Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого с предзаказа: император Велкор, Жуткомонстр, Аномалус и Халлазил перерожденный. С большого турнира только одна лега была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Итого с предзаказа: император Велкор, Жуткомонстр, Аномалус и Халлазил перерожденный. С большого турнира только одна лега была.

Тоже заметил, что дроп с паков вроде улучшился.

С 45 вскрытых новых паков - 4 Легенды и 10 Мификов, с около 40 паков турнира была 1 Легенда и чуть Мификов. Если что, то паки за золото брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 вскрытых паков - бугимонстр и пара-тройка копроэпиков. Ненависть тлеет.

 

Подобным макаром, только без фойлы, почти половина паков была начинена =\

 

LalJbIU.jpg

 

Изменено пользователем Kashej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, над бранном тоже думал. Пришёл к мнению что это все оверкилл. С таким кол-вом легендарок адвантажа хватает, думаю что положить на раннюю игру и , возможно, какой-либо хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока первые ощущения от обновы пугают. Ктун какая-то плохообыгрываемая имба. Приспешники 2/3, 2/1 и два дамага, 3/4, 4/2 щит, задают хороший темп, а потом 20+... о входа Ктуна залетают. Стрелял бы он хотя бы с предсмертного хрипа....

UP Первые ощущения спали. Есть много колод много довольно быстрых колод, за которыми Ктун не успевает приходить.

Изменено пользователем LebowskiPTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, над бранном тоже думал. Пришёл к мнению что это все оверкилл. С таким кол-вом легендарок адвантажа хватает, думаю что положить на раннюю игру и , возможно, какой-либо хил

Тут больше получается ктун+бран,а в другом варианте новая лега+картон под нее.

p.s Черный рыцарь сейчас в каждую колоду,новый император почти везде.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока первые ощущения от обновы пугают. Ктун какая-то плохообыгрываемая имба. Приспешники 2/3, 2/1 и два дамага, 3/4, 4/2 щит, задают хороший темп, а потом 20+... о входа Ктуна залетают. Стрелял бы он хотя бы с предсмертного хрипа....

Позволю себе не согласиться. Если играть против Ктуна в контроль - у него мало шансов. Куда больше напрягли модернизировавшиеся шаманы. 7/7 на 3 ход через монетку действительно задаёт неслабый темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно кто как билдит колоды в новом формате, поэтому просьба скидывать деклист хотя бы скриншотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenomen, Рено-прист:

 

 

 

h0m7xCM.jpg

 

Q8p0kAr.jpg

 

 

 

Вот этим пока на 2-5 рангах туда-сюда болтаюсь. Фьола там на временной основе - пробую разные 2-3 дропы (пиромант вот не понравился). Дивайн спирит тоже склоняюсь заменить флэшхилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот кого даже в старом формате не тестил и не встречал так его :) Оценить изменения сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли: Дар Наару, Шринк, Избранник Велена, Тёмный Сектант, Лайтбомба.

 

Добавил: Шэйпинг, Тень, Слово-Ужас, Фьола, Рагна, Дивайн спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно кто как билдит колоды в новом формате, поэтому просьба скидывать деклист хотя бы скриншотом.

 

Заменил все нетиповое в темпомаге. Бум->пиробласт, пушки->овцы, ученые->больше секретов. Потеря бума не чувствуется, потеря ученых тоже (мне все равно всегда приходили сначала секреты, потом ученые). Курва подвыросла, иногда неудобно, но в целом норм. Поплакал только за пушку 4 за 2, но овцы как раз всяких ктунов вырубают. Ношу флеймстрайк т.к. стало много агромусора. Крошерами все равно не играл, носил и дальшу буду носить элема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ниже пятого ранга - ехал прист на ктуне, через ктун, смотрит в ктун, а там такой же прист на ктуне.

По ощущениям карты ктуновские перебафанные. Баба за 5 с хилом на 10, баба за 2 2/3, чувак за 3 3/4, императоры, панда с шоком. Агра просто с потоком такого количества тел не справляется. И если вы думаете, что это просто ванильные кричи которые ничего не делают - в руках приста они очень усиливаются, так как из-за их повышенных статов их не так просто убить за один ход, и прист их отхиливает.

Плюс прист выигрывает миррор ктунов у других классов. Так как есть entomb.

Изменено пользователем Etherlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, обязательно все купите один пак ГвГ и НЕ вскрывайте его. Их потом нельзя будет купить, а на акке он останется. Будете потом своим детям показывать какой папка олдфаг!

Я так сделал, пак не отобрали, принудительно не вскрыли. Теперь ведь ГВГ никак не получить, даже на арене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока то что в мете это ктун друиды/присты и чуть меньше варов.агро шамы(которых переезжают на мой взгляд без проблем) напрячь могут новые 7-7 на 3ход но это бывает редко. Охотники на дедратлах достаточно вариативные но больше миндрейдж.Все остальное почти не заметно и проигрывает ктун колодам,зоо варлоки/темпо маги итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром перед работой поиграл шаманом на эволюции. Запредельный же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докрафтил из нового сета картона в шамана и десраттл-ханта, буду с ними пока экспериментировать, в ладдере катать. Некоторые слоты пока, разумеется, будут теститься. Соотношение болтов и дубин, например, не очевидно (непонятно, хотим ли мы в каждой игре комбу с алакиром/молотком иметь), плюс возможно стоит двумя Elemental Destruction играть с Халлазилом. Легендарки всякие тестить, Рагну того же, Черного рыцаря, который может неожиданно зайти против новых 5/7 таунтов, качающих Ктуна, в мирроре против Thing, да и в принципе без Бэлчера он сморится куда лучше. Вообще шаман на все 100% получился из классовых карт. Подвезли так подвезли, называется.

 

Хантовский спелл за 8 очень хочется попробовать, представляю, что дикая штукенция.

 

yaMSO7t.jpgdz6MMpF.jpg

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое наварил немного погонял. Выглядит, вроде, неплохо. Отхила бы побольше положил и думаю от 1\4 пацанов отказаться все-таки придется.

3Pd35yu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ВАСЯ! Хелп!

Что-то пошло не так, и они перевели великолепного Ragnaros, Lightlord как Рагнарос, Слуга Света!

 

Ну это же абсурд полный, зачем такой эпичной карте делать такую идиотскую и необоснованную приписку - слуга! Слуга Света - это паладин там, жрец какой-нибудь - они в общем и сами себя так называют.

 

Но не этой карте, хочу сделать себе золотого, даже если не заиграет, а тут такая ерунда. Перевели бы как Владыка Света, Лорд Света, да как угодно, откуда там вообще взялся "слуга"?

Что за влажные фантазии.

 

В общем, если можешь, выручай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о новом Рагне. Мне тут Пейлтресс такого вытащила. Он крутой. Особенно доставило "Живи, насекомое!" во время хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о новом Рагне. Мне тут Пейлтресс такого вытащила. Он крутой. Особенно доставило "Живи, насекомое!" во время хила.

Угу, при такой озвучке вдвойне нелепым кажется приставка "слуга" к его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бедный студент и у меня не очень обширный кардпул, и пыли не как в музее, поэтому спрошу совет по ощущениям:

напылить себе десраттл-ханта или эволюционного шамана? что более стабильным будет в новой мете из ктунов и рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда в игре? Кровавый Вой ломается после первого удара, хотя должен терять единицу урона, а не прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...