Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так про половину карт магии думал, анонсы новой политики визардов и изменений правил, но нет, каждый раз оказывалось на самом деле

 

Нет. Это действительно фейк, подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А я всё же надеюсь, что Близзы до такой пошлости не дойдут и в новом сете про древних богов (или как их там) мы не увидим очевидных репринтов/замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВа скрина сразу обо всем - о скилле на арене и о правилах

 

med_gallery_177_117_405176.pngmed_gallery_177_117_423091.png

Сайнтист уже сто лет на столе, но как бы формально 4/2 сдох чуть раньше (он по центру был). У меня последние сто арен такие - абсолютно непредсказуем результат, постоянно какая-то такая фигня, то адом на 12-0 2-3 с вот как раз такими рандомами, то 12-1 набором треша. Смешно, если у оппонента был еще секрет в деке - как бы на любом другом секрете это очень похоже на гг, а тут инсталуз у меня

 

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с меха 3/4 с раскапыванием показали легендарного 5/7, который при смерти легенду пригоняет, с него ту, что за абилку легенду кладет, а там кельтузад, вернувший 5/7

и смайлик "Ну извини"

 

27237.png12187.png22368.png7742.png

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с меха 3/4 с раскапыванием показали легендарного 5/7, который при смерти легенду пригоняет, с него ту, что за абилку легенду кладет, а там кельтузад, вернувший 5/7

и смайлик "Ну извини"

Это все хоть ману требует. А тут раз и гг, при затратах оппонента ноль маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хоть ману требует. А тут раз и гг, при затратах оппонента ноль маны.

на сколько мне известно, умелые игроки сразу бгх достают, или блеккнайта накрайняк

ты же знал, на что ты идешь, с твоим-то везением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, умелые игроки сразу бгх достают, или блеккнайта накрайняк

ты же знал, на что ты идешь, с твоим-то везением =)

да-да.

Но на самом деле когда такое собирается не так обидно. Вот я тут с 6-0 на 6-3 проиграл три партии подряд с 2 на 6 шамановским на столе, по 3-4 триггера мимо трех существ в табло запихивал.

 

Ну и сцуко да, нет безопасной дистанции против любого класса на игре в его топдеки: нужна последовательность кракен, 5-2 хейст - будет всегда.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайнтист уже сто лет на столе, но как бы формально 4/2 сдох чуть раньше (он по центру был).

 

А это разве имеет значение? Там же насколько я понимаю таймстэмпы и ФИФО очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве имеет значение? Там же насколько я понимаю таймстэмпы и ФИФО очередь.

В данном случае таймстэмпы не должны парить. Если 4/2 посередине, то он умирает первым и только потом наносится 2 урона существам по бокам

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае таймстэмпы не должны парить. Если 4/2 посередине, то он умирает первым и только потом наносится 2 урона существам по бокам

Урон спеллами наносится одновременно, насколько мне известно (т.е. для игровой машины и 5 по центру и 2 по бокам произошли в один и тот же момент времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урон спеллами наносится одновременно, насколько мне известно (т.е. для игровой машины и 5 по центру и 2 по бокам произошли в один и тот же момент времени)

Я отмечал обратное на примере свайпа... к сожалению не помню пример, но точно запомнил что 4 повреждения нанеслись первыми ( видимо для триггеров была критична последоватеьлность повреждений).

 

Конечно, если они ничего не изменили с того времени.

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока такие слухи есть:

http://imgur.com/a/yTaSG

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока такие слухи есть:

http://imgur.com/a/yTaSG

Есть висперы. Когда они играются, в игру добавляются эффекты для обоих игроков навсегда.

Есть карты с меднессом. Когда играется виспер (не его эффект, а сам виспер) мэднесс срабатывает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спросонья спешил поделится похожей на правду инфой, а слона-то :slon-pro: в виде описания абилки и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то это уже мегаморфом попахивает. Следующая механика, видимо, будет срабатывать при разыгрывании карты с Madness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока такие слухи есть:

http://imgur.com/a/yTaSG

Это фейк. Это с реддита с раздела ФанМейдКарт (аналог "Придумывания тухлых карт пост").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк. Это с реддита с раздела ФанМейдКарт (аналог "Придумывания тухлых карт пост").

Ну и славно, коли так -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что фейк. Слишком тяжелая для хертстоуна конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фейк. Это с реддита с раздела ФанМейдКарт (аналог "Придумывания тухлых карт пост").

 

 

g7O7WJt.jpg

4F5IRoy.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё фейков с реддита

 

UPD. Везде пишут, что близы опровергли инфу о том, что режимы введут на следующей неделе - говорят, что сделают это одновременно с релизом дополнения (или после).

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

g7O7WJt.jpg

4F5IRoy.jpg

 

 

Карты и механики, показанные на этих картинках http://imgur.com/a/yTaSG фейк (а точнее фанмейд), а не название сета. Название сета утекло на итальянском сайте еще месяц назад. Плюс Disguised Toast посвятил этому целое

. Изменено пользователем Etherlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надел шапочку из фольги и спрошу, наверняка кто-то же прогонял тесты по джаглеру, мне одному кажется, что табло оппонента неравновероятно с существами? Я вчера реализовал приблизительно 1/20000, если считать это равновероятным, а 1/200 вообще постоянно наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надел шапочку из фольги и спрошу, наверняка кто-то же прогонял тесты по джаглеру, мне одному кажется, что табло оппонента неравновероятно с существами?

Значит я не один. Я его называю мистер "всё в лицо". Вчера моя половинка спрашивала почему я такой красный сижу у компа и метарюсь сквозь зубы. Я взорвался рассуждением о вероятности попадания джаглером в лицо при четырех кричах на столе. Меня устраивал кинжал в любую кричу и шли выгодные размены, но мистер "всё в лицо" меня ещё никогда не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...