Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ещё вот такая странная у друида

636154130737564412.png

Накачиваешь дечку такими таблетками, потом в лейте ставишь мужиков 10/10 за 1 ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накачиваешь дечку такими таблетками, потом в лейте ставишь мужиков 10/10 за 1 ману.

С кард дизадвантаджем, норм план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накачиваешь дечку такими таблетками, потом в лейте ставишь мужиков 10/10 за 1 ману.

Скорее запихиваешь в колоду мужиков 3/3 и 4/4 за 1 ману, поднимаешь их, карты кончаются (так как они приходят вместо дрова) и до лейта не доживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее запихиваешь в колоду мужиков 3/3 и 4/4 за 1 ману, поднимаешь их, карты кончаются (так как они приходят вместо дрова) и до лейта не доживаешь.

Не за одну. У големов то тоже за каждого скастаного растут морда, спина и манакост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манакост растёт у голема на столе, а зашаффливаются спеллы за 1 ману.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кард дизадвантаджем, норм план.

С аукционистом выглядит бодро, еще фандрал есть, подровай 3.

Ну а еще надо посмотреть, что сверху дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционистом выглядит бодро, еще фандрал есть, подровай 3.

Ну а еще надо посмотреть, что сверху дадут.

С аукционистом и фендралом и не такая прелесть заиграет. Слабенький аргумент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционистом и фендралом и не такая прелесть заиграет. Слабенький аргумент :)

Ненене, аукционист в друле не очень потому что там часто ситуации, где и без него всю деку можно сдровать, а тут адок можно устроить с ним, так же как и с фендралом, под которого тоже определенные карты нужны, которых не так много.

 

В большинстве случаев это темпоголем в деку на големах, но лейт она реально может перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу что с фендралом или аукционистом все спеллы дуидовские - хорошие. Ты мне пишешь что не стоит класть аукциониста в друида. Ну ок.

Я к тому что чтобы эта карта заиграла нужны другие аргументы. По типу:

"Ну вот собирается дечка и там это будет как аркан голем. Туша за дёшево"

Или

"Тема изумрудных големом такая сильная, что именно эти карты нужны для курвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как деволв воспринимает?

Мне кажется, что это получилась очень сильная, очень парящая карта.

 

Превратит Тириона в какую-нибудь менее приятную кричу, всякие апы снимает с аргусов, раскачек, апающих секретов.

Короче, нравится и пугает карта.

 

Без условия он как друидское дерево, которое недавно нерфили, минус банан. Для нейтральной карты это может быть чересчур.

Согласен, что условие справедливое, только нельзя не заметить, что деревом теперь просто не играют.

Не тащит оно. Поэтому нерфить надо было тоньше, может быть рассмотреть вариант с рандомом в 1-2 карты. Хотя тоже такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, деволв не зайдет в текущие стратегии, и вряд ли создаст новые. К тому же, он не решает проблему стола оппонента.

Превратить чужие тотемы в светлячков - одно. Чужую Изеру в Рагнароса, или Тириона в Геддона - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, неприятно будет получить против себя такую на арене в потных катках. Не молнии, конечно, но неприятно. Плюс молнии не парят (условно) моих жирных ребят, а это парит сильно. Должны были делать эпическую рарность

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как деволв воспринимает?

Мне кажется, что это получилась очень сильная, очень парящая карта.

 

 

а в какой момент ты захочешь играть деволв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У деволва нет потенциала ни на арене, ни в констрактеде.

 

Санек, я имел ввиду, что немного карт у друида которые бы хорошо комбились с аукционистом или фендралом. Не говорю, что стоит играть аукционистом ради нее (хотя есть такая вероятность), но она точно дает вторую жизнь фендралу после ротации ворона и корешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деволве не зря нарисованы испуганные мурлоки. Как раз только их он и пугает, когда паладин первый раз возродит свою четвёрку, а она превратится в кабанчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было стоимость на 2 снижать, но шаман и так крут. Так что карта скорее фановая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт вы гоните про деволв. Контроль Шаманы вам это объяснят потом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девольв даже в 3 существ не кажется чем-то обалденным, их же ещё убить нужно, а если позади, то это не факт, что получится. Единственный явный плюс Девольва на первый взгляд - он типа хексит десраттлы, улучшая матчап против Нзот колод. А так слота не стоит.

 

чёт вы гоните про деволв. Контроль Шаманы вам это объяснят потом. ИМХО

 

Контроль шаманы сейчас не особо актуальны, а после ротации потеряют много важнейших своих тулзов - Elemental Destruction, Lava Shock, Healing Wave, молоток за 4. И как показывает практика, замену далеко не факт, что добавят - вон присту два года не завозили аналога Lightbomb. Синглтон-деки тоже только для Кабала, походу, будут поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, разве ротация не в след. году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил, разве ротация не в след. году?

В следующем. Просто опять топовая аналитика подъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем вам нравится легаси сейчас. Ради интереса поиграл, взял легу и там. Крошеры, животики и бум почти в каждой деке, к имбашаману добавляется еще и куча сикретпалов. Понятно, что можно собрать много чего интересного и можно довольно легко сломать формат, но мету интересной назвать нельзя. При чем, не так важно какой класс против тебя, лучшие карты формата общие. В общем, какое-то уныние на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а подскажите, сейчас друид на арене совсем не может? Я года эдак полтора не играл, зашел сейчас 0-3 на отличненько. Особенно понравилось против приста и картонки "играешь карту похиль 3", оно ж вообще со всем там комбится. Но не суть, я просто удивлен, никогда так не заходил неудачно.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...