Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мете на 10 матчей 8 гей-паладинов и 2 каких-нибудь колоды. Найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А что в них хорошего? Только то, что перестанут продавать?

Если сейчас у человека нет карт ГвГ, а он хочет их иметь, для него имеет смысл сливать всю голду на паки, поскольку крафт карт ГвГ за пыль, сделанную из карт других сетов, обойдется дороже.

 

Кстати, золотого Мрачноглаза выгоднее скрафтить, чем получить наградой.

 

Свежее:

635936421009675093.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там половина карт на этом C'Thun что ли? А если ты его не вскрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас у человека нет карт ГвГ, а он хочет их иметь, для него имеет смысл сливать всю голду на паки, поскольку крафт карт ГвГ за пыль, сделанную из карт других сетов, обойдется дороже.

 

Не понял, это как? Скрафтить др. Бума, например, сейчас стоит стандартные 1600 пыли. После выхода старых богов будет дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там половина карт на этом C'Thun что ли? А если ты его не вскрыл?

Писали уже - его дадут всем и каждому, кто зайдёт в игру и вскроет бесплатный бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там половина карт на этом C'Thun что ли? А если ты его не вскрыл?

Его дадут всем бесплатно после выхода сета. И еще три пака впридачу.

Нет, не на половине, но на достаточном, чтобы колода складывалась. Остальные боги поддержки не требуют.

 

Не понял, это как? Скрафтить др. Бума, например, сейчас стоит стандартные 1600 пыли. После выхода старых богов будет дороже?

Нет, их стоимость не изменится.

Купил пак ГвГ - получил карты ГвГ или минимум 40 пыли.

Купил пак не ГвГ - получил минимум 40 пыли.

Если нужны карты ГвГ - покупай паки ГвГ, пока они есть.

 

 

Кстати, новый паловский герой - няша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны карты ГвГ - покупай паки ГвГ, пока они есть.

Кстати, новый паловский герой - няша.

А что героя уже дают?

В ГвГ всего 3 играющих легендарки и всего 2 эпика - стоит ли ради призрачной надежды это вскрыть лущить паки? По мне так классические лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что героя уже дают?

Да.

 

В ГвГ всего 3 играющих легендарки и всего 2 эпика - стоит ли ради призрачной надежды это вскрыть лущить паки? По мне так классические лучше.

 

Любой пак - это 40+ пыли и вероятность получить нужные карты из определенного сета. Если нужны карты из ГвГ, покупай паки ГвГ. Не нужны - не покупай. Разница только в том, что паки ГвГ исчезнут и нужны только для вечного формата.

К тому же ты невероятно преуменьшаешь количество играбельных карт из ГвГ. Да и не ясно пока, чем будут играть в вечном формате. Какие-то архетипы останутся, конечно, но со временем формат будет становиться все страньше и страньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правила работы карт после выхода нового сета будут те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что много карт карт изменят. Собственно из этого соображения лучше пока не пылить лишние карты если пыль не нужна. Возможно удастся распылить потом за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они собираются понерфить около десятка карт из базового сета. Мол, слишком сильные, создают вокруг себя колоды, скучно. Пострадает в первую очередь друид. Knife Juggler тоже упоминался как возможная жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у меня рено джексон стал подсвечиваться, что со мной происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у меня рено джексон стал подсвечиваться, что со мной происходит?

Это в новом патче так. Подсвечивается он только когда все карты в колоде разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в новом патче так. Подсвечивается он только когда все карты в колоде разные.

Ну вот, а я считал, что помнить сколько в деке двойных карт и сколько из них ты уже подровал - это часть скила, а теперь, оказывается, все в это умеют. Такими темпами дойдем до того, что будут подсказки какие карты на каком ходу играть и какими существами куда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же ты невероятно преуменьшаешь количество играбельных карт из ГвГ.

Надеюсь сомнений что в классике полезных карт поболее будет у тебя нет? А то в ГвГ только Бум, Пристовский 5/2 и Принц Галливикс Малганис - легендарки. Эпики - лайтбомба и зубцевик. За играбельные можно ешё Хобгоблина и 8/8 за 5 считать. Остальное комонки и рарки, которые проще скрафтить, да и паки лущить ради конкретных карт так себе удовольствие.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сомнений что в классике полезных карт поболее будет у тебя нет? А то в ГвГ только Бум, Пристовский 5/2 и Принц Галливикс Малганис - легендарки. Эпики - лайтбомба и зубцевик. За играбельные можно ешё Хобгоблина и 8/8 за 5 считать. Остальное комонки и рарки, которые проще скрафтить, да и паки лущить ради конкретных карт так себе удовольствие.

так классика и сильно больше чем гвг, кроме того гвг был силен именно комонами и рарными картами.

Изменено пользователем Finkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые картонки, ничего особенного.

 

 

635937282427519799.png

635937282953969201.png

 

 

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на арене все эти карты(окромя три/четыре) будут слабенькими филерами без ктуна? :((

 

ЗЫ Больше рандома богу рандома!

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь на арене все эти карты(окромя три/четыре) будут слабенькими филерами без ктуна? :((

 

ЗЫ Больше рандома богу рандома!

Если они не пофиксят арену после дополнения, это будет ад. Мехнизмы, драконы, и постоянно увеличивающиеся пайло уже сейчас делают выбор мусора из мусора не редким явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не пофиксят арену после дополнения, это будет ад. Мехнизмы, драконы, и постоянно увеличивающиеся пайло уже сейчас делают выбор мусора из мусора не редким явлением.

Ходит инфа, будто бы К'Туна с культом на арене не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же не понял в чем проблема скрафтить ГвГ карту, даже если паков больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же не понял в чем проблема скрафтить ГвГ карту, даже если паков больше не будет?

Проблема в том, что тебе могут быть нужны многие карты оттуда, а не парочка. Тогда лучше покупать именно паки ГвГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит инфа, будто бы К'Туна с культом на арене не будет.

We're giving everyone C'thun because we want everyone to be excited when you open a cultist," Brode begins, "When we were testing we were having that problem in the Arena a lot because cultists are often common or lower rarities and C'thun is legendary, you just don't see him in the Arena often. So C'thun and all the cards related to him actually aren't in the Arena

 

http://www.hearthhead.com/news=251771/hearthstones-whispers-of-the-old-gods-everything-we-know - там и другое саммари есть по сету

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...