Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Эти карты просто выпустят в новом сете.

Странно, я несколько раз читал на манакосте и зоне (сразу вопрос к качеству источника информации), что они собираются именно менять некоторые старые карты, в дополнении к новым. И увязывают это зачем-то с корраптом, заражением из-за Древних.

Хотелось бы, чтобы ты оказался прав)

 

Лотар показал свеженькую паладинскую карту:

 

qMjvaFsYikw.jpg

 

И там дракона показали 2/8 за 6 маны. Каждый твой ход его атака удваивается.

Может к БГХ быть неуязвимым какое-то время пока растёт, но должно быть обидно если такого прист убьёт за 2 маны или унесёт с другим столом за 4 маны)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотар показал свеженькую паладинскую карту:

 

qMjvaFsYikw.jpg

 

Наконец-то прекратится нытьё на тему того, что Ледяной Яростень во всём превосходит Огненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прекратится нытьё на тему того, что Ледяной Яростень во всём превосходит Огненного.

Ну)

Ещё и всадники на волке станут получше серебряных всадников)

Для Мурлокодинов потенциально очень прикольное существо)

 

Да и просто даже бранящиеся сержанты или мини-комба с секретом 2/1 интересно смотрятся, если конечно этот парень с секретом и призывами вообще работает.

 

Даже минимаг 4/1 со стелсом +1 СПД уже не совсем бесполезно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я несколько раз читал на манакосте и зоне (сразу вопрос к качеству источника информации), что они собираются именно менять некоторые старые карты, в дополнении к новым. И увязывают это зачем-то с корраптом, заражением из-за Древних.

Хотелось бы, чтобы ты оказался прав)

Я думаю, вы спутали разные вещи. Будет нерф многих карт из классики, а коррапт версии карт это другое, это просто дизайн для нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с заклинаниями он вроде не должен работать) А представьте достать такого со скарабея и потом спустить собак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, нерфить близзы будут не всякую муклу, а слишком сильные карты. Что они считают таковыми - вопрос к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с заклинаниями он вроде не должен работать) А представьте достать такого со скарабея и потом спустить собак?)

Во-первых, он должен работать с заклинаниями, у него текст как у Жонглёра Кинжалов.

Во-вторых, разве возможно раскопать карту не своего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, он должен работать с заклинаниями, у него текст как у Жонглёра Кинжалов.

Во-вторых, разве возможно раскопать карту не своего класса?

 

Ладно, тогда магу получить парня с портала, а собак с 3/4 призывателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с заклинаниями он вроде не должен работать) А представьте достать такого со скарабея и потом спустить собак?)

кто-то явно играет мало арен, со раскопать не нейтральный спелл не своего класса нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там давно анонсировали пацана, который дает случайное заклинание класса противника, так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько раз читал на манакосте и зоне (сразу вопрос к качеству источника информации

Я не хочу показаться снобом, но на манакост с зоной так себе источники информации.

 

Там давно анонсировали пацана, который дает случайное заклинание класса противника, так что всё возможно.

Не заклинание, а карту. Вот только пацан тоже не нейтральный.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с заклинаниями он вроде не должен работать) А представьте достать такого со скарабея и потом спустить собак?)

С Гранд Крусэйдера, тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите мне, что будет с такими механиками в связи с форматами? Будем получать случайные карты текущего формата или в стандарте добывать нечестные ещё и из старых выпусков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите мне, что будет с такими механиками в связи с форматами? Будем получать случайные карты текущего формата или в стандарте добывать нечестные ещё и из старых выпусков?

так как рандом повелевает, я думаю, будут из всех выпусков карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в самом начале анонса нового формата говорили, что все рандомные эффекты и раскопки могут притащить только легальные карты в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в самом начале анонса нового формата говорили, что все рандомные эффекты и раскопки могут притащить только легальные карты в этом формате.

 

Спасибо, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру подвезли самый настоящий тутор.

 

635950232297863601.png

635950227197816873.png

ik91dlosji9k1459271665428.gif

 

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз обнаруживаю для себя новое в игре!

Играю на 4 ранге реноварлоком против контролвоина. Самый блевотный матч, наверное хуже может быть только миррор фростмагов

Короче навалил существ, оппонент кастит потасовку и ... ...

И через три хода я получаю звезду за победу и перехожу сразу на новый ранг. 17.

Начал партию без пяти час, закончил в час десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в потасовке багу поймал

есть авиана, есть 7/8 с провокацией. дешевле за умершее существо, есть дракон, кладущий копию подрованной карты в руку

авиана на столе, дракон на столе, дроваю 7/8, получаю его копию, у оппа умирает 4 существа, один 7/8 все еще стоит 1, второй стоит 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой забавный: А он паладиновский, тогда не очень забаный.

635950624608130718.png

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз обнаруживаю для себя новое в игре!

Играю на 4 ранге реноварлоком против контролвоина. Самый блевотный матч, наверное хуже может быть только миррор фростмагов

Короче навалил существ, оппонент кастит потасовку и ... ...

И через три хода я получаю звезду за победу и перехожу сразу на новый ранг. 17.

Начал партию без пяти час, закончил в час десять

 

По моим ощущениям КВ второй легкий матч для ренолока после приста (любого). С той стороны ремувала меньше чем у нас угроз, главное под потасовку не подставляться. Ну и у меня в билде крошер Снида под контрольные матчи лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...