Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стабильность - странная, да. Вот третий бравл.

https://pbs.twimg.com/media/CxkrmGhUsAAmPYv.jpg:large'>https://pbs.twimg.com/media/CxkrmGhUsAAmPYv.jpg:large

 

Стабильность - странная, да. Вот третий бравл.

https://pbs.twimg.com/media/CxkrmGhUsAAmPYv.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

шаманом не хотел играть, так как слишком бомбит, когда там есть тотем на 1/4, а у тебя нет

собрал нзот война, пошел его потестить в ранкед, насосал там 0-4 в своем болоте

плюнул, взял темпомага, там хоть фун

зачем-то играл версией с аколитами и барнсом, они всё время были мусором

закончил 9-3

проиграл двум малигос друидам и за "выход в топ" проиграл шаману, не раздав спеллов

дали 16 паков, 410 голды и 400 дусте

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз закончил арену 12-0. Сделал запись последних трех игр, но как назло, они оказались неинтересными.

Посмотреть можно тут. В призах - Авиана, Эдрик и еще один Рагнарос ЛЛ.

 

Запись игр здесь: https://www.twitch.tv/idhe

Скриншот пруф здесь: https://twitter.com/Xidhe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз закончил арену 12-0. Сделал запись последних трех игр, но как назло, они оказались неинтересными.

 

Проорал на моменте, когда Друид кидает в Thing from below свой Mulch, и ты получаешь из него в руку ещё одного Thing from below. Циничнее просто быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз закончил арену 12-0. Сделал запись последних трех игр, но как назло, они оказались неинтересными.

Посмотреть можно тут. В призах - Авиана, Эдрик и еще один Рагнарос ЛЛ.

 

Запись игр здесь: https://www.twitch.tv/idhe

Скриншот пруф здесь: https://twitter.com/Xidhe

А, ну так 12-х легко делается, да. Тоже хочу такие стартовые руки и такие расклады (да и деки) у оппонентов:)

Ты, кстати, уверен, что болт против друида из такой стартовой надо муллиганить? Я играю в мире боли, где т2 всегда разгон, т3, если вдруг нераздача и нет еще разгона, предлагают 3/5, которого хорошо бы разобрать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с хорошими результатами потасовки!

Интересно твоё мнение, почему сейчас в шамане не играют Lava Burst? Он же вроде и разбирает почти любого в мирроре, и трогга качает, и позволяет добить стабилизировавшегося в малых хита оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут рассказали, что есть подозрения на то, что паринги там на основе ранга или винрейта в ладдере. Потому что новички там как-то сами с собой играют не зависимо от счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проорал на моменте, когда Друид кидает в Thing from below свой Mulch, и ты получаешь из него в руку ещё одного Thing from below. Циничнее просто быть не может)

Ну, там у него всю игру все плохо было.

 

Ты, кстати, уверен, что болт против друида из такой стартовой надо муллиганить? Я играю в мире боли, где т2 всегда разгон, т3, если вдруг нераздача и нет еще разгона, предлагают 3/5, которого хорошо бы разобрать.

 

Не уверен. Но я бы не оставлял. Потому что можно просто не увидеть угрозы, а можно увидеть такую - что не поболтить.

Все таки с друидом главное - заспамить стол. А болт помогает, только когда там есть кричи от него умирающие.

 

Саша, поздравляю с хорошими результатами потасовки!

Интересно твоё мнение, почему сейчас в шамане не играют Lava Burst? Он же вроде и разбирает почти любого в мирроре, и трогга качает, и позволяет добить стабилизировавшегося в малых хита оппонента.

 

Спасибо! Лава бурст - не про эту колоду, по двум причинам. Во первых, это действительно не агро-дека, а мидренж. Обычно мы очень долго пытаемся зацепится за стол, а потом выигрываем чем угодно.

Ситуации, когда нечем добить оппонента - редкость, если они есть, то что то идет не так.) Во-вторых, лавабурст очень плохой ремувал, из-за перегрузки 2. Пока мы в оверлоде, оппонент спокойно развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шамане если играть, то ремувалом на 4, такая небольшая заточка на мирор.

Болт по базе кипать - плохая идея, просто именно эта рука бодрая в остальном. Матч с друидом не про стол, а про отсутствие там рака по моим ощущениям. Нет разгона - до свидания. Натурально, процентов 30 рук друида обыгрывается просто любой сдачей шамана. А процентов 15 сдач шаман кино смотрит, да.

А меня в потасовку не пускает теперь, почему-то виснет на проплате тыщи голда, придется работать (в ладдере ритуальную легенду сделал, дальше скучно, все же тип уныл очень). Причем у меня пыли - новый сет скрафтить полностью, голда мало, но Саша раззадорил своими результатами:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут рассказали, что есть подозрения на то, что паринги там на основе ранга или винрейта в ладдере. Потому что новички там как-то сами с собой играют не зависимо от счета.

Такая же теория заговора, как скрытый пул или модошный шаффлер. Даже доказательство есть, ко мне после одной из игр хейтер постучался в друзья. Так вот - он был топ 200.

