Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и ещё нового:

635963186462518696.png

635963258511455573.png

 

Пристовский мне даже нравится. Как минимум, достать такого с Хранителя Музея будет всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Экспоужен был не так плох в чистом классике только из-за большой концентрации спелпавера, а этот мужик даже со спелпавером не работает. Не то, чтобы совсем плохо, но не настолько лучше 2/2 нанеси 1 в цель, чтобы быть хорошим пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

635964800930266976.png

 

 

такая вроде ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один год прошел прежде чем ханту дали играбельную легендарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось надеяться, что в типке ею будет, кого триггерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она играбельная? Притвориться Мёртвым вроде же не играла нигде, а тут то же самое, только дороже и в комплекте с большой тушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekeyby проблема фэйкдеза была в излишне агрессивной мете (которая, по идее, замедлится после ротации) и в том, что в самом плохом случае он ничего не делал.

 

Тут же в худшем случае мы получим 6/5 биста за 5 (что уже неплохо). По праздникам же оно будет выходить после всяких Бранов, Нзотов, Массовых заражений, что смотрится очень и очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у туши статы неплохие за свой кост как минимум, с учетом что будет тип2 тем более. Триггерить можно саванну и сильвану в условном мидрейндж реноханте. Нужен весь пул новых карт, чтобы понять насколько это играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она играбельная? Притвориться Мёртвым вроде же не играла нигде, а тут то же самое, только дороже и в комплекте с большой тушей.

Ну она уже как минимум курвится с новым яйцом 1/1 идеально. Если яйцо каким-нибудь Earth Shock не убивают, то получайте неслабый профит такой.

Яйцо в свою очередь с Dreadscale неплохо смотрится, так что уже считай есть не один способ его активировать и получить 5/5 за 4.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А друидам опять "честного" дают =\

 

arakkoa.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один год прошел прежде чем ханту дали играбельную легендарку

ну 8/8 поигрывали давно, это такой же играбельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У полученного случайного существа сохраняется эта способность? Превращение происходит только в свой ход, или во вражеский ход тоже? Ох уж мне эти вординги из HS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It changes every turn until you play it. It has a special glow on it and a tooltip if you mouse over it to remind you that it is Shifter Zerus.

It changes at the start of your turn. You can only play it as Zerus the turn that you draw it. So if you draw it on turn 1 and your opponent has a 2/1 out, you can play it as a 1/1 to contest if you want to, or hang on to it for the right time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. Если кто из призывателей призовёт мне К'туна, он будет такой же большой, как если бы я его разыграл, или базовый 6/6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно. Если кто из призывателей призовёт мне К'туна, он будет такой же большой, как если бы я его разыграл, или базовый 6/6?

По опыту игры Мистколлером - не будет большим. Доставал бума из Деслорда после того, как сыграл Мистколлера - тот был 7/7. То ли это баг, то ли фича, неясно, ХС вообще кривой и ничего не объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется очень хорошо, друидов порезали сильные карты ослабили. Сову немного жалко только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Олень 2/2 это еще куда ни шло, хотя за 4 маны хотелось бы чуть побольше. А вот дерево, дровающее одну карту за те же 7 маны - это, ИМХО, вообще никуда не годится. По пеньки-рёв говорить смысла особого нет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Рёв не понерфили? Что-то я не успеваю за их логикой. Рёв и без пеньков же играет, пеньки без Рёва – нет.

Охотника тоже как-то странно изменили – К'туну не сильно легче, что он стоит 5.

А Лепрогном теперь зато Хобгоблином качается до 3/3.

С немотой непонятки – на Разрушителе чар немота стоит 1 ману, а на сове – 2?

 

А несомненный плюс – пыли теперь будет завались. Лепрогномов и сов штук по 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять некоторые нерфы

сова 2-1 за три и в тоже время есть 4-3 за 4.

Аркан голем превратился в полностью неиграьбельное существо из-за слишком большого дроубека

бгх могли бы защиту добавить

дерево просто увеличить стоимость на 1 ману.

 

Посмотрим на стандарт и новую мету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогу убили. Просто так. Ушёл плакать.

 

Причём объяснение в стили Масяни блин - ну какбе карта она такая что вот дамаг в лицо и в крич и это какбе и туда и сюда а когда и туда и сюда это какбе некошерно вот по-этому нате вам неиграбельное пайлище и играйте теперь рогой как хотите не хотите идите лесом ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...