Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хантеровский лук - очевидный баг, не знаю, в каком он сейчас состоянии. Про убийство не успевшего подрасти дракона - кто-нибудь недавно такое видел? По-моему, сейчас такое невозможно. Некоторое время назад было изменение - баттлкрай стал срабатывать до всех остальных триггеров, а не как раньше - командир (до нерфа) раздает пиратке рывок, потом она качается за оружие. Мощь добавляет триггер существу, он срабатывает по очередности существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

не думаю что это триггер, ведь рагнаром убьет груула 8\8, тот не станет 9\1 после?

то есть

у меня сильвана, оппонент поставил тауриссана, я покастил в сильвану мощь, забрал тауриссана и мои станут дешевле? Ответ положительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сильвана, оппонент поставил тауриссана, я покастил в сильвану мощь, забрал тауриссана и мои станут дешевле? Ответ положительный?

Если тауриссан вышел после сильваны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг абилкой добивает чужого деслорда. Из колоды добывается Саарад и срабатывает его воодушевление. Это нормально? Обьясните как триггеры ложатся плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг абилкой добивает чужого деслорда. Из колоды добывается Саарад и срабатывает его воодушевление. Это нормально? Обьясните как триггеры ложатся плз

Есть некоторые события, которые составляют неразрывную цепочку и соответственно объект, который появился в конце этой цепочки стриггерится на начальное событие. Но так не всегда бывает, зависит от индивидуальных карт. Короче, это нельзя понять, надо просто знать часто встречающиеся игровые интеракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это нельзя понять, надо просто знать часто встречающиеся игровые интеракции.

Прям как в легаси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как в легаси))

 

Подскажите, пожалуйста, стандарт еще не ввели в хс'е? Когда ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, стандарт еще не ввели в хс'е? Когда ожидается?

Ещё не ввели, но уже скоро введут. Одновременно с весенним выпуском вроде должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 11 марта распыляем докторов бумов и прочую радость, ротирующуюся в недоформат? Как быстро летит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finkel, друзьяши будут видеть твой ранг только в стандарте. Значит вайлд не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут минимум половина обиталей топика всё равно не напрягается дальше пятого ранга, смысл им тогда трясти перед друзяшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как 11 марта должно быть.

Обещали же с выходом нового сета. Пока нет ни названия, ни ролика, ни одной карточки. Неужели за неделю до выхода такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали же с выходом нового сета. Пока нет ни названия, ни ролика, ни одной карточки. Неужели за неделю до выхода такое возможно?

Ага, нету нифига.

Когда близы пишут "весной", я всегда читаю это как "в последний день весны"...

Так что нескоро...

Ну и в моем понимании это должно совпадать с новым сезоном, а 31 мая как раз вторник, фигакс обнова с 31 мая на 1 июня вместе с новыми форматами. Формально весной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня только на стриме слышал что с 15 числа только начинаются анонсы новых карт и до 25 обновы точно не будет потому что какие-то турниры близардовские должны успеть пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 марта будет не релиз сета и обновления, а только анонс.

 

Вот запись на Hearthpwn.

Изменено пользователем Skittrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно приятное обновление. Я как ни странно жду новых портретов, потихоньку доделываю золотые классы, хотелось бы наконец поиграть золотым Лотаром в своё удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обычно очень лень делать скрины, но тут прям не смог)

ЗЫ: Из одного мурло-рыцаря выпал второй а на след. ход из обоих мурлок дрователь)

 

-88693455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безотносительно доктора щупальца и его маленьких друзей, которые буду насиловать лицо оппонента, это же полный финиш

то есть нам делают бесполезное как и в магии легаси, делают новый ротирующийся стандарт, и в него издают все старые карты, чтобы, чтобы, чтобы

извините, но маркетинговые ходы "извольте по второму кругу наше дерьмо откушать" мне не очень нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный тех! Переиздать все стейплы с новыми названиями, забанить старые аналоги, и, вуаля, игроки скупают бустера, чтобы играть в новом стандарте старыми колодами. Аплодирую стоя!

И да, надеюсь, что это фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, серьезно? Какой-то школьник ради хохмы сделал новые арты и названия старым картам. Вроде же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то школьник ради хохмы сделал

так про половину карт магии думал, анонсы новой политики визардов и изменений правил, но нет, каждый раз оказывалось на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...