Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это компенсируется тем, что у война худшая абилка на арене.

Компенсируешь?

13706682693844.jpg

Она и в ладдере худшая, потому что комбится только с контрольным архетипом, потенциал у воина для агры большой, но классовая к агре - не пришей кобыле хвост)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MorguL, 10 пиком брал бы коммандера над учительницей.

И в 27 - сказать сложно, но Пес имеет шансы разменяться со 2 дропом. Секрет, по моему чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MorguL, 10 пиком брал бы коммандера над учительницей.

И в 27 - сказать сложно, но Пес имеет шансы разменяться со 2 дропом. Секрет, по моему чуть лучше.

Думал над коммандером, но в маге имхо учительница лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы все-таки руками пишете 30 карт на том сайте или есть более удобные способы записи арены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал над коммандером, но в маге имхо учительница лучше...

Она, гипотетический, лучше в роге, так как можно на 4 ход сыграть еe и удар в спину. В маге же, она должна простоять ход, а потом, если повезет сделать 1-2 токена. В общем брал бы ее над командером только если кривая маны совсем высокая.

 

Так вы все-таки руками пишете 30 карт на том сайте или есть более удобные способы записи арены?

Да, сайт угадывает карту с 2-3 букв, но 90 пиков придётся вбить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, гипотетический, лучше в роге, так как можно на 4 ход сыграть еe и удар в спину. В маге же, она должна простоять ход, а потом, если повезет сделать 1-2 токена. В общем брал бы ее над командером только если кривая маны совсем высокая.

(занудно) Четвертый дроп в этой игре не меняется с предыдущими. Поэтому наличие существ в нем само по себе критично, позволяет turn the tables, как говорят наши друзья англичане. Положить существо 1 на 1 с учетом мажеской абилки - вообще полом. Хотя действительно, в роге учительница лучше, т.е. совсем нечестная. Командер оверрейтед сильно, хороший рар, но далеко не такой топовый, каким его считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дроп - дров

12 - полиморф

17 - трогг

23 - сталкер

27 - спелбрэйкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дроп - дров

12 - полиморф

17 - трогг

23 - сталкер

27 - спелбрэйкер

 

12. Что? Полиморф - карта так себе, я бы частенько Клерика ценил выше. Но как можно взять полиморф выше фаербола - топовой карты мага?

23. Есть 1 секрет. Это склоняет чашу весов в сторону очкарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже, как любитель полиморфа, скажу, что фаерболл для меня всегда выше пик на арене.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, палладином 11 сделал, чуть-чуть не смогёг в последней..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще о скиллинтенсивном сете - у оппонента не дека, сам он не игрок, но я вот такие четвертые дропы на рандоме пригоняю (видимо это единственное, что могло оппонента вытащить). Он еще через пару ходов козырно разложился под волну, но их всего две, поэтому нельзя подровать.

med_gallery_177_117_1347010.png

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и с комонового меха 4/3 можно пригнать как древнего дозорного или новичка инженера так и манашторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и с комонового меха 4/3 можно пригнать как древнего дозорного или новичка инженера так и манашторма.

Думсеера и легендарную панду 0/4 не забудь. Они куда более опасные, чем древний дозорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и с комонового меха 4/3 можно пригнать как древнего дозорного или новичка инженера так и манашторма.

ничо что я оппоненту три карты подровал? если б я НИЧЕГО не пригнал, я выиграл абсолютно изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это компенсируется тем, что у война худшая абилка на арене.

А ты возьмй й выйграй войном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко разбойного на 10 побед (давали на драфте раково, но без спринтов):

http://tinypic.com/r/o2z4o/8

http://tinypic.com/r/be6kih/8

 

Особо радуют 3 служителя солнца, прям принт ран какой-то.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думсеера и легендарную панду 0/4 не забудь. Они куда более опасные, чем древний дозорный.

 

У этого меха вероятность панда/не панда по-моему где-то 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого меха вероятность панда/не панда по-моему где-то 50/50.

вот да, особенно прекрасно, когда у тебя рука вся в ремувале. План - остался с существом-двумя, переубивать все вылазящее, - НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

 

Я играю где-то около двух арен в неделю, иногда меньше (как квесты пойдут), так что два следующих скриншота от предыдущего отделяет несколько партий. Подряд две партии или очередные 3-3 адом.

Так рандом работает на меня

med_gallery_177_117_299911.png

так - на оппонента

med_gallery_177_117_242470.png

Справедливости ради: здесь, если б оппонент не бесполезный первый павер пригнал, он бы выиграл в любом случае, за мной пришел шафлер - я дальше сдровал остаток маленьких в деке на оверкостед бивнях и прочих свайпах в оптовых количествах.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а это у всех так на арене: как только ты кладёшь на стол 4-е существо за ним сразу же приходит МКТ? У меня просто ощущение сложилось, что после двух-трёх побед на арене такая ситуация в 100% случаев. Как будто МКТ сдают оппоненту в принудительном порядке, даже если он его не драфтил.

Изменено пользователем newyorkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newyorkin, просто оппонент не кастит мкт без эффекта. Поэтому как только у тебя появляется четвертое существо, то оппонент сразу кастит мкт.

Могу тебе аналогичную историю рассказать, например, про консикрейшн и пачку существ х/2 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil, но консекрейшн-то - топовый коммон, который берут над всем, кроме меча, да и с мечом там сидишь смотришь что нужнее. А МКТ - рарка, да к тому же весьма средняя, я лично, много что над ней могу взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...