Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну секрет Хант то не подкидывание монетки, неееет :)

Мне кажется что если не знаешь чем играть, то и играть не стоит. Сохраните свою голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну секрет Хант то не подкидывание монетки, неееет :)
В меньшей степени, все-таки. Барнс да рагнарос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока 2-0 Нзот хантом. Отправил контрольного вара и какого-то шамана, который не раздал себе волков и хекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меньшей степени, все-таки. Барнс да рагнарос.

Ну какой барнс и рагна? Если не раздаешь 3\4 или секреты на стартовую, тебя отправляют чем угодно. Вот и не подбрасывание. Темпомаг тоже сильно зависит от стартовой, но там более консистентная ранняя игра и меньше провальных матчапов. Хотя дека тоже о стартовых раздачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой барнс и рагна? Если не раздаешь 3\4 или секреты на стартовую, тебя отправляют чем угодно. Вот и не подбрасывание. Темпомаг тоже сильно зависит от стартовой, но там более консистентная ранняя игра и меньше провальных матчапов. Хотя дека тоже о стартовых раздачах.

Вот да.

Я 2-1 перед работой шаманом (4 спелпаверера, без качающих тотемов, синглтон бладсерста) - нзот палад с таргетящим рагной и моими фейлами с прокидкой спелпаверных тотемов - два болта на руке были летальными очень долго (у меня есть ощущение, что я еще в паре мест не так сыграл, но спросони сложно оценить), нзот-палад и рино-лок (там был стремный момент - я агрессивно помуллиганил два хекса, оставив 1/3, думая, что с агрой играю и чуть не уехал, потому что розданный против агры голдфиш был немножко не голдфишем, ага, но потом сломал оружие у джаракуса с небольшим адвантагом и жизнь наладилась)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-3. 4 шамана, два контроль вара, один зулок. С шаманами 2-2, варам привет, зулоку проиграл на его 5-й на дрове. 195 пыли (~3 пака), 195 голды (~2 пака), 5 паков. В паках две фойл рары и прелестьолегенда. В легкий минус по сравнению с просто 10 паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть стримы устройте. Посмотрю как настоящий отцовский стиль игры выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Чем же всё-таки поиграть. Из важного нету Малигоса, Громаша и Нзота.

Может таки миракл взять? Или пиратиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Чем же всё-таки поиграть. Из важного нету Малигоса, Громаша и Нзота.

Может таки миракл взять? Или пиратиками..

Шамана же. Зачем усложнять?

Зоолока можно еще. В засилие шаманов, которое там творится еще можно фризом войти, если им уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зулоком я выигрываю всех кроме шаманов. Так себе план. Фриз клевый, но я им не играл совсем. Попробую видимо шамом таки. Хотя последние недели он меня подводит. Видимо что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел русскоязычный стрим: 12-1 фризмагом. 60 с чем-то паков - парень умаялся их вскрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел контрольным варом на 5:3.

В призах 230 голды, 225 пыли, 6 паков (в паках строго по 40 пыли, конечно).

Матчапы:

Зулок - 1:0

Ренолок - 0:1

(Внезапно) Ктун-маг - 1:0

Темпо-маг - 0:1

Ктун-вар - 1:0

Шаман - 2:1

Играть, кстати, понравилось, компотитив же! В ладдере обычно играешь на расслабоне, ни на что не закладываешься, летал пропускаешь, мисплеишь, кастишь Йогов, когда на 3 этажа сверху, ну и все такое. А тут, вдруг, начинаешь над каждым действием трястись до фитиля. Определенно еще разок зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться. Сделал любимым хантом впервые 12-2 на арене, страшно счастлив.

 

Пс. Минусите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс. Минусите :)
Ну раз попросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зулоком я выигрываю всех кроме шаманов. Так себе план. Фриз клевый, но я им не играл совсем. Попробую видимо шамом таки. Хотя последние недели он меня подводит. Видимо что-то не так делаю.

Я локом в плюс с шаманами играю. Правда и шаманом в плюс с локами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел пару стримов вчера , очень, очень много шаманов

Должны же быть карты, которые матчи конкретно против шаманов выводят в хороший плюс? Техники ментальные может, оружие-разбиралки, ну Геддоном и так уже все играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны же быть карты, которые матчи конкретно против шаманов выводят в хороший плюс? Техники ментальные может, оружие-разбиралки, ну Геддоном и так уже все играют.

но по статистике шаманов всего 20% на 5-1 рангах. Ну в потасовке может до 30% вырастит кол-во, но врятли.

Собираешь деку против шамана и проигрываешь всем остальным, так и не встретив ниодного шамана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я локом в плюс с шаманами играю. Правда и шаманом в плюс с локами.

 

Большую имбу в тебе вижу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла эта героик потасовка куда подальше, заходищ ктун варом и отсасываешь шаманам 0-3 которые топдекают на первых 3 ходах и последних 3-х, ну серьезно, это как играть против инфекта мерфолками как будто

Изменено пользователем pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл потасовку 12-2. Шаман. Начиная с 6 побед играл только против шаманов и ренолоков.

Проиграл самую первую игру локу (турн два соулфаер с тотемного голема, с дискардом тарелок) и анцестрал друиду (выход в анцестрал на т3, провокатор 6/8 т4).

 

Завтра еще пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла эта героик потасовка куда подальше, заходищ ктун варом и отсасываешь шаманам 0-3 которые топдекают на первых 3 ходах и последних 3-х, ну серьезно, это как играть против инфекта мерфолками как будто

А зачем заходить туда ктун варом?

 

Я вот сегодня решил проверить заявление про крутость темподраконвара со смотрителем. Это была самая обидно потраченная пыль за весь ХС. Просто нереальнейший мусор. 5 побед на варе пришлось добивать в нормале, ибо рот болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если раньше шаманом не играл, там есть пара не очевидных моментов.

Но в целом, если ты умеешь ставить нужные тотемы, то можно и в ноубрейн режиме играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаман если что самая ноубрейн дечка последние пара сезонов, играть ей это тоже самое что играть в свое время фейсхантом или секретпалом например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...