Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точную дату Ледяного Трона не называли ещё?

В 6 утра по москве будет в европе завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сегодня, возможно, проверю ещё на двух аккаунтах, тоже на всех сетах стандарта. Если проверю, напишу о результатах.

Проверил ещё на двух аккаунтах. Изначальное положение счётчиков неизвестно.

Первый аккаунт - легендарка "Ун'Горо" с восьми бустеров, легендарка "Гаджетана" с трёх бустеров, легендарка "Древних богов" с восьми бустеров, легендарка классики с первого бустера.

Второй аккаунт - легендарка "Ун'Горо" с десяти бустеров, легендарка "Гаджетана" с шестого бустера, легендарка "Древних богов" с первого бустера, легендарка классики с одиннадцати бустеров не выпала, перестал покупать.

Итого - возможно, с классикой мне просто везло ранее, а вот с остальными сетами, похоже, всё-таки работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пролог дали героя шамана, и в первом же бустере выдали героя паладина. Неплохо.

 

П.С. Сыграл первый драфт, у всех оппонентов синергии или просто хорошие карты. Играл друидом, 1-3 (один раз пришел Фэндрал, и я сделал пыщ-пыщ). Новые карты кажутся отстоем.

Изменено пользователем Arosy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролог, я так понимаю, иллюстрация песни "Нам подмога не пришла". Неленивый может запилить коуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил ещё на двух аккаунтах. Изначальное положение счётчиков неизвестно.

Первый аккаунт - легендарка "Ун'Горо" с восьми бустеров, легендарка "Гаджетана" с трёх бустеров, легендарка "Древних богов" с восьми бустеров, легендарка классики с первого бустера.

Второй аккаунт - легендарка "Ун'Горо" с десяти бустеров, легендарка "Гаджетана" с шестого бустера, легендарка "Древних богов" с первого бустера, легендарка классики с одиннадцати бустеров не выпала, перестал покупать.

Итого - возможно, с классикой мне просто везло ранее, а вот с остальными сетами, похоже, всё-таки работает.

Все так. Получил легендарку в первых десяти бустерах каждого дополнения. Классику не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 леги на 45 паков. Скрафтил локовского ДК, топлю ренолоком в вайлде с демон пекедж и новым ДК, пока андифитед. Эффект оч ок, два малганиса за партию мало кто может осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ревард за первое крыло цитадели?

Бустерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 бустеров вскрыл, герой друид и мифик друида же (пряха судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 леги на 45 паков. Скрафтил локовского ДК, топлю ренолоком в вайлде с демон пекедж и новым ДК, пока андифитед. Эффект оч ок, два малганиса за партию мало кто может осилить.

Ну как бы рино-лок и раньше был странным (в 70% поля рино - просто плохая карта даже в локе, часть синглтоновых колод им не играла уже), а теперь есть все, чтобы битдаун обыгрывать, если картами по две играть, и для гринда тоже все есть (с гриндовыми пристами может и не очень, но у рино - тоже не очень).

 

Играю в типе таким, осталось замечать, что семь существ на столе, сидеть не с телефона в комнате, где покрытие периодически пропадает, и вообще нормально пойдет. А, еще надо помнить, что не надо нормальное существо с 8 костом эволюционировать в 9 кост. Гриндит всякое на ура.

# 1x (1) Мурлочий союз

# 2x (1) Эволюция

# 2x (2) Брррлок

# 2x (2) Воин Синежабрых

# 2x (2) Нефритовые когти

# 1x (2) Подледная ловля

# 2x (2) Портал: Водоворот

# 2x (2) Тотем палеомурлоков

# 2x (2) Тотем языка пламени

# 1x (3) Защитник холмов

# 2x (3) Мурлок-полководец

# 2x (3) Тотем прилива маны

# 1x (4) Кроткий мегазавр

# 2x (4) Мурлоковороты

# 2x (5) Доппельгангстер

# 1x (5) Мурлиндзя

# 1x (5) Провидец смерти Тралл

# 2x (6) Нечто из глубин

#

AAECAaoIBuO+ApvCArHCApvEAovOAuvPAgyBBOMF8AenCPqqAvuqAqC2AuO7AtG8Avm/ApHBArbNAgA=

Три синглтона - стадия тестинга, обв

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои результаты с учетом халявных паков и 1 легендарки из пролога.

 

Акк №1: 42 пака - 3 легендарки(Джайна за пролог, Малфурион,Арфус)

 

Акк №2: 45 паков - 3 легендарки(Андуин за пролог, Малфурион, Ланатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 пака (предзаказ+подарки) - 5 лег.

 

Пыли с этого предзаказа гораздо меньше чем с прошлого (около 650).

P.s. маленький совет, если уверены, что нужна голд лега, лучше скрафтить до открытия паков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядка 15 паков- легендарный принц за 4. С приключения упал Друид. Его всякие стримеры уже в кучу рамп-сборок запихали, но мне больше агро-друль с новым 1/5 Друидом-роевиком и 1/6 Хозяином склепа понравился. Синергия с Химиком напрашивалась давно, но эти ребята просто бешеные по тафнесу оказались.

