Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

570 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      251
    • Скорее да, чем нет
      151
    • Нейтрально
      70
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      43
    • Не интересуюсь
      25


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, obvio сказал:

Раз стайпинг тут практикуется, решил я как-то тоже одну карточку подрезать на последних секундах аукциона. Сижу, значит, обновляю страницу каждые 15 секунд. Пошла последняя минута. Я ставлю таймер на 50 секунд, вбиваю в поле "ставка" трехзначную сумму рублей и жду. Как только звонит таймер, я нажимаю "поставить" и "уверен" и забираю карточку себе. В 23:00 звонит будильник, я жму изо всех сил на левую кнопку мыши и мне приходит сообщение, что ваша ставка принята, ко времени аукциона добавлено 15 минут. ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА! 

Вопрос у меня тут только один

  Скрыть содержимое

Чем я хуже Арматуры??? 😕

😕

Ну ты два будильника ставь, на 14 минут и на 15 минут + 50 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

17 минут назад, obvio сказал:

Раз стайпинг тут практикуется, решил я как-то тоже одну карточку подрезать на последних секундах аукциона. Сижу, значит, обновляю страницу каждые 15 секунд. Пошла последняя минута. Я ставлю таймер на 50 секунд, вбиваю в поле "ставка" трехзначную сумму рублей и жду. Как только звонит таймер, я нажимаю "поставить" и "уверен" и забираю карточку себе. В 23:00 звонит будильник, я жму изо всех сил на левую кнопку мыши и мне приходит сообщение, что ваша ставка принята, ко времени аукциона добавлено 15 минут. ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА! 

Вопрос у меня тут только один

  Показать содержимое

Чем я хуже Арматуры??? 😕

😕

Ты забыл замаскироваться под куст,  слабый снайпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опция отдельная для каждого аукциона? Или это от кол-ва отзывов зависит? Как это работает, кто-нибудь может объяснить? 

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Miro сказал:

image.png.22730345fd86dcdec9ea7b96eb029baa.png

Давно что-то эта тема не поднималась...

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miro спасибо!!

15 минут назад, bugagaman сказал:

Давно что-то эта тема не поднималась...

Прикинь насколько это не логично и не очевидно!

  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, obvio сказал:

@Miro спасибо!!

Прикинь насколько это не логично и не очевидно!

Читать? Или читать faq? Или ...поиск юзать?

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, obvio сказал:

@Miro спасибо!!

Прикинь насколько это не логично и не очевидно!

А вот как по-твоему лучше было бы сделать, можешь доходчиво описать?

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 5
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я все правильно понял, то если аукцион перебить за 14:59 до конца, дальше он продлеваться не будет ни при каких обстоятельствах. Зачем этот костыль тогда вообще нужен?

@maddy вот это деловой подход, я только за. Предложу вариант чуть позже. В том числе и с этой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, obvio сказал:

Если я все правильно понял, то если аукцион перебить за 14:59 до конца, дальше он продлеваться не будет ни при каких обстоятельствах. Зачем этот костыль тогда вообще нужен?

Если его перебить в течение последних 15 минут до окончания, при условии что это первое перебитие в рамках 15 последних минут.

Даже не знаю как еще пояснить подмножества множеств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, obvio сказал:

Раз стайпинг тут практикуется, решил я как-то тоже одну карточку подрезать на последних секундах аукциона. Сижу, значит, обновляю страницу каждые 15 секунд. Пошла последняя минута. Я ставлю таймер на 50 секунд, вбиваю в поле "ставка" трехзначную сумму рублей и жду. Как только звонит таймер, я нажимаю "поставить" и "уверен" и забираю карточку себе. В 23:00 звонит будильник, я жму изо всех сил на левую кнопку мыши и мне приходит сообщение, что ваша ставка принята, ко времени аукциона добавлено 15 минут. ЧЕТВЕРТЬ ЧАСА! 

Вопрос у меня тут только один

  Показать содержимое

Чем я хуже Арматуры??? 😕

😕

Тем что нужно уметь «продлевать аукцион незаметно для участников». : ) А не только вовремя жмакать кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maddy сказал:

А вот как по-твоему лучше было бы сделать, можешь доходчиво описать?

topdeck.thumb.jpg.1ca05e9b656da10568f7978611a1e539.jpg

Накидал на скорую руку. И по формулировкам не совсем уверен, потому что как-то это запутанно. Можно их покороче сделать, но главное добавить ссылки с якорями на F.A.Q, где описан подробно принцип работы. 

Вопросов точно будет меньше. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ph.zombowsky сказал:

Мой брат во Христе, первый пункт - ложь.

Кароче, надо эту информацию вынести за пределы окошка, которое появляется только по нажатию на кнопку с логотипом Indesit и добавить туда ссылки на правила. Идея в этом

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке не хватает счетчика, сколько раз была поднята тема аукционных ставок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kiba сказал:

Дней без обсуждения работы аукционов: 0

будет ежедневно обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2024 в 12:05, traktorist_dez сказал:

будет ежедневно обновляться?

В админках сайтов плюс-минус всех крупных СМИ есть робот, который проверяет текст перед публикацией на предмет наличия иноагентов минюста и террористических организаций ФСБ.

Обычно он требует подтвердить, что соответствующая маркировка внесена.

Однозначно нужно подвязать такого робота, в котором у автора поста еще раз уточняли, а точно ли он знаком с содержанием соответствующего раздела.

  • Нравится 1
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ToRT сказал:

г) рекомендация ставить максимальную ставку и забыть опирается на идеальную прагматичность игроков - такого на практике никогда не будет

вообще привычка ставить свой максимум в самом начале аука не имеет смысла (если речь идёт не о каких-то супер редких лотах) потому что:
- теряется весь смысл понятия аукцион, т.к. часто эта ставка не прям чтобы далеко от номинала на рынке
- кто-то начнёт сразу же искать этот край ставки, разгоняя цену, тем самым выводя из игры много других потенциальных участников

а вообще сколько можно одно и то же обсуждать

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ToRT сказал:

Если на протяжении 13 лет значительное кол-во новых пользователей задают одни и те же вопросы про работу аукционов на Топдеке

Вот к этому разрешите придраться) Значительное количество это сколько? Да, где-то раз в месяц/полтора всплывает, под общую колобковую радость, очередной кадр, кого гадские аукционы абманули. Это точно значительно и требует внимания/действий? Магия вроде как заявлена 13+, а по факту и меньше, молодым людям вообще свойственно и вопросы задавать и на собственных ошибках обучаться. Уверен можно сделать идеально-разидеально (лично меня и сейчас всё устраивает полностью), и всеравно недовольные найдутся.

Изменено пользователем maddy
  • Минус 6
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...