Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крутой цикл намечается

 

Ага, паладин ставит токенов, прист бафает существо, вар набирает броню, фейс дамаг в лицо... OOOOOOH WAIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Шейпинг классный. Единственный однозначный минус - не покомбить в тот же ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, паладин ставит токенов, прист бафает существо, вар набирает броню, фейс дамаг в лицо... OOOOOOH WAIT!

Приста же показали уже)

А пал теперь хилит! Неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, заклинание мага будет комбиться с Ученицами Чародея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, заклинание мага будет комбиться с Ученицами Чародея?

Оно 0 маны так и будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно 0 маны так и будет стоить.

Я имею в виду, даст ли Ученица +1 к урону. Строго по тексту - не должна, но интуитивно я буду от неё этого ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, даст ли Ученица +1 к урону. Строго по тексту - не должна, но интуитивно я буду от неё этого ждать.

Ученица разве кристалы маны начала давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, паладин ставит токенов, прист бафает существо, вар набирает броню, фейс дамаг в лицо... OOOOOOH WAIT!

Друид дает +х+х, прист восстанавливает, охотник наносит урон, варлок получает дополнительную ману, а маг берет икс карт

если ты понимаешь

ох ну нужно поменять местами в рандомном порядке, мы ведь ни в магию играем, совсем другая игра!

 

сорри парни, я совершенно не слежу за новостями, знаю что сет выходит. Установил игру и заметил, что всех моих келтузадов- нефарианов можно распылить. Что нужно распылять и создавать бедному любителю в виду новых изменений?

Как я понял нестандарт будет вообще нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варлок получает дополнительную ману

Потратьте всю ману, при этом получите столько же маны?

 

Как я понял нестандарт будет вообще нафиг не нужен

Ну как сказать, играть-то можно будет в то, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратьте всю ману, при этом получите столько же маны?

 

 

Ну как сказать, играть-то можно будет в то, что больше нравится.

потратьте всю ману но получите в два раза больше маны

 

что значит во что нравится? Мы играем за рейтинг и уважение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит во что нравится? Мы играем за рейтинг и уважение игроков

Рейтинг можно будет набивать и там, и там. Или ты про попадание в список лучших игроков? Если так, то да, только стандарт. Но даже в этом случае я бы не распылял ничего, потому что мало ли что ещё они потом поменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже думаю, что могут быть любые изменения, ну или новые приключения, которые нельзя на героике пройти без рандомного келтузада, что для меня важно

 

нет, рейтинг и уважение игроков это одна целая неделимая фраза. Кстати, не уверен как правильно пишется, может РЭЙТИНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, рейтинг и уважение игроков это одна целая неделимая фраза. Кстати, не уверен как правильно пишется, может РЭЙТИНГ

РЭЙПТИНГ. Чем больше соперников отрэйпил - тем он выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друид дает +х+х, прист восстанавливает, охотник наносит урон, варлок получает дополнительную ману, а маг берет икс карт

если ты понимаешь

ох ну нужно поменять местами в рандомном порядке, мы ведь ни в магию играем, совсем другая игра!

 

сорри парни, я совершенно не слежу за новостями, знаю что сет выходит. Установил игру и заметил, что всех моих келтузадов- нефарианов можно распылить. Что нужно распылять и создавать бедному любителю в виду новых изменений?

Как я понял нестандарт будет вообще нафиг не нужен

 

Если хант даёт дмг - 10000% меты. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хант даёт дмг - 10000% меты. :give_rose:

Маг дает дамаг же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poison seeds с десратлами переделали. Теперь они все-таки комбятся с овцой.

Пруф:

 

Если кто не знал, то раньше сначала умирали все существа, потом резолвились десратлы, потом ставились тренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие изменения мы узнаем на собственном опыте? Когда в знакомых ситуациях вруг опять будет не так, как ты привык.

 

Вот блин, зашел в этот раздел первый раз несколько месяцев назад и забыл вообще зачем.

Что за фигня на плечах у воина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие изменения мы узнаем на собственном опыте? Когда в знакомых ситуациях вруг опять будет не так, как ты привык.

Вроде шамановкий спелл убей/воскреси аналогично пойзон сидсу поменяли. Рено подсвечивается теперь. Другого не знаю.

 

Что за фигня на плечах у воина?

Бивни. Они вроде даже какие-то важные по истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рога, которые от Маннорота остались. События третьего варкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде шамановкий спелл убей/воскреси аналогично пойзон сидсу поменяли. Рено подсвечивается теперь. Другого не знаю.

Бивни. Они вроде даже какие-то важные по истории.

Может палатку пофиксили? у меня на планшете раньше палатка храпела, когда на нее тыкаешь, а с компа не храпела. Это важно

Бивни, понятно, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сегодня уже два раза рассинхрон происходил, один раз с компа один с телефона. Просто зависает у противника карта посередине экрана и ничего не происходит. После перезахода минус звездочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сегодня уже два раза рассинхрон происходил, один раз с компа один с телефона. Просто зависает у противника карта посередине экрана и ничего не происходит. После перезахода минус звездочка

перезоходишь правильно? не нажимаешь esc выйти из игры? у меня бывает такой баг, но всегда нормально перезаходит, без потери звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компа просто альтабаюсь и закрываю... С телефона примерно также. После перезахода пишет unable to connect и минус звездочка по итогу. Я сейчас на третьем ранге и очень обидно такое получать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...