Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Второй открывает

Отличный буст!)

 

А что за акция с пылью?

Жене дали, а мне шиш :(

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hearthpwn.com/news/3170-get-2000-arcane-dust-blizzard-makes-up-for-pity

 

был баг -при открытии бустеров люди недополучили легендарки/эпики, 2к это компенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hearthpwn.com/news/3170-get-2000-arcane-dust-blizzard-makes-up-for-pity

 

был баг -при открытии бустеров люди недополучили легендарки/эпики, 2к это компенсация.

 

Я не совсем понимаю, про какие бустера речь идёт. Я на днях вскрыл алекстразу, повторную. Сегодня пыли подвезли. Интересно, я всё-таки где-то недополучил, или из-за того что повторка так классно лагануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, про какие бустера речь идёт. Я на днях вскрыл алекстразу, повторную. Сегодня пыли подвезли. Интересно, я всё-таки где-то недополучил, или из-за того что повторка так классно лагануло.

Система пачков сделана так, что в каждых Н паках (вроде 40) будет легендарка. Эта система багнулась и кто-то вскрыв эти 40 пачков легендарки не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то новый демон для чернокнижника адком кажется.

Для тех кто в танке:

За 3 3/6, когда получает дамаг - дискардишь карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тупой, с этим сетом что-нибудь ротируется, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тупой, с этим сетом что-нибудь ротируется, да?

Карты ротируются только весной, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда 3 на 6 - та карта, которую в дискард не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там между делом еще гору карт выкатили. Сперва подумал, что новый класс подвезли, ан нет, оказались просто токены, видимо, за Лич Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варлок снова может играть в контроль, теперь банановый! И без Казакуса, а то демонов не напасешься.

 

8124ba25-f169-4a93-a63b-d5ff579a1ee0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о дискардолоке. Мне кажется (надеюсь-таки, что это паранойя), что у соулфаера какой-то повышенный шанс быть дискарднутым. Сейчас выполнял квест на победы локом, весь изматерился: раза 4 подряд при выборе из 3 карт, которые хотят быть дискарднутыми (големы и мифик) и соулфаера, из руки убегал именно последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варлок снова может играть в контроль, теперь банановый! И без Казакуса, а то демонов не напасешься.

 

8124ba25-f169-4a93-a63b-d5ff579a1ee0.png

Ну поскольку все такие карты пока поднимают рандомно, а не по таймстемпу, например, запасаться наверное и не надо. И пока в типе-то только думгарды и провокаторы с разнообразными дроубэками в голову приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку все такие карты пока поднимают рандомно, а не по таймстемпу, например, запасаться наверное и не надо. И пока в типе-то только думгарды и провокаторы с разнообразными дроубэками в голову приходят

Абиссалы же. Но джара же лучше и думгвардами играть не надо ради него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

defile.png

 

Играем Grim Patron, наносим ему два повреждения, наносим появившемуся клону одно повреждение и потом играем такую карту. Получаем бесконечный цикл вызовов, смертей и повреждений? Если да, то как можно извлечь из этого пользу? В голову приходит комба "Жонглёр + раздатчик неуязвимости", но, может, есть вариант проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

defile.png

 

Играем Grim Patron, наносим ему два повреждения, наносим появившемуся клону одно повреждение и потом играем такую карту. Получаем бесконечный цикл вызовов, смертей и повреждений? Если да, то как можно извлечь из этого пользу? В голову приходит комба "Жонглёр + раздатчик неуязвимости", но, может, есть вариант проще?

Разрабы уже придумали вариант проще и сделали ограничение на циклы, об этом писали. Но подробностей, вроде, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы уже придумали вариант проще и сделали ограничение на циклы, об этом писали. Но подробностей, вроде, не было.

Это тот, который останавливал комбу "Аукенайская Жрица + Lifesteal"? Там счётчик на 60 срабатываний или вроде того. Жонглёр успеет убить оппонента, если ему дать метнуть 60 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, который останавливал комбу "Аукенайская Жрица + Lifesteal"? Там счётчик на 60 срабатываний или вроде того. Жонглёр успеет убить оппонента, если ему дать метнуть 60 раз.

Нет именно про эту карту писали, что не будет бесконечного цикла с патроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиссалы же. Но джара же лучше и думгвардами играть не надо ради него.

Ну абиссалы - ваниль, пригон 6/6 не повод забивать колоду странными легендами, думгарды хоть сразу вваливают, а провокаторы сразу блокают. Я, в общем, про то же - пока просто нет повода играть этим в типе (я спойлеры не смотрю, может там миллионы крутых демонов, тогда другое дело). В вайлде хоть 9/7 есть (правда и планка играбельности радикально выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще хиропавер меняется на "3 дамага с лайфлинком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе эти варлоковские легенды буду дискардить до 6ого хода.

Даже пробовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...