Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура!) В магии не получилось, так хоть в ХС я смогу стать легасеком :slon-pro:

 

P.S.: Вот об этом на русском http://hs-manacost.ru/blizzard-menyayut-sushhestvuyushhij-rezhim/

Изменено пользователем teufel010691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Спасибо за новость. Вообще ожидаемо. Есть повод вернуться в хс.

 

Скоро демедж в стек введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старые приключения - круто. (Теперь можно создавать карты из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старые приключения - круто. (Теперь можно создавать карты из них)

Пока нет. Введут стандарт (выйдет новое дополнение) - велкам -)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Введут стандарт (выйдет новое дополнение) - велкам -)))

А я думал с весны, то есть с марта уже будут такие нововведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал с весны, то есть с марта уже будут такие нововведения

Могут. Но тут я вижу логическую цепочку

1. Вводим стандарт

2. Наксрамакс и ГвГ на мороз

3. можно крафтить из них любые карты

 

То есть цепочка начинается с введения Стандарта -))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только что в тутошнем легосе не начнётся совсем уж трэш и угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только что в тутошнем легосе не начнётся совсем уж трэш и угар.

 

Очень может начаться. Судя по всему, они особо не будут заморачиваться с балансом ХС-Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для треша и угара им нужно сделать, чтобы цена крафта старых карт с каждым новым сетом возрастала в геометрической прогрессии. Тогда лет через 5 лупоглазу, желающему перебраться из стандарта в легаси, потребуется распылить весь свой кардпул для крафта какого-нибудь захудалого Нерубского Яйца. Вот это будет настоящее легаси, даже можно будет всем известную секту учредить.

Надо сделать еще хардкорнеекак в магии - сделать рынок за реальные деньги для старых карт, а крафтить их запретить. Вот это будет веселье, через несколько лет Mad Scientist по 500 бачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционами в Диабле уже напоролись, никакого обмена и торговли между игроками не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционами в Диабле уже напоролись, никакого обмена и торговли между игроками не будет.

А можно для непосвященных рассказать, что случилось в Диабле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для непосвященных рассказать, что случилось в Диабле?

Могу подробно рассказать тебе при встрече на регуляре. Аукцион d3 - смелый, но полностью провалившийся дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут многим будет интересно услышать

 

Зы пишут что карты из приключений можно будет распылить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://compulenta.computerra.ru/tehnika/security/10009124/

 

И комменты к ней.

 

TL:DR Слишком много предметов; разгон цен на предметы на аукционе; зачем фармить ради шмоток, если можно просто купить; противоречит духу Д3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в хс карты не цель, а средство. И подобной фигни как в д3 не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в хс карты не цель, а средство. И подобной фигни как в д3 не должно быть...

 

Серьезно? У игры несколько способов монетизации: паки, арены, приключения. Если создать рынок люди просто перестанут покупать бустера, дополнения +появится рынок золота. Зачем это близзардам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне слова напоролись и провалились кажутся неуместными. Я вот люблю темными зимними вечерами мочить монстров, поэтому знаю и о текущем состоянии дьяблы. Не могу сказать, что оно чем-то лучше.

И я практически уверен, что истинная причина ухода от аукционов идеологическая, но другая - законодательство большинства стран вот совсем не либертарианское в этой сфере и движется в сторону ужесточения. Нахрен близзардам не сдался стук на игроков в налоговую Германии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я тоже люблю мочить монстров, в том числе и на сезоне. В том числе и в таблице бывал. Последнее время с большой неохотой.

И тем не менее, "Провал" нужно называть провалом. Если хочешь подискутировать на эту тему, велком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в отдельный топик, я там тоже могу с удовольствием рассказать почему д3 с ауком была одной из худших игр, в которые доводилось играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно чем д3 с ауком стало сильно хуже чем д2 с трейдами?

д3 хуже совершенно не тем, скилловая система и шмот куда интереснее в д2. Перевод лучше в д3:)

 

Когда был аукцион - я играл больше на хардкоре (а барыжил на софткоре:)) и хочу сказать, что там голдовый аукцион работал отлично, подозреваю, как изначально авторы и задумывали, особенно пока не был особенно развит трейд софт голда в хард (я принципиально им не пользовался).

И да, никаких проблем играть вообще без аукциона не было, пока не хотелось каких-нибудь очень специфических билдов (зиро-доги какие-нибудь, не уверен, забыл все уже), но при желании тоже можно, трейды и подарки друзей - никто не отменял.

 

д3 до 1.3, кажется, была с очень специфическим эндгеймом вовсе не из-за аукционов, что уж там.

 

Нынешний бта бесит и избыточен. Я не барыжить хочу, я древний шмот, снятый не в свой класс (я в этом специалист), хочу знакомым дарить:(

 

извините за офтоп.

 

По поводу ХС хочу еще раз написать, что они очень зря видят арену как казуальный формат. Исходно арена была очень жестко скиллинтенсивной, несмотря на кажущийся рандом на драфте.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в общем аукцион в д3 никогда не мешал, я даже около 200 Евро получил оттуда и купил много игр близзард и подписки всякие, но то что игра в какой-то момент была просто фармом BIS, как единственный эндгейм, это не очень хорошо.

 

Что касается ХС, я соглашусь с Васей на счет арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С развитием ХС хотелось бы видеть компетитив аренки и возможность создавать/участвовать в турнирах средствами самого клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С развитием ХС хотелось бы видеть компетитив аренки и возможность создавать/участвовать в турнирах средствами самого клиента.

ДА! ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...