Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется или все таки огненный портал лучше чем залп стрел по 3?

Они рандомные, без спд выглядят вяло, а тут стабильные 5 дырки в цель и туша на которую нужно тратить ресурсы.

Так очевидно же, что карта для скилловых ребят. Когда надо, она будет и лучше пиробласта, и лучше волны, и лучше чего-угодно. Правда, я так не умею...

А со спелл поваром она как будет работать? Три раза по четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Так очевидно же, что карта для скилловых ребят. Когда надо, она будет и лучше пиробласта, и лучше волны, и лучше чего-угодно. Правда, я так не умею...

А со спелл поваром она как будет работать? Три раза по четыре?

Ну вроде как да, иначе она совсем грустно будет выглядеть.

Что бы карта была огонь, нужно хотя бы спд+2, а это прохладная история.

А так играешь против какого-нибудь шамана: вот тебе в тотем, один в таунт 5/5, один по лицу, поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычные ракеты один спеллдамаг дает +1 четвертый выстрел, а не три выстрела по два. Почему на эти улучшенные ракеты другая логика действует? Надо четыре выстрела по три... А с малигосом восемь :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычные ракеты один спеллдамаг дает +1 четвертый выстрел, а не три выстрела по два. Почему на эти улучшенные ракеты другая логика действует? Надо четыре выстрела по три... А с малигосом восемь :girl_devil:

Побоялись перебафать, но вот копалку за 1 шаману дали, учитывая, что почти все спелы с перегрузкой годные. Но это же фигня, шаманы и так почти не играют!

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побоялись перебафать, но вот копалку за 1 шаману дали, учитывая, что почти все спелы с перегрузкой годные. Но это же фигня, шаманы и так почти не играют!

Зачем такой играть?

 

упд.

И весной шамана, как приста сейчас, опять начнут со дна тащить, как два года назад. Хотя, сейчас его состояние и будет лучше, но его имбовость ненадолго уже, а чем-то потом играть надо будет.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦеХ решил начать переквалификацию видимо:

https://vk.com/heartstoneevent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычные ракеты один спеллдамаг дает +1 четвертый выстрел, а не три выстрела по два. Почему на эти улучшенные ракеты другая логика действует? Надо четыре выстрела по три... А с малигосом восемь :girl_devil:

Ну там же вординг не тот, как на мелких стрелах. Почитайте текст каждой карты, сравните с аналогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят - пока не стоит открывать/покупать новые паки из-за бага с повышенным шансом выпадения мультиклассовых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят - пока не стоит открывать/покупать новые паки из-за бага с повышенным шансом выпадения мультиклассовых карт.

Исправили почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили почти сразу.

Как всегда точная и проверенная инфа.

 

а уже открыли доступ к пакам? у меня все еще заблочено

Из-за проблем с паками на Европе тормознули открытие. Как только выпустят хотфикс, так и откроют паки.

Клановые карты выпадали с сильно повышенной вероятностью. Америка потестила)

Им даже обещали возместить какую-то часть паков, в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на толковую аналитическую статью по последнему дополнению на русском или английском языке? Какие легендарки крафтить в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на толковую аналитическую статью по последнему дополнению на русском или английском языке? Какие легендарки крафтить в первую очередь?

Про внятную аналитическую статью не скажу, но все ноют про нефритового друида и пират варвара.

Все даже как-то позабыли про шамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнял квесты для получения новых паков на 15-16 рангах. Нефритовый друид попался - не впечатлил (я играл ктуноваром). А вот вар на пиратах - да, очень злым показался. Нажарил меня нещадно, только вот не помню - КВ я играл или Мидрейндж шаманом.

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с новым сетом ещё не успел поиграть, но до этого катал КВ и с друидом часто можно разобрать ему все угрозы и выиграть в фатиге, так как +4 армора. С нефритовым друидом не получится сделать ни то, ни другое.

Но это всё ментальная магия хс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефритовые стержни какие-то, люди радуются, новые легендарки вскрывают, новые дечки курят... А офисные рабы потрогать сет не могут, ибо псы-близзарды выпустили его накануне рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета после патча - пират вары,дедратл ханты на бафах/крысах,джейд друиды,драгон присты,рено/казак локи.Мид шаманы на големах иногда,роги еще реже.

Вару если сдают остановить очень сложно,хантишку на бафах тоже.Друиды не показывают прям ВАУ эффект,не круче малигос сборок которые раньше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на толковую аналитическую статью по последнему дополнению на русском или английском языке? Какие легендарки крафтить в первую очередь?

Пока крафтить шамановскую, панду и пирата за копейку. Возможно казакуса и парня дровающего драконов, но они пока под вопросом. Вообще сейчас драгонприст в тумане, листы очень сильно различаются, непонятно толком будет ли тир-1 или нет. Шамановская лега не к спеху, так как с шаманом что будет тоже пока не ясно, но он в любом случае пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирата за копейку,казакуса,черную лапу которая будет в любых джейд сборках играть,гоблин у вара который в агро деках лежать будет.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как паки не предзаказывал, но вскрыл легендарку, то был рад. Теперь я просто полыхаю от этой прелестной меты и еще более прелестной арены. Спасибо близзард, вы доломали эту игру окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как паки не предзаказывал, но вскрыл легендарку, то был рад. Теперь я просто полыхаю от этой прелестной меты и еще более прелестной арены. Спасибо близзард, вы доломали эту игру окончательно.

Мета то тебе чем не угодила в первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета то тебе чем не угодила в первый день?

С метой перегнул. Полыхание от 6 арен затмило всё в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общим ощущениям, воина на пиратах поднял даже не столько легендарный бафер оружия, сколько Мелкий Буканир. Очень злая карта, ИМХО. А вот легендарного 1/1 пирата я вообще не понял, если честно.

 

Что до Джейд Друида, то всё будет как обычно: кто-то будет вопить, что имба имбовая, другие, что они этому друиду нефритовый стебель шатали. А разгадка, как всегда, проста: зашла хорошая рука и топдеки или нет. И если зашла, то кому именно. Воин и друид имеют одинаковые шансы ушатать друг друга, вопрос только в раздачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...