Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх, Вася, не понимаешь ты своего счастья... Другой бы уже давно видео нонстоп писал и свой канал на ютубе открыл "Funny and Lucky moments".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

да драконы обычное дело, ну подумаешь где-то кто-то выпустил, но эльдрази совсем мешают. Например если в кокатрисе и раньше нельзя было толком потестить дечки, то после выхода эльдразей там адекватными колодами не играют в принципе

 

про абсолютно нерандомный рандом так это святая истина, харстоун прелесть не только потому что в нем так много случайного, но и потому что случайное не случайно.

Давно увидел закономерность топдеков смулиганненых карт в первых 3 дровах и не обращаю на это внимания, меня забавляют другие вещи:

 

играя темпомагом довольно много иногда получается, что на стартовой у тебя два безумных ученых или один в руке другой на топдеке. В этой ситуации я всегда дровал оба секрета после них. Вообще сочетание в колоде безумный ученый-секрет всегда печалит, но всегда взятие обоих секретов сразу после двух ученых делает игру весьма не интересной

ну про чародейские стрелы писал, про жонглера не замечал. Про то что надо сначала кастить огненную пушку, а потом убивать токена вроде тоже ясно

 

Вообще я склонен считать что подобные вещи имеют периодический характер. Я поскольку играю по фану, в уме считаю повторения неудачных шаблонов, так вот маловероятные неприятные для меня события повторяются постоянно, но периодами, например два часа подряд, после чего резко прекращаются, или день, или пару дней.

 

Поигрываю реносинглтоном. +4+4 на стартовой чаще других карт. В игре против друида я почти всегда получаю темную бомбу, есть свидетели. Думаю это специально сделано, чтобы не проигрывать 2\3 пацану

 

Ну и в марте я снова играл в ХС. Дело в том что у меня в колоде Сильвана и ментальный техник, и мне отчетливо показалось что я раз за разом забираю самое слабое существо противника, что сильно сказывается на игре. Вчера я снова играл и стал отмечать,

во всех 5-6 случаях когда был выбор из нескольких существ я забирал самое слабое, 100% посос, я проиграл все чувакам, которые не знали как играть, пропускали действия и дровались только после каста спелов и атаки лол, ну что еще ждать от чуваков на 8 уровне

 

кстати настал мой звездный час, против моей сильваны поставили таурисаана, я дал ей +4 +4, забрал гнома... и в конце хода мои карты не стали дешевле детка

 

Ну и партия, после которой я опять удалил ХС выглядела так:

у оппонента тирион 6\6, претендент 7\4 и писечка, что уже говорит о том что игра выдалась для меня непростой. У меня сильвана, атакую тириона, забираю писю, ставлю существ. Оппонент ставит бума с токенами. У меня если что карты дешевые от тауриссана

В свой ход я ставлю бранна и ментального техника!!! Забираю двух токенов от бума. У него остается 7\2 претендент, 6\1 тирион и 7\7 бум. Я делаю лик тлена в токена и он пингает в бума на один.

Может мне стримы писать? деньги будут переводить из жалости

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хитов у меня не было уже

хотя я не помню детали, там в какой-то момент еще беспощадный взрыв на два был, очевидно

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеть, надел.

В этом случае нет ошибки ибо цитирование, а не повествование от первого лица.

о всегда взятие обоих секретов сразу после двух ученых делает игру весьма не интересной

Потому и играют многие еще и в третий секрет, хоть он и не нужен.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати про периодичность - есть такое. У меня однажды всю арену, партий десять, овца со шреддера вылезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь что после установления последнего патча на телефон (андроид) стало неиграбельно. Пол экрана в какой-то фиолетовой фигне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь что после установления последнего патча на телефон (андроид) стало неиграбельно. Пол экрана в какой-то фиолетовой фигне

 

 

Вчера еще раз поставил эту грустную игру на андроид - все работает. Перестановка должна помочь

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя два года запустил ещё раз ХС — как много всего поменялось. Вопрос — где-то можно ли какой-то ликбез прочесть про текущий метагейм, новые карточки и прочая?

 

И что из допов в первую очередь стоит приобретать/проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя два года запустил ещё раз ХС — как много всего поменялось. Вопрос — где-то можно ли какой-то ликбез прочесть про текущий метагейм, новые карточки и прочая?

