Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это же соулфайр грандмастер! В нежизнеспособного мид шама, мимо кассы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал мурлопала

во второй игре 2 последние карточки - воскрешалки

в четвертой 1 последняя - воскрешалка

против темпомага надо было консекра или еквалити, в картах 20 не было

 

собрал миракл рога

в первой партии 2 последние карты - аукционисты

 

 

кажется, комбы - не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал мурлопала

во второй игре 2 последние карточки - воскрешалки

в четвертой 1 последняя - воскрешалка

против темпомага надо было консекра или еквалити, в картах 20 не было

 

собрал миракл рога

в первой партии 2 последние карты - аукционисты

 

 

кажется, комбы - не мое

Надо брать дистанцией. Для себя я понял что набирать ранги приятнее всего агродеками типа зуулока или гибридханта

 

ЗЫ ну и секретпал хорош, но неинтересный :(

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать дистанцией. Для себя я понял что набирать ранги приятнее всего агродеками типа зуулока или гибридханта

 

ЗЫ ну и секретпал хорош, но неинтересный :(

при чем тут дистанция

у агродек все заточено ходить в атаку

а тут есть шанс проиграть самому себе просто так

к слову, простив секрет пала подгадываю 8 дамага в петушка 6/6, независимо от стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут дистанция

у агродек все заточено ходить в атаку

а тут есть шанс проиграть самому себе просто так

к слову, простив секрет пала подгадываю 8 дамага в петушка 6/6, независимо от стола

При том, что вероятность проиграть своим раздачам у таких комбоколод гораздо меньше нежели выиграть у Филда в среднем... Я к тому что 5 матчей не показатель

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня с патроном. В среднем поднимаю первого патрона, когда остается 6-8 карт в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал мурлопала

во второй игре 2 последние карточки - воскрешалки

в четвертой 1 последняя - воскрешалка

против темпомага надо было консекра или еквалити, в картах 20 не было

 

собрал миракл рога

в первой партии 2 последние карты - аукционисты

 

 

кажется, комбы - не мое

Чтоб они у вас, мурлопалов, там всегда и лежали =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: это только у меня все случайные повреждения от вражеских карт всегда летят в существ? Серьёзно, ещё ни один Жонглёр Кинжалов и ни одна Чародейская Стрела не попали мне в лицо, если на столе было хоть что-нибудь. Вчера вообще был апофеоз: паладин сыграл Месть Карателя (восемь выстрелов в случайные цели), у меня на столе были 3/3 и 4/4 - в итоге в меня попал только восьмой выстрел, который в существо уже не мог прилететь.

 

P.S. Так было не всегда, началось в какой-то момент примерно месяц назад и с тех пор никак не проходит.

Изменено пользователем Nekeyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On a completely unrelated note, вчера впервые на стриме кто-то выполнил челендж насчет 100 винов на арене за 10 ранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что львиная доля игроков - боты с варьирующимися в зависимости от ранга уровнями ИИ и раздачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что львиная доля игроков - боты с варьирующимися в зависимости от ранга уровнями ИИ и раздачами.

А чем вызвано такое предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвано такое предположение?

 

2й или 3й день болтаюсь между 2 и 4 рангами. Находясь на 4 ранге за пару звезд до 3го, я играю с определенными оппонентами, без особых проблем обыгрываю их и поднимаюсь на 3. Затем, играя на первых звездах 3 ранга, я вижу других оппонентов, проигрываю им две-три партии. Возвращаюсь на 4й. Играю с теми же оппонентами, что и до этого, опять без проблем обыгрываю их, видя те же раздачи карта в карту, и поднимаюсь на 3й. Там, о боги, снова раздачи карта в карту , но уже не в мою сторону. Оппоненты те же, из-за которых я слетел с ранга 3 до этого.

Цикл этот повторялся какое-то неприличное количество раз. Где-то через 4-5 часов игры абсолютно все действия были на автомате, я заранее знал, что и когда будет делать оппонент, и смогу ли я с этим справиться. Я бы наверное не придал значения, если бы ники оппонентов не повторялись с определенной цикличностью.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2й или 3й день болтаюсь между 2 и 4 рангами. Находясь на 4 ранге за пару звезд до 3го, я играю с определенными оппонентами, без особых проблем обыгрываю их и поднимаюсь на 3. Затем, играя на первых звездах 3 ранга, я вижу других оппонентов, проигрываю им две-три партии. Возвращаюсь на 4й. Играю с теми же оппонентами, что и до этого, опять без проблем обыгрываю их, видя те же раздачи карта в карту, и поднимаюсь на 3й. Там, о боги, снова раздачи карта в карту , но уже не в мою сторону. Оппоненты те же, из-за которых я слетел с ранга 3 до этого.

Цикл этот повторялся какое-то неприличное количество раз. Где-то через 4-5 часов игры абсолютно все действия были на автомате, я заранее знал, что и когда будет делать оппонент, и смогу ли я с этим справиться. Я бы наверное не придал значения, если бы ники оппонентов не повторялись с определенной цикличностью.

И все эти оппоненты точно так же смотрели на твой ник и думали: "Наверное, это бот".

 

Попробуй сменить колоду. У меня было такое: играю чернокнижником - наблюдаю одних сплошных паладинов (играть против которых не люблю, так как у них всегда идеальные по мане раздачи от "2/2 на второй" до "6/6 на шестой", а я не понимаю, как это обыгрывать). Реально видел по пять паладинов подряд. Попробовал сменить колоду на фейсшамана - ни одного паладина, сплошные воины и жрецы в оппонентах. Поменял колоду обратно - паладины вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все эти оппоненты точно так же смотрели на твой ник и думали: "Наверное, это бот".

 

Попробуй сменить колоду. У меня было такое: играю чернокнижником - наблюдаю одних сплошных паладинов (играть против которых не люблю, так как у них всегда идеальные по мане раздачи от "2/2 на второй" до "6/6 на шестой", а я не понимаю, как это обыгрывать). Реально видел по пять паладинов подряд. Попробовал сменить колоду на фейсшамана - ни одного паладина, сплошные воины и жрецы в оппонентах. Поменял колоду обратно - паладины вернулись.

Так ботов-то тебе алгоритм подсовывает не каких попало, один из входных параметров - твоя колода.

 

В неназываемой игре был один случай, когда там открылся новый сайт с хорошими бонусами и столами, подозрительно заполненными лошками. Конечно, не все читали Пушкина про попа и работника, так что желающие лёгкой наживы профи набежали на сайт. Однако, обыграть лошков было невозможно, рандом им благоволил, да ещё как. Будто Luck = 10, gambling = 200%. Как минимум один из старых топовых русских мтг-игроков безуспешно пытался там поднять деньжат. Потом, конечно, произошло неминуемое разоблачение чёрной магии. Бомбануло у игроков знатно, в интернетах покричали-поругались, но вернуть нажитое уже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое: играю чернокнижником - наблюдаю одних сплошных паладинов (играть против которых не люблю, так как у них всегда идеальные по мане раздачи от "2/2 на второй" до "6/6 на шестой", а я не понимаю, как это обыгрывать). Реально видел по пять паладинов подряд. Попробовал сменить колоду на фейсшамана - ни одного паладина, сплошные воины и жрецы в оппонентах. Поменял колоду обратно - паладины вернулись.

 

Та же фигня. Расчехляю мага (любого) - одни мирроры или контрольные вары. Даже если беру секретного, которых 2,5 мага на весь сервер - обязательно сяду играть миррор секрет магов. Фейсхант у меня играет строго с драгонпристами, рамподру - с гейлодинами.

 

Последнее время ломаю систему раптор-рогой. Пока клиент не знает, чему я проигрываю, и идет хоть какое-то разнообразие матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик давно из "обсуждения и самообмаза" превратился в "нытьё".

Может имеет смысл переименовать? Конструктива то всё равно не убавится (куда уж меньше), зато название будет отражать суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0fef91d8.png

 

On a completely unrelated note, вчера впервые на стриме кто-то выполнил челендж насчет 100 винов на арене за 10 ранов.

А как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оно работает?

Надо набрать 100 побед за 10 арен.

Надо брать новый класс на каждой арене, если это возможно. Если всеми тремя классами, которые тебе предлагают, ты уже играл в этот заход, то можно брать любой.

Надо это все стримить.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо набрать 100 побед за 10 арен.

Надо брать новый класс на каждой арене, если это возможно. Если всеми тремя классами, которые тебе предлагают, ты уже играл в этот заход, то можно брать любой.

Надо это все стримить.

И это реально в первый раз? Потому как на релизе классики - это халява полная.

пс. пиратка прямо хорошая.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это реально в первый раз? Потому как на релизе классики - это халява полная.

Пытаться и документировать начали недавно. Сейчас стабильно хорошо отыгрывать арены стало сложнее, чем в начале, поэтому да, первый раз.

Изменено пользователем koekto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это реально в первый раз? Потому как на релизе классики - это халява полная.

Довольно недавно начали. Вроде уже после LoE. Первый раз с условием того, что все на стриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо набрать 100 побед за 10 арен.

Надо брать новый класс на каждой арене, если это возможно. Если всеми тремя классами, которые тебе предлагают, ты уже играл в этот заход, то можно брать любой.

Надо это все стримить.

А что в итоге? Что будет? Или просто фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...