Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною что в городе из 4х Invocations три Consecrated Sphinx :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сконцентрируйтесь уже там, наконец!!!

 

Отличный каламбур, я не понимаю за что минусы (и об этом ною, а, да, и ещё о минусах в этом посте тоже, классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там совсем другой корень. Тоже есть над чем каламбурить, хотя есть шанс задеть чувства верующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что в городе из 4х Invocations три Consecrated Sphinx :wander:

В перми из 6 инвокаций - 2 форсы

 

 

Поною, что новички в Перми пошли полностью неконтролируемые и упоротые.

Играю пререлиз, за спиной новичка стоят его "болельщики"

Новичок пропускает триггеры от монументов и его друзья начинают вмешиваться с аргументацией "там нет слова может, значит надо".

В конце уже начались советы "ты оставляй две маны, чтобы тапать вот этого" (у меня был робот в черном и зеленом картушах)

 

Судьи на турнире нет. Организатор разводит руками - а что я могу поделать.

Прелесть просто. Я понимаю, регуляр, понимаю что играем по фану - но когда ТО не догадался хотя бы попросить "болельщиков" отойти от стола...

В итоге в таком режиме сыграл два тура.

Играть после этого желание пропадает надолго.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле ты на пререлизе пришел на серьезных щщах погриндить очочков и пачков, а там нубы всякие некомпотные тебе всю малину испортил? ну печаль-беда. Пререлизы, знаешь ли они суровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо было сказать им в вежливой форме, потом в чуть менее вежливой, что РЕБЯТЫ УЙМИТЕСЬ ТАК НЕ НАДО И НЕЛЬЗЯ.

Можно поприкалываться с третьими людьми, но пока это устраивает обоих участников партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема проявить характер и сказать, причем сразу, можно и не в слишком вежливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи на турнире нет. Организатор разводит руками - а что я могу поделать.

Там теперь другой организатор? Раньше ж всегда был Зыков, 2-й левел судейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя в другом клубе был в это время - с ним, конечно, такого треша бы не было. Сразу было бы :aggressive: и :girl_devil:, а потом :jace:

 

По поводу "почему не сказал" - а потому, что я не судья на этом турнире. Потому что я предлагал свою помощь, причем на волонтерских началах. Но - "сами справимся".

 

Возмутился я открыто только тогда, когда возникла попытка впихнуть опоздавшего на 20 минут игрока в первый тур против получившего "бай", в обход JAR (кто не в курсе, даже на регуляре - опоздание на 10 минут - матчлосс - из-за одного игрока турнир затягивать нельзя. Даже если он обидится и больше не придет играть).

А "подсказки со стороны" на регуляре не караются никак. Можно только попросить "не надо так, пожалуйста"

 

Вообще, мое мнение - человек, который проводит турнир, даже если он не сертифицированный судья, обязан знать 3 пункта MTR и JAR. Ну или хотя бы иметь их под рукой на листочке или в телефоне.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле ты на пререлизе пришел на серьезных щщах погриндить очочков и пачков, а там нубы всякие некомпотные тебе всю малину испортил? ну печаль-беда. Пререлизы, знаешь ли они суровые.

Назар, наоборот. Я устал от компотив-пререлизов в "Хитром Еже", когда играют с топ-8 и все пачки тоже на топ-8 и просто пришел сыграть 3-4 тура без всяких этих...

Теперь у меня выбор - играть казуальный треш, который к магии имеет опосредованное отношение, в коридоре торгового центра ИЛИ играть в хорошем, комфортном помещении, но "скидываться прошникам на призы".

И вот честно, пререлизы в Еже мне уже не кажутся чем-то ужасным. Сравнить надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, наоборот. Я устал от компотив-пререлизов в "Хитром Еже", когда играют с топ-8 и все пачки тоже на топ-8 и просто пришел сыграть 3-4 тура без всяких этих...

Теперь у меня выбор - играть казуальный треш, который к магии имеет опосредованное отношение, в коридоре торгового центра ИЛИ играть в хорошем, комфортном помещении, но "скидываться прошникам на призы".

И вот честно, пререлизы в Еже мне уже не кажутся чем-то ужасным. Сравнить надо было

А ты приводи свою группу консультантов на этот казуальный треш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты приводи свою группу консультантов на этот казуальный треш)

Ну так может давай тебя поставлю за спину оппонентов, а ты хлопай глазами номера карт в руке двоично-десятичным кодом

(я, конечно, белка-истеричка, часто улетаю на марс от флуда/скрю, но обычно наутро проходит по-тихому... А тут хренушки)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перми из 6 инвокаций - 2 форсы

 

 

Поною, что новички в Перми пошли полностью неконтролируемые и упоротые.

Играю пререлиз, за спиной новичка стоят его "болельщики"

Новичок пропускает триггеры от монументов и его друзья начинают вмешиваться с аргументацией "там нет слова может, значит надо".

В конце уже начались советы "ты оставляй две маны, чтобы тапать вот этого" (у меня был робот в черном и зеленом картушах)

 

Судьи на турнире нет. Организатор разводит руками - а что я могу поделать.

Прелесть просто. Я понимаю, регуляр, понимаю что играем по фану - но когда ТО не догадался хотя бы попросить "болельщиков" отойти от стола...

В итоге в таком режиме сыграл два тура.

Играть после этого желание пропадает надолго.

А ты сам не справился с тем, чтобы новичку напоминать о его триггерах? Это как-то, нормально, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, наоборот. Я устал от компотив-пререлизов в "Хитром Еже", когда играют с топ-8 и все пачки тоже на топ-8 и просто пришел сыграть 3-4 тура без всяких этих...

Теперь у меня выбор - играть казуальный треш, который к магии имеет опосредованное отношение, в коридоре торгового центра ИЛИ играть в хорошем, комфортном помещении, но "скидываться прошникам на призы".

И вот честно, пререлизы в Еже мне уже не кажутся чем-то ужасным. Сравнить надо было

 

так стало понятнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в дефолт сити только 4 недели в году и больше нифига. Официально ;)

Это неправда. В зависимости от работы дополнительный отпуск может ещё и на месяц набежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется кто-то всё таки читает Топдек. Недавно кидали ссылку на статью на сайте Игромании, сегодня в лениво прослушиваемой утренней передаче DTF тоже рассказали про МТГ на примере пререлиза Амонхета (вот ссылка на саму статью - https://dtf.ru/6159-magic-the-gathering-vzhivuyu-novoe-dopolnenie-i-pervyy-igrovoy-opyt) интересно приведет ли это к появлению большего количества новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поскольку содержимое пререлизных пакетов подобрано случайно, о соревновательном духе не может быть и речи — мощь колод определяется рандомом." - бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поскольку содержимое пререлизных пакетов подобрано случайно, о соревновательном духе не может быть и речи — мощь колод определяется рандомом." - бесценно

 

Как будто это неправда, лол. Нет, в том что в твоем наборе было море бомб в цвет и стабилизация, а у парня напротив неиграбельное болото в пяти цветах, безусловно есть элемент скиллухи.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поскольку содержимое пререлизных пакетов подобрано случайно, о соревновательном духе не может быть и речи — мощь колод определяется рандомом." - бесценно

Я проиграл на моменте, когда он сортировал по цветам, а люди вокруг уже обменивались карточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все три пререлиза сыграл одинаково 3-2, наборы были плохой, хороший и средний. С - Стабильность=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто это неправда, лол. Нет, в том что в твоем наборе было море бомб в цвет и стабилизация, а у парня напротив неиграбельное болото в пяти цветах, безусловно есть элемент скиллухи.

Из того, что ты никогда не мог тащить на скилле слабым набором против бомб по курве у оппонентов, не следует, что скилл не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...