 

И что из допов в первую очередь стоит приобретать/проходить?

Лучше всего взять сейчас все приключения, хотя бы по одному кварталу из каждого. Когда выйдет новый сет, старые приключения станет невозможно приобрести, и карты из них придётся крафтить за пыль. Но если к этому моменту у тебя уже будет хотя бы один квартал из приключения, то остальные кварталы всё ещё можно будет докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего взять сейчас все приключения, хотя бы по одному кварталу из каждого. Когда выйдет новый сет, старые приключения станет невозможно приобрести, и карты из них придётся крафтить за пыль.

В ближайшее время из приключений закроется только Наксрамас. Поэтому нужно купить его первый квартал.

Если вдруг есть желание играть в "дикий" формат, имеет смысл слить голду на паки ГвГ.

Еще старый легендарный мурлок перестанет быть наградой, поэтому, если хочется его получить, выгоднее скрафтить условия для него сейчас, чем крафтить его самого после выхода следующего сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, обязательно все купите один пак ГвГ и НЕ вскрывайте его. Их потом нельзя будет купить, а на акке он останется. Будете потом своим детям показывать какой папка олдфаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет смысл слить голду на паки ГвГ.

А что в них хорошего? Только то, что перестанут продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время из приключений закроется только Наксрамас. Поэтому нужно купить его первый квартал.

Если вдруг есть желание играть в "дикий" формат, имеет смысл слить голду на паки ГвГ.

Еще старый легендарный мурлок перестанет быть наградой, поэтому, если хочется его получить, выгоднее скрафтить условия для него сейчас, чем крафтить его самого после выхода следующего сета.

 

А где инфа, что Мрачноглаза перестанут выдавать? А то ведь действительно надо будет в блжайшее время получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инфа, что Мрачноглаза перестанут выдавать? А то ведь действительно надо будет в блжайшее время получить...

When Standard format arrives, the Captain’s Parrot and Old Murk-Eye cards won’t be given for collecting their associated classic cards, but can instead be crafted (and disenchanted).

Soucre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где инфа, что Мрачноглаза перестанут выдавать? А то ведь действительно надо будет в блжайшее время получить...

В вопросах и ответах по новому формату вроде была (видел, когда в клиенте Battle.net новости смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений: Бич судьбы - 60% страж гнева, 40% - все остальное. Вражеский портал: 50% - могор, 50 - любое другое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще старый легендарный мурлок перестанет быть наградой, поэтому, если хочется его получить, выгоднее скрафтить условия для него сейчас, чем крафтить его самого после выхода следующего сета.

А что за мурлок и как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за мурлок и как получить?

2-4 ,чтобы получить нужно скрафтить или открыть всех мурлоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-4 ,чтобы получить нужно скрафтить или открыть всех мурлоков

Уточню - всех мурлоков базового и классического наборов. За всех обычных дают обычного, за всех золотых - золотого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-4 ,чтобы получить нужно скрафтить или открыть всех мурлоков

Оу, вечером гляну своих мурлоков)

А есть ещё какие-нибудь подобные фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время из приключений закроется только Наксрамас. Поэтому нужно купить его первый квартал.

А как скоро в ХС появится стандарт, собственно? Не совсем понял даты.

 

Просто хочу понять, успею ли через квесты нафармить 700 голды или стоит за рубли брать уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как скоро в ХС появится стандарт, собственно? Не совсем понял даты.

 

Просто хочу понять, успею ли через квесты нафармить 700 голды или стоит за рубли брать уже сейчас?

 

Обещали конец апреля, начала мая. Сегодня поставился новый патч, в нем написано - Whispers of the Old Gods packs cannot be opened until the expansion launches, which will be before May 31, 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ещё какие-нибудь подобные фишки?

Ещё есть пиратский попугай 1/1. То же самое, только собирать нужно пиратов. Попугай - эпик, а среди пиратов классического набора есть легендарка, поэтому тратить пыль ради получения промо-попугая выгодно только при условии, что этот легендарный пират уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как скоро в ХС появится стандарт, собственно? Не совсем понял даты.

 

Просто хочу понять, успею ли через квесты нафармить 700 голды или стоит за рубли брать уже сейчас?

конец апреля - начало мая. п крайней мере на стриме они так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...