Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На американских серверах гигант уже стоит 25, когда до нас доберётся патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

На американских серверах гигант уже стоит 25, когда до нас доберётся патч?

 

вроде как уже, по крайней мере в мобильной версии.

 

 

по поводу флеймволкера, в той же ссылке на редит

And about Flamewaker, there's another thing in 5.0:

You can now give it stealth by spare parts.

https://gfycat.com/AllAliveDikdik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что зашёл с мобильного. Нифига :(

 

Upd Хотя можно обновить клиент. Странно что вообще заходит тогда %)

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра был большой патч где-то на гиг, я уже распылил золотые понерфленные карты и думаю над остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо следующим логичным шагом будет увеличение размера колоды, а то на бивнях/дорогих спеллах дров выглядит зачастую как дроубек уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю профитный спелл для варлока: You skip drawing cards at the beginning of turn for the rest of the game

Или к внеклассовому существу приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь комплекты, которые игроки получают за бои на арене, всегда содержат карты из самого свежего дополнения.

Вот это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига они вводили этот нерф за пол недели до нового сета с ротацией? Теперь имеем тупой корявый метагейм на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига они вводили этот нерф за пол недели до нового сета с ротацией? Теперь имеем тупой корявый метагейм на несколько дней

В обновлении написано, что завтра уже можно играть новыми картами будет. Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27го, в среду обновление выходит. Я сомневаюсь что за день до него нам новые карты выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, ввели патч сейчас и разделили выход дополнения на 2 дня как раз для того, чтобы уменьшить нагрузку на сервера. Контента будет качаться на много гигабайт и есть шанс в среду уже поиграть, а не сидеть 3 часа перед экраном загрузки.

Изменено пользователем Skittrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все распылили нерф карты?

Какая тебе разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все распылили нерф карты?

Ага, сразу. У меня там золотые БГХ лежали, киперы, джаглеры, лепрогномы. В общей сложности тысяч на 8 соли распылил. Приятно перед новым сетом. Вообще я полностью за такие нерфы перед новыми сетами, фри-ту-плейщикам приятно.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все распылили нерф карты?

Не все: не вижу смысла пылить того же бгх, которым играю. А вот на золотого кипера рука-таки поднялась. Ну и лепрожонглёры - это само собой.

 

А вообще, збавно сейчас за ладдером наблюдать: ночью ещё были толпы друидов (пока дейлик делал, штук 7 встретил). Сейчас же - ни одного. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, збавно сейчас за ладдером наблюдать: ночью ещё были толпы друидов (пока дейлик делал, штук 7 встретил). Сейчас же - ни одного. Вообще.

Есть такое. Сегодня тоже поиграл: ни одной агродеки на 10 партий, ранг 6-7, сплошные фризмаги да вары, присты появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите что я слоу, что надо рыспылять и почему нельзя распылить позже?

Гигант 8\8 будет неиграбельным как я понял, жонглер вроде норм, лепрогном коммон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите что я слоу, что надо рыспылять и почему нельзя распылить позже?

Гигант 8\8 будет неиграбельным как я понял, жонглер вроде норм, лепрогном коммон

Распылять надо то понерфленное, чем не играешь. Как справедливо заметили пару страниц назад - карта из коллекции в виде пыли несколько более универсальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только что я узнал, что распыление карты производится на за четверть пыли и за полную стоимость

почему тогда не распылить все измененные карты, все карты из ГиГ, все остальные карты, и удалить уже к дятлям хартстоун навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen, ну, довольно странное решение - пылить карты, которые конкретно сейчас представлены в твоих деках.

Что до распыления Накса и Гоблиногномов - не стоит, как мне кажется. Пригодятся для новых адвенчуров, потасовок. Опять же, может захочется через пару лет местное легаси поиграть (ну да, шанс мизерный, но мало ли).

 

А удалять ли хс - вопрос философский. Зависит от степени оплавленности стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удалять ли хс - вопрос философский. Зависит от степени оплавленности стула.

Я удалял раза 2 или 3. Каждый раз после особо шикарной игры на арене. Потом реально месяцами не заходил, а не на следующий день реинсталл (как, подозреваю, у большинства это выходит). Когда перестал играть арену - сразу перестало бомбить от ХС. В констрактед вообще пофиг что происходит, так как вход при наличии колоды бесплатен.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понял пассаж визардов, мол наксрамас можно будет крафтить вручную. открыл сегодня - могу лишь распылить пару первых открытых кварталов, а то что дальше - мне вообще недоступно. после обновы так и придется опять копить деньги на кварталы или все само по себе откроется?

 

P.S. с выходом обновы К-Туна дадут всем или только тем кто предзаказывал миллиард паков?

Изменено пользователем Fresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. с выходом обновы К-Туна дадут всем или только тем кто предзаказывал миллиард паков?

Всем. Иначе баттхёрта было бы много, ведь с ним огромная доля карт взаимодействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалял раза 2 или 3. Каждый раз после особо шикарной игры на арене. Потом реально месяцами не заходил, а не на следующий день реинсталл (как, подозреваю, у большинства это выходит). Когда перестал играть арену - сразу перестало бомбить от ХС. В констрактед вообще пофиг что происходит, так как вход при наличии колоды бесплатен.

Когда нафармлено за 10к голды (паки я не покупаю, и так всё что надо есть), то на вход на арену пофиг. Но всё равно бомбит :( Особенно когда тебе на 1-1 показывают раздачу из топовых кричей по курве, что вот вообще никак не выиграть. А потом, чтобы остыть, открываешь какой-нибудь стримчик, а там на 9-0 оппонент ставит 3/3 существо вместо того чтобы пингануть вражеского 3/1. После этого только один вопрос: ЗА ЧТО?

 

P.S. Хороший патч, +5к пыли.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже не было таких легких побед за варген вара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...