 

Лег пока не крафтил- подожду хоть до понедельника.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил паки за аренки и потасовки. Не вскрывал, т.к. надеялся что анлак счетчик поможет также новые бустерки повскрывать. Итого 56 старых паков и 30 новых, купленных за голду. Из 86 паков 7 лег, две из них новые.

Выпал герой шамана, поэтому попробовал деку Василия. Пока двоякие впечтления. Иногда колода грязь делает, иногда сосет у бюджетных дек. Ни рыба ни мясо получилось. У нас в колоде мурлоки, спам тола под эволюцию, сама эволюция и немного добора. Вперемешку нам не хватает ни мурлоков, ни раннего давления на стол, ни целей под эволюцию и добор где-то внизу всегда. В итоге, на любом этапе игры, если нас притормозили, мы в игру вернуться уже не можем, кроме случайной сверхудачной эволюции. Пока такие впечатления.

Изменено пользователем LebowskiPTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так-то грязь может творить и обычный эвол-шаман с новым Рыцарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил паки за аренки и потасовки. Не вскрывал, т.к. надеялся что анлак счетчик поможет также новые бустерки повскрывать. Итого 56 старых паков и 30 новых, купленных за голду. Из 86 паков 7 лег, две из них новые.

Выпал герой шамана, поэтому попробовал деку Василия. Пока двоякие впечтления. Иногда колода грязь делает, иногда сосет у бюджетных дек. Ни рыба ни мясо получилось. У нас в колоде мурлоки, спам тола под эволюцию, сама эволюция и немного добора. Вперемешку нам не хватает ни мурлоков, ни раннего давления на стол, ни целей под эволюцию и добор где-то внизу всегда. В итоге, на любом этапе игры, если нас притормозили, мы в игру вернуться уже не можем, кроме случайной сверхудачной эволюции. Пока такие впечатления.

ну она так себе против битдаунов (фиг знает, может надо квест муллиганить), но пока все героев пробуют может быть ничего (я поэтому ее и собрал) - я, собственно, только одного агро-шамана встретил, остальное - однообразные локи-паладины скопипасченные откуда-то, я проблем со столом сними не испытывал (ну пока случайно весь стол не заспамил, поэтому не смог качающий тотем поставить, так и умер со ста картами на руке). Мне вообще шаман кажется плохим в качестве битдауна в типе - три первых дропа входят в хейт и вообще консистентность колоды портят, два других - ничего примечательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леги:

из 2 пака Прибамбаска

0 из 15 УнГоро

из 5 пака Пробуждения лега

из 5 пака классики.

 

Похоже, рандомный сет не дает из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/shaman#270:2;390:2;453:2;613:2;636:1;33159:2;33160:2;35232:2;49624:1;49677:2;49707:2;49724:2;52581:1;55466:2;55529:2;62861:1;62893:2;

Вот такой играю, не знаю, как фото вставить.

Часто чувствуешь нечестность деки, агродек мало, поэтому тотема пламени хватает, чтоб отбиться. А от заходов 3-4 6 дропа даже аое плохо спасает.

Дошел с 15 до 12 влет.

Изменено пользователем Arosy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ушол на орбиту - у меня предзаказ всего 57 пачков - 3 классовых леги

у друга 73 - 4! подряд!! ДК + эпики по 1-2 штуки через пачок

принтраны говорите дисперсия ага щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hearthpwn.com/deckbuilder/shaman#270:2;390:2;453:2;613:2;636:1;33159:2;33160:2;35232:2;49624:1;49677:2;49707:2;49724:2;52581:1;55466:2;55529:2;62861:1;62893:2;

Вот такой играю, не знаю, как фото вставить.

Часто чувствуешь нечестность деки, агродек мало, поэтому тотема пламени хватает, чтоб отбиться. А от заходов 3-4 6 дропа даже аое плохо спасает.

Дошел с 15 до 12 влет.

О, люблю фармить этих сладеньких своей Джайной. Весь ладдер в этом испачкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, люблю фармить этих сладеньких своей Джайной. Весь ладдер в этом испачкался.

Десять золотых за час- это не фарм. :robnkill:

А ладдер пачкается исключительно от истеричек, которые играть не умеют. Если послушать таких, как ты, то последовательно были "сладенькими" сначала фейс-ханты (агра), потом- контроль-вары (собственно контроль), затем- сикрет-палы (мидрендж). Ну и что остаётся? Тостовские укуренные комбы, коорыми только он играть умеет?

Таким как ты ничем не угодишь. Только начинаете сливать- всё, противник нетрадиционной ориентации и играет колодой для дурачков. Но на форумах, само-собой, пишете о изи катках. :twisted:

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет именно про эту карту писали, что не будет бесконечного цикла с патроном.

На Youtube нашёл видео, в котором показано в точности то, о чём я писал: Grim Patron, Жонглёр под неуязвимостью и Defile. Ссылка:

(с 08:30 примерно)

Ещё видел примерно то же, только с новым существом, которое призывает существо 2/2 за каждого умершего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Youtube нашёл видео, в котором показано в точности то, о чём я писал: Grim Patron, Жонглёр под неуязвимостью и Defile.

Есть предположение, что это пофиксят в ближайшие дни. Как только побольше подобных видео повыкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комба же требует собрать нереальное число нужных карт, а потом удешевить их императором. Реально надо её нерфить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...