Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

basilis А сейчас халява? Мне кажется, получится, только если в "рыбное" время играть. Всё-таки плохие классы на арене слишком плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

basilis А сейчас халява? Мне кажется, получится, только если в "рыбное" время играть. Всё-таки плохие классы на арене слишком плохи.

Сейчас ран легко прервать заездом 2-3, например, хорошим классом с хорошими картами, просто потому что ну как-то не пошло с рандомом. Сейчас все очень сильно завязано на получение топовых дропов по курве и ситуации, ну и всякие веселые карты, например, с клэшем (не могу запомнить, как он в хс называется), которые на 50% просто плохи, на 50% полом - не помогают предсказуемости результата.

Ну и да, плохие классы не то что плохи, но уйти, например, шаманом в х-3, где х небольшое, потому что тебя парили на паладов, у которых был призыв (он есть, кажется, у всех паладов выше 4 побед, хоть его и не считают все эти смешные безмозглые люди лучшей картой хс на арене, но берут) и они его т3 раздавали, а ты забыл какой-нибудь больной первый дроп раздать - это повседневность.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635943631851846702.png

 

Честно говоря, пока что сет уныловат. Много интересного уйдет из стандарта, а новые карты не радуют.

Изменено пользователем koekto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- мне кажется, или в хс-таки есть какое-то подобие стека? Баттлкрай сработал дважды, хоть Бранн и превратился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что не 6/6

I8KUXKPZSP3R1458754832347.gif

RBHH5NTE5B451458754832346.gif

 

Упд: Undercity Huckster роговская карта, жаль.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пополнение в клубе "Поломы, которые в одиночку вытаскивают партию". На этот раз хотя бы за 10 ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще за треш? Зачем эта карта создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddy Ну вот ты тапался, тапался за варлока - хиточки потерял, а карт на руке полно. И тут переролливаешься в приста и начинаешь дико лечиться и наваливать удешевлённые карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635944614619651818.png

 

Отвратная легендарка.

Похожа на фейк...

И вординг как в магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа на фейк...

И вординг как в магии

 

Ну почему же? В новой потасовке карты с подобными эффектами аккурат есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? В новой потасовке карты с подобными эффектами аккурат есть

Да в новой потасовке есть гробуллус. Не знаю на счёт его вординга на английском... В первую очередь меня смутило качество арта. По-моему оно не совпадает с качеством рамки. Откуда карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maddy Ну вот ты тапался, тапался за варлока - хиточки потерял, а карт на руке полно. И тут переролливаешься в приста и начинаешь дико лечиться и наваливать удешевлённые карты smile.gif

 

Для этого я играю мурлоком за копейку. И классовые карты терять не приходится.

Но вообще эффект прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект варлоковской карты крутой, если ты можешь выбрать класс, в который переделываешься. Хотя, это ХС, и тут такой вординг может означать случайный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная группа не подтвердила эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не шарю в реддите, виду только имя бугимен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная группа не подтвердила эту карту

Я не шарю в реддите, виду только имя бугимен

Сеньор Дизайнер ХС'а откомментил что карта называется Boogeymonster, а не Monstrosity. Сойдёт за подтверждение официальной группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...