 

в шамане если играть, то ремувалом на 4, такая небольшая заточка на мирор.

Болт по базе кипать - плохая идея, просто именно эта рука бодрая в остальном. Матч с друидом не про стол, а про отсутствие там рака по моим ощущениям. Нет разгона - до свидания. Натурально, процентов 30 рук друида обыгрывается просто любой сдачей шамана. А процентов 15 сдач шаман кино смотрит, да.

Да, вот с этим пожалуй согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я совсем глупо опечатался. Конечно, бладласт вместо Алакира х)

Жаль, думал Алакир еще может что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, думал Алакир еще может что-то.

 

ШтанУдачи играл на одном из стримов листом с Алакиром и Рагной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста сайтец какой-нибудь, в духе mythicspoiler, на котором можно было бы следить за спойлерами в Херстоуне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста сайтец какой-нибудь, в духе mythicspoiler, на котором можно было бы следить за спойлерами в Херстоуне?

я смотрю на реддите, так как большиниство сайтов забанено на работе

список карт с разбивкой по рарности и классам:

список карт в порядке их выхода:

все картинки: http://imgur.com/a/gJXva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю на реддите, так как большиниство сайтов забанено на работе

список карт с разбивкой по рарности и классам:

список карт в порядке их выхода:

все картинки: http://imgur.com/a/gJXva

Странно, что ни на одном из этих ресурсов нет новой рампы для друида

 

%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA.jpg

 

 

 

Такая же теория заговора, как скрытый пул или модошный шаффлер. Даже доказательство есть, ко мне после одной из игр хейтер постучался в друзья. Так вот - он был топ 200.

После того как они мне это сказал, он спустился с пятого ранга до дватцатого, ради эксперимента и сказал что играть реально легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как они мне это сказал, он спустился с пятого ранга до дватцатого, ради эксперимента и сказал что играть реально легче стало.

 

Ну это, конечно, валидное свидетельство. Серьёзно, как только потасовка началась, я попробовал поиграть нзот-рено-пристом.

И меня попарили на парня с йети и ограми тяжелого кулака.

 

Очевидно же, что для "специально коммерчески подстроенных" паррингов в потасовке за 1000 голды (!) которая в тестовом режиме (!!) длится неделю (!!!) нужен

отдельный алгоритм подбора. Из за которого лояльной и платящей аудитории не факт, что будет приятнее играть и хотеться заплатить еще денег (!!!!). Как бы вы

обосновали введение этого алгоритма, на месте геймдизайнеров близзард? Вы думаете, это настолько важная задача? Вам не кажется это абсурдным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати в первом раунде первой потасовки бай выдали. Прист без легендарок, с элементалями 5/5 и йети 4/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати в первом раунде первой потасовки бай выдали. Прист без легендарок, с элементалями 5/5 и йети 4/5.

Это замануха, в потасовку специально добавили какое-то количество ботов с базовыми колодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, конечно, валидное свидетельство. Серьёзно, как только потасовка началась, я попробовал поиграть нзот-рено-пристом.

И меня попарили на парня с йети и ограми тяжелого кулака.

 

Очевидно же, что для "специально коммерчески подстроенных" паррингов в потасовке за 1000 голды (!) которая в тестовом режиме (!!) длится неделю (!!!) нужен

отдельный алгоритм подбора. Из за которого лояльной и платящей аудитории не факт, что будет приятнее играть и хотеться заплатить еще денег (!!!!). Как бы вы

обосновали введение этого алгоритма, на месте геймдизайнеров близзард? Вы думаете, это настолько важная задача? Вам не кажется это абсурдным?

 

Если кто-то не заметил, то при поиске противника в потасовке пишут предупреждение, что поиск может быть дольше, чем обычно, из-за того что они используют особый алгоритм. Не говоря уже о том, что обычный алгоритм, который используется в ладдере у них тоже не случайных оппонентов ищет, а тех кто рядом по рангу. И я не утверждаю, что это именно так, просто сказал что есть мнение, которое было подкреплено некоторыми экспериментами. Сам бы так попробовал, но к началу потасовки был уже в легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jade Golem - новая механика для шаманов, рог и друидов. Каждый последующий призванный на +1/+1 и на 1 манакоста больше предыдущего.

 

 

636153283293969714.gif

636153272202099733.png

636153271354355413.png

636153301854748988.png

636153270621654886.png

 

 

 

Ещё новые карты:

 

 

636153302120786754.png

636153305547231916.png

636152630319132329.png

636152413354582993.png

 

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Fight Promoter был бы на грани играбельности и без условия. Уж больно жестокое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо Fight Promoter был бы на грани играбельности и без условия. Уж больно жестокое оно.

Без условия он как друидское дерево, которое недавно нерфили, минус банан. Для нейтральной карты это может быть чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без условия он как друидское дерево, которое недавно нерфили, минус банан. Для нейтральной карты это может быть чересчур.

Да, это и было бы черезчур, учитывая еще меньший кост. А так он, как раз, на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...