Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изначально в январе билд был и с паучками, и с двумя гризли, и с накачками которые за зверя дровают, и с ревом, и много ещё с чем другим разным хорошим по ходу тестов. Но спустя пару месяцев крови и пота в рейтинговых боях постепенно пришёл к своему идеальному варианту, который до сих пор не перестаёт меня самого удивлять разными очень сильными вариациями по ходу партии :rolleyes:

Скинь сюда скриншот деклиста, пожалуйста. Я понимаю, что его можно на видео посмотреть, но с телефона не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Скинь сюда скриншот деклиста, пожалуйста. Я понимаю, что его можно на видео посмотреть, но с телефона не очень удобно.

 

5ed453a4959cdf47d7bbbd7eae6f55fa.jpg

 

Так хочется паучков туда запихнуть. На даже не вижу вместо чего. Всё органично смотрится

Сори просто навеяло:

- Вот скажи мне, Пират-Вар, в чём сила! Разве в мечах? Вот и другой Пират-Вар говорил, что в мечах. У тебя много мечей, и чего? Я вот думаю, что сила в органичности: у кого органичный деклист, тот и сильней! Вот ты зафейсил кого-то, кучу мечей поднял, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что органичности в этом нету! А возможно в деклисте, кого зафейсил, в нём всё органично! Значит, он сильней! Да?

- ддаа..

- Хобгоблин Друид. Мету. Уступай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5ed453a4959cdf47d7bbbd7eae6f55fa.jpg

 

 

Сори просто навеяло:

- Вот скажи мне, Пират-Вар, в чём сила! Разве в мечах? Вот и другой Пират-Вар говорил, что в мечах. У тебя много мечей, и чего? Я вот думаю, что сила в органичности: у кого органичный деклист, тот и сильней! Вот ты зафейсил кого-то, кучу мечей поднял, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что органичности в этом нету! А возможно в деклисте, кого зафейсил, в нём всё органично! Значит, он сильней! Да?

- ддаа..

- Хобгоблин Друид. Мету. Уступай.

Сила не в мечах, а в топорах.))

Кстати, в первом видео пирато-вар таки вытянул.

 

Но дека всё равно клёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая общая лега. Ох и любят Близзы хрипы)

 

PS. А еще для тех кому интересно - сегодня в 20.00 по МСК стартует стрим с Броудом, где покажут ВСЕ карты дополнения.

 

YhSIX1jJzCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волхвица? Серьёзно? Они вообще русский язык учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cf60187f6fc03676ef5e01b07c7acc4c.jpg

В очередь! Сукины дети! В очередь!!! :rofl:

 

Есть видео, где она просит помощи?)

Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видео, где она просит помощи?)

Друг просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ea2543c70c62def23889e5aea633c0e7.jpg

 

Близы не понимают что вытекающий из таких вот, с позволения сказать, карт онли контроль метагейм это "трампанутость" в крайней степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ea2543c70c62def23889e5aea633c0e7.jpg

 

Близы не понимают что вытекающий из таких вот, с позволения сказать, карт онли контроль метагейм это "трампанутость" в крайней степени.

а их похоже устраивает контроль мета - стена 2-6, стена 3-5 за 3, краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, с поддержкой новых карт квест на пала не такой уж и плохой, в отличии от роговского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это награда за квест. Правда не ясно, как магу на этом квесте оппонента убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это награда за квест. Правда не ясно, как магу на этом квесте оппонента убивать.

Великанами, например. Или файерболами с Антонидаса добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне кажется, что квест Вара выглядит весьма многообещающе.

 

 

_31nqJIA6c4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне кажется, что квест Вара выглядит весьма многообещающе.

 

 

_31nqJIA6c4.jpg

 

ИМХО- это надо будет в контроль-вара напихать таунтов. Всё-таки семь- это не просто так, тут активно дроваться надо. Хотя штука инересная.

 

Но мне больше сила хантера +2/+2 зверю понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волхвица? Серьёзно? Они вообще русский язык учили?

Мир победившего феминизма:

Врачица, докторица, инженерица)

 

А так - локализаторы всё хуже и хуже работают, до сих пор им не могу простить Рагнароса "Light Lord", переведённого как "Слуга Света", надо же быть деревянными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что не дали нормального хила варлоку или нейтрального. Зато, еще кучу карт на потеряй хиты. Я так надеялся на контрольного варлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что не дали нормального хила варлоку или нейтрального. Зато, еще кучу карт на потеряй хиты. Я так надеялся на контрольного варлока.

Только недавно же полметы контрольного варлока было.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно же полметы контрольного варлока было.

Я не знаю, где вы там все в хс играете, что у вас всегда мета какая-то странная? Реноварлока даже 20% в мете не было даже в пиках, мета была из пиратваров и агрошаманов уже давно. Да даже, если бы было, это не повод не желать его видеть после ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От варлока уже тошнит, особенно от Рено. Колода о том, чтобы раздать себе синглтоны в правильном порядке. А вот то, что дискардлоку подогнали чего-то радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где вы там все в хс играете, что у вас всегда мета какая-то странная? Реноварлока даже 20% в мете не было даже в пиках, мета была из пиратваров и агрошаманов уже давно. Да даже, если бы было, это не повод не желать его видеть после ротации.

Ну так если не знаете, то зачем писать? Ренолок в печёнках сидел, с его традиционным "Рено с десяти карт" в восьми матчах из десяти.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...