Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Прикольно с такого получить фаерболл в него же.

Летальный во владельца. Но не могу обещать скриншот быстро - я такого только очень вынужденно пикать буду, с ходу что-то и не вспомнил рары хуже.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала прочитал что типа он только за 5 кастит рандомный. А 5 или меньше это стооолько мусора он может выбрать...

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоу.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летальный во владельца. Но не могу обещать скриншот быстро - я такого только очень вынужденно пикать буду, с ходу что-то и не вспомнил рары хуже.

Самый крутой скрин будет если вот это получить на 4 в парня и 5 в себя.

 

635956276862931584.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементал дистракшн в свой полный стол. Комьюнион при касте такого на 5й ход. В общем фаербол в него это легко отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роге в кои-то веки дали что-то похожее на играбельную карту:

635962332348647984.png

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты копировать собрался, чтобы этот был строго лучше, чем манипулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты копировать собрался, чтобы этот был строго лучше, чем манипулятор?

 

Батлкраи и карты с хорошим эфектом без хороших статов. Отличная карта, мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты копировать собрался, чтобы этот был строго лучше, чем манипулятор?

Любую карту, которая принесёт профит даже в виде 1/1 писечки? Ну там Дрейк, Ванклиф, Агент ШРУ, Талнос, 3/3 - похиляй на 3, раптор, 2/1 который дровает хрипом, легендарка новая + всякие бивни (чем чёрт не хутит) за 6+ ман с абилками. Ну и всякое что в вольном режиме останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статам это 5/5 за 6 суммарно. А кричи хорошей на столе может и не быть. Карта, вроде, так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты копировать собрался, чтобы этот был строго лучше, чем манипулятор?

Ануб-Арака :robnkill:

 

Ну а если серьёзно: Ванклиф, Талнос, всякие там Сильваны с Аукционистами и Тауриссанами. Помимо всего прочего, приятно, что мелкая копия будет активировать серию приёмов, когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яичко, хилбот, скай голем на худой конец

Этого всего в стандарте не будет, ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого всего в стандарте не будет, ротация.

Новое яичко, которое за 4. Оно и так 1/1, а тут будет вообще за 1 ману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь точно Жонглёра Кинжалами порежут. Причём даже не до варианта "стреляет только за разыгранных существ". ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханту тоже, вроде, играбельного подвезли. Жаль, что паучки ротируются, но всякие высокогривы/сильваны будут рады.635962553252961395.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь у ханта и так куча третьих дропов, а тут ещё и оба двое паучка отротируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханту тоже, вроде, играбельного подвезли. Жаль, что паучки ротируются, но всякие высокогривы/сильваны будут рады.

Высокогрив вряд ли будет рад )) Хотя не ясно, как охотника порежут, но пока что это даунгрейд до 7/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокогрив вряд ли будет рад )) Хотя не ясно, как охотника порежут, но пока что это даунгрейд до 7/6.

Порежут точно. А вот паладинского 3/4, возможно, не порежут. А он и бивня сдувает, и писюнов качает когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в новом патче опять поменяли как работает пойзон сидс с десратлами.

Сорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в новом патче опять поменяли как работает пойзон сидс с десратлами.

Сорс

Вообще, будь в ХС явные правила, почти модо вышло (ну ладно, фойловые и нефойловые карты у близзардов одинаково будут работать даже в момент зомби-апокалипсиса). Но я тут можно сказать юбилей справил - посвичил p/t существу из 7/2 в 6/9. Первый мой найденный баг в закрытой бете, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, будь в ХС явные правила, почти модо вышло (ну ладно, фойловые и нефойловые карты у близзардов одинаково будут работать даже в момент зомби-апокалипсиса). Но я тут можно сказать юбилей справил - посвичил p/t существу из 7/2 в 6/9. Первый мой найденный баг в закрытой бете, эх.

Тоже с ЗБТ играю. Попытался вспомнить сколько раз меняли механику со сменой статов/установкой статов в число. Когда-то аманийский берсерк в раже 5/2 свитчился в 2/5, который снова рейжился до 5/х или мне память изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то аманийский берсерк в раже 5/2 свитчился в 2/5, который снова рейжился до 5/х или мне память изменяет?

Я думал, что сейчас так работает. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...