш похож на правду в любом сете.

ps. Коль, а ты разве нац на инвазии не играл?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного ИПА. Всем, кто рассказывает о небывалой скиллинтенсивности и нерандомности формата мой с кисточкой привет. Агро-колод нет наказать оппов за плохую ману и отсутствие курвы почти нельзя, к слову, манабаза 6-6-6 считается "весьма неплохой", а вместо "я проиграл, потому что мне не дали 2й дроп", "я проиграл, потому что не пришел 3й цвет." Путь к победе - открыть рарок\анкоммонов\топкоммонов и молиться на то, чтобы удалось собрать синий или хотя бы джанд, ну и манабазу, конечно. Так что вместо "собирай агру-раскладывай курву" у нас "собирай ремувал-баунс-КА-бивней, раскладывай манапасьянс". Не люблю многоцветные форматы- приходится жертвовать качеством за стабильность, в то время, как половина оппов играет лучшие карты через безболевые сити. Револт-Каладеш, кстати, весьма и весьма неплохой формат.

 

никто не спорит, что многие переоценивают ИПА, потому что это был первый многоцветный блок и куча впечатлений, отложившихся в памяти, но судя по тому, что ты пишешь, ты просто не умеешь его готовить, при все уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вась, у меня первый нац был по Одиссее, по ИПА я сыграл драфта 3 в те времена, потом сделал топ-16 в каком-то большом силеде в мо, ну и на флешбеках наиграл мб драфтов 5-6.но пик ордер представляю себе неплохо, теорию какую-то тоже читал. И каждый раз у меня примерно одни и те же впечатления, причем от силы своих колод они не зависят особо.

 

Кстати, если будете играть в МО вольверами с "лайфлинком"-то он на них не работает, можете писать в саппорт сразу)

 

в ХС не играл никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обидно, что Борис так хорошо и оперативно сработал.

 

[mod]: Рад стараца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон - точно не здоровый образ жизни, Назар подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон - точно не здоровый образ жизни, Назар подтвердит.

в прошлый раз за такой пост я собрал 30 минусов :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ....пилатесом

тип в планке стоишь? сколько рекорд? я 5 минут осиливал в стандартном упоре лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...