Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тип в планке стоишь? сколько рекорд? я 5 минут осиливал в стандартном упоре лежа.

 

Чет не особо.

 

2Вася- я еще и заключение дам, если надо с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чет не особо.

Ну для 95 кг туши кмк норм. Для сравнения - делаю 10 выходов на две, а сколько делаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для 95 кг туши кмк норм. Для сравнения - делаю 10 выходов на две, а сколько делаете вы?

 

сложно сказать, давно на перекладине не был, пару лет-то точно.( попробую при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип в планке стоишь? сколько рекорд? я 5 минут осиливал в стандартном упоре лежа.

 

Планка в пилатесе и чатуранга дандасана в йоге, да, не выдерживаю я сейчас пять минут. То, что год назад прекрасно получалось, сейчас требует больших усилий, и я думаю, на восстановление нормальной физической формы уйдут месяцы. :) Но это нормально, время есть до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для 95 кг туши кмк норм. Для сравнения - делаю 10 выходов на две, а сколько делаете вы?

 

а я так и не научился, умею только на одну. Ютуб научит или это с тренером надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не особо.

 

2Вася- я еще и заключение дам, если надо с рекомендациями.

 

интересно послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу ничего плохого в желании кастить больших существ и опасных плейнсволкеров на 4 ход с топдека. Я вижу бОльшую проблему в осуждении таких желаний.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего удобства скоро без знания дисиай-номера будет никуда. Вы это, берегите себя, я имею большой опыт работы с "безболезненными и незаметными" апдейтами всяких бд визардовских.

 

Чтобы два раза не вставать (я помню о дайджесте, на выходных займусь), с 2018 все гп будет проводить ЧФБ. Евро-упырей не жалко нисколько, в Штатах были отличные организаторы и помимо ЧФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может наконец люди будут свои DCI-номера записывать или запоминать. Поднадоела классика - за 2 минуты до запуска турнира прибегают товарищи "Ой а запишите нас. DCI не помним, где последний раз играли не помним" и в базе локальных игроков их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего удобства скоро без знания дисиай-номера будет никуда. Вы это, берегите себя, я имею большой опыт работы с "безболезненными и незаметными" апдейтами всяких бд визардовских.

 

Чтобы два раза не вставать (я помню о дайджесте, на выходных займусь), с 2018 все гп будет проводить ЧФБ. Евро-упырей не жалко нисколько, в Штатах были отличные организаторы и помимо ЧФБ.

Ну класс, прошел там по ссылкам, зарегался и мне выдали новый дци-номер зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс, прошел там по ссылкам, зарегался и мне выдали новый дци-номер зачем-то.

Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну класс, прошел там по ссылкам, зарегался и мне выдали новый дци-номер зачем-то.

А тебя вообще не смутила выделенная жирным фраза про то, что если у тебя уже есть дисиай номер, но можно не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя вообще не смутила выделенная жирным фраза про то, что если у тебя уже есть дисиай номер, но можно не париться?

То есть следующий абзац про nevertheless we recommend to go to wizards for some shit ты не смог прочитать?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел пункта "У меня есть DCI-номер, но нет пароля с карточки и не знаю мыло, к которому привязан DCI, чо делать?"

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел пункта "У меня есть DCI-номер, но нет пароля с карточки и не знаю мыло, к которому привязан DCI, чо делать?"

 

Напиши с любого аккаунта в ТП. Будь готов ответить на несколько вопросов типа где и когда ты последний раз играл любой DCI-санкционированный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел пункта "У меня есть DCI-номер, но нет пароля с карточки и не знаю мыло, к которому привязан DCI, чо делать?"

Писать в саппорт, они очень общительные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть следующий абзац про nevertheless we recommend to go to wizards for some shit ты не смог прочитать?

А ты года эдак уже два назад этого не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты года эдак уже два назад этого не делал?

Два года назад я на другой планете был.

Прошлую жизнь вообще не помню.

Родишь - поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родишь - поймёшь.

 

К сожалению, Влад родить не сможет, даже если очень захочет.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Влад родить не сможет, даже если очень зохочет.

Панислась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, чесслово. Семейный, не тыкай просто так на кнопки, не будешь новый дисиай получать. Там очень прозрачная и простая система, ребенок разберется. Это сообщение было ориентированно на тех (и об этом дважды написано, в т.ч. жЫрным шрифтом), кто потерял или забыл свой дисиай номер.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвахаха, простая система, навзрыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панислась.

 

Мимо кнопки нажал, и вообще мне простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простота систем - это фирменная фишка Визардов. На днях в модо добавили новую кнопку в трейд типа для комбинированности обмена и расположили её на том же уровне виртуальных слоёв что и подтверждение. Теперь я вместо того чтобы кликать на автомате как раньше должен внимательно смотреть и сдвигать курсор, потому что при нажатии на новую кнопку всё виснет. А если клиент подлагивает, то ещё печальнее. Всё для людей кароч(

 

 

А еще при загрузке игры постоянно вылезает чат в правой колонке и непонятно как отменить это. Бесит ещё больше, чем улучшения трейда.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когла я в последний раз это делал, он автоматически присваивал новый номер при регистрации. Но там есть кнопка в кабинете "у меня есть другой номер". Они по обращению совмещают историю и оставляют тот номер, который вы выберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...