Перейти к публикации

Jumpstart historic horizons


Taris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

им бы еще для полного счастья состояние карт ввести

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы они придумали как обычные игроки могли в арене немножко хотя бы монетизироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принес вам дуалки, только я их вам не отдам, у вас резерв лист не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровые карты самая больная тема сейчас конечно, но те репринты, что показали за вчера-сегодня уже радуют. Из интересного - просто дофига ниндзей, перевёртыши, карты под афинити из Горизонтов 2, включаяThought Monitor и Rise and Shine. Также много хуманов -  Esper SentinelRanger-Captain of EosThalia's Lieutenant и другие. Кроме карт из Горизонтов  в количестве карт из пионер-сетов, видимо из отменённого Пионер-Мастерса. На мой взгляд,  очень неплохо, ещё за 300 карт впереди(всего репринтов 372), по новым(для Арены) механикам - Living weapon , Outlast, Modular, ниндзютсу и трансформация из  второго Инистрада. 

Изменено пользователем Seraphimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Dissonance сказал:

им бы еще для полного счастья состояние карт ввести

Вот это богатая идея. Ну и конечно карты с трекером статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dissonance сказал:

им бы еще для полного счастья состояние карт ввести

И продавать перфекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dissonance сказал:

им бы еще для полного счастья состояние карт ввести

И подделки, подделки обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и везде, когда за дело берутся ЭФФЕКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ, а не Профессионалы (не важно это инженеры, повара, грузчики или кто то еще) начинается лютая дичь. Разгон предыдущей команды дизайнеров, отмена рейтинга и нормальной турнирной поддержки скатило Магию в АД. 

Кажется конец все таки придет. Спасибо Арена, спасибо Хазбро. Горите в аду. 

Изменено пользователем Gromm
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь насколько старо и консервативно мтг-сообщество. Я не против новых экспериментов. А если что-то пойдет не так с новыми механиками, они всегда могут улететь в бан (вспомним про ante). Возможности цифровой магии нужно использовать по полной, а для любителей бумажной магии всегда будет доступен Стандарт. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Tinefol сказал:

Скорее всего никакого четкого плана у них по всему этому у них нет. Просто черная дыра, куда время от времени забрасывают идеи, чем безумнее, тем лучше.

Про безумные идеи и черную дыру не могу согласиться. Ну нету плана, ну и что, зато есть видение.  Вечные Неротируемые форматы должны быть маргинальными, дорогими, непопулярными и по возможности неинтересными. В идеале формат надо сделать таким, хорошо при этом заработав. Точка. С модерном получилось, выкурили всех казуалов из него, для суровых наркоманов не забывают издавать мастерсы и горизонты. У нас в городе модерн благополучно умер, даже наркоманы с 20 летним стажем поняли, что для неротируемого формата че то слишком часто и слишком много надо вливать и слишком часто эти вливания отыквиваются. С хисториком тоже скорее всего получится как надо. Прям снимаю шляпу перед командой разработки, раз за разом принимают гениальные решения, которые отлично работают. Стоит ли удивляться, что успех рыболова рыбе как то не очень нравится... 

Изменено пользователем BlackRainBow
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, swalle сказал:

Я хочу, чтобы они придумали как обычные игроки могли в арене немножко хотя бы монетизироваться

Так уже придумали - Arena Open

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, klis сказал:

Кряхтение стариков на тему как звук убивает немое кино.

Не. На тему как если бы чемпионаты по футболу по случаю ковида в виртуал перенесли, на фифу со встроенной гачей, как там она называется, забыл. "NoGoodGame32 открывает 535 лутбокс и наконец это Месси!!!!!1111 Посмотрим, удастся ли переломить исход борьбы!"

UPD: Вообще, непонятно почему именно это нововведение отправляет бумеров на татуин, на мой взгляд в арене есть еще более страшные отличия от бумаги - американский квазирандом вместо равномерного распределения. Ни матчмейкинга не было нормального, ни раздач аналогичных бумаге, рейтинговые драфты с ботами и т.д. Обилие англоязычных стримеров в топах вместо азиатских ноулайферов - это нормально, а вот диджитал сет - ой ой. Забейте, Арена как мтг, та, которая play magic see the world никогда и не рождалась.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, fokfaul сказал:

Все больше убеждаюсь насколько старо и консервативно мтг-сообщество. Я не против новых экспериментов. А если что-то пойдет не так с новыми механиками, они всегда могут улететь в бан (вспомним про ante). Возможности цифровой магии нужно использовать по полной, а для любителей бумажной магии всегда будет доступен Стандарт. 

Вводить рандом подобного плана в цифровую ККИ-импотенция геймдизайна. Да, это пока не уровень Хс, где при 30 картах в колоде некоторые классы могут разыграть все 70, но все же.  Клиент бы они так совершенствовали или режим просмотра добавляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alamarri сказал:

Вводить рандом подобного плана в цифровую ККИ-импотенция геймдизайна. Да, это пока не уровень Хс, где при 30 картах в колоде некоторые классы могут разыграть все 70, но все же.  Клиент бы они так совершенствовали или режим просмотра добавляли.

А разве это не цифровая импотенция называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, BlackRainBow сказал:

Забейте, Арена как мтг, та, которая play magic see the world никогда и не рождалась.

Точно, Арена провалилась, как киберспортивная дисциплина и ее похоже хотят превратить в поле экспериментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ronnie88 сказал:

И подделки, подделки обязательно!

Потделки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, T1 Vial сказал:

Точно, Арена провалилась, как киберспортивная дисциплина и ее похоже хотят превратить в поле экспериментов. 

  Положа руку на сердце как турнирная игра Магия вообще провалилась к 2021. Так как курс на максимальное оказуаливание продукта, турнирных форматов может вообще не остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, T1 Vial сказал:

Точно, Арена провалилась, как киберспортивная дисциплина и ее похоже хотят превратить в поле экспериментов. 

Да она и не планировалась как киберспортивная дисциплина, неспроста в ней нет функционала для этого. И в хс после стольких лет есть куча всего остального но даже турнира с деклистами нет до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня простите вопрос другого характера, а механика Seek - она найденную карту куда помещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stingeraa seek - положи в руку случайную карту отвечающую требованиям из колоды (без шаффла и не считается за поиск в колоде) 

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva-02  Не ищи души там, где её быть не может)

16 часов назад, eva-02 сказал:

За отсутствие души - уже можно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...