Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сеньор Дизайнер ХС'а откомментил что карта называется Boogeymonster, а не Monstrosity. Сойдёт за подтверждение официальной группой?

Хорошо, не монстросити, а бугимонстер. Суть не в этом. Он сказал что эта карта делает?

Фиг с ним с названием, для меня оно не принципиально.

А под официальной группой я имел в виду группу вконтакте, где они каждую пятницу добавляют новых карт. Там появились все новые карты кроме Бугимена.

 

ЗЫ дизайнер Хса для меня достаточно авторитетен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Роговская легендарка

635945220590196054.png

Токсины:

 

 

cV-19TA5vOA.jpg

IwrZ_mgQKOQ.jpg

uurQv4K2yVk.jpg

ecigxuCyXBk.jpg

FnbwyTcdgSM.jpg

 

 

Оружие для вара:

635945232922107008.png

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятным будущим нерфом БГХ, думаю, такие ребята заиграют. Уже для себя посматриваю на старого Рагну, которого так и не скрафтил в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке: зачем нерфить Опытного Охотника? Типичная мета-карта же, против некоторых колод вообще ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его очень просто можно играть и просто как 4/2 существо. Самое простое - понерфить его до 2/2 и он сразу станет именно метагеймовым решением, которое безболезненно уже не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то связано с историей?

В этом сете паладин - единственный класс, который противостоит Древним богам. А с лором ВоВа там путаница - недавно реткон был, я не разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то связано с историей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке: зачем нерфить Опытного Охотника? Типичная мета-карта же, против некоторых колод вообще ничего не делает.

Потому что новое дополнение будет про "отрасти своего К`туна". Видимо, хотят защитить одну из ключевых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке: зачем нерфить Опытного Охотника? Типичная мета-карта же, против некоторых колод вообще ничего не делает.

 

Близарды уже долгое время намекали на его нерф. Логика в том, что "Зачем нам придумывать интересных жирных туш, если любую из них можно завалить тупо поставив БГХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близарды уже долгое время намекали на его нерф. Логика в том, что "Зачем нам придумывать интересных жирных туш, если любую из них можно завалить тупо поставив БГХ".

А МТГ можно было вообще закрывать после издания WoG/StP, т.е. сразу с альфы. Ну или хотя бы после диаболик эдикта) Жирные существа до своей первой атаки не живут, все расходимся.

 

Но, если серьёзно, то в ХС реально имеет смысл избавиться от эффекта BGH. Прикрыть контрой тут нельзя, с грейва не реанимируешь, дискардом ответ на бивня (BGH) с руки не скинешь. В итоге жирнота играет только с каким-то адским баттлкраем или десраттлом, или когда есть опция считерить с манакостом (привет хэндлоку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнарос по частоте изданий становится кем-то вроде Джейса в мэйжике)

Можно обмазаться и играть тремя в одной паладинской деке-)

 

Арт очень крутой. Со временем буду делать золотого)

Что касается БГХ - не считаю, что его нужно нерфить, он хорош такой, как есть. Лучше бы понерфили долбанного претендента. А если хотят защитить этих ссаных богов от охотника, то пусть напишут, что боги неуязвимы к нему.

Или корректируют статы до 3/2 - было бы честно.

Да и просто не хочется, чтобы у БГХ менялся арт на какой-то осквернённый - это не круто.

 

 

Не понимаю, почему Рагнарос Лорд-Элементаль, главный из прислужников Древних, теперь хороший. Как повелитель Огня вообще лечить может, если он элементаль?

Вероятно в WoW опять что-то накрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, почему Рагнарос Лорд-Элементаль, главный из прислужников Древних, теперь хороший. Как повелитель Огня вообще лечить может, если он элементаль?

Вероятно в WoW опять что-то накрутили.

 

Так Броуди же сказал, что девиз Древних Богов - "Вертим лор как хотим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недохилбота показали:

635947637412776507.png

 

 

А ещё голосование новое объявили

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/expansions-adventures/whispers-of-the-old-gods/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они получается из играбельных карт делают неиграбельные, а из неиграбельных еще более неиграбельные? Вот это превращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показанные и ещё не показанные арты для голосования.

 

Киблеру достался Десувинг

 

 

Это они получается из играбельных карт делают неиграбельные, а из неиграбельных еще более неиграбельные? Вот это превращение.

Как по мне так они стараются понаделать неуниверсальных (пообожглись на буме) утилити легендарок.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они получается из играбельных карт делают неиграбельные, а из неиграбельных еще более неиграбельные? Вот это превращение.

Ну старый-то хилбот отротируется.

 

А Мукла новый норм под Антонидаса или Аукциониста – детальки ведь тоже уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старый-то хилбот отротируется.

 

А Мукла новый норм под Антонидаса или Аукциониста – детальки ведь тоже уходят.

Он ещё с пиромантами всякими и поджигателями работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старый-то хилбот отротируется.

 

А Мукла новый норм под Антонидаса или Аукциониста – детальки ведь тоже уходят.

Вроде как да, но в старых колодах всё же редко играли Тошли, поэтому сомнительная обезьяна. Если только играть совсем нечем будет с такими ротациями и новыми картами.

Можно по темпу поставить, но эфериалы даже симпатичнее кажутся. Есть ещё и Ронин.

 

У меня Мукла золотой, если понерфят - сразу разберу, сделаю лучше другую легендарку. Тоже самое с исцеляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мукла золотой, если понерфят - сразу разберу, сделаю лучше другую легендарку. Тоже самое с исцеляторами.

Я не понял, они собираются заменять старые карты на их проклятые варианты? Мне казалось, что они просто эти карты выпустят в новом